Почему в Советском районе 8 Мая красят оградения дорог ядовито-резкой краской, не могли заранее покрасить в середине апреля, когда жара была. Люди идут в парк, а тут этот запах, алллергикам не возможно пройти. И это каждый год, Вы что эту краску тонну что ли закупили?
Гость
8 мая 2025, 13:35
Карнавал
Гость
8 мая 2025, 11:36
Опять будут шагать не в ногу вертухаи, школа МВД , юнармейцы , пожарники и прочая, прочая, прочая
Гость
8 мая 2025, 15:45
нужно бюджеты раздувать чем-то же
Гость
8 мая 2025, 11:19
Это день траура,погибло больше 20 миллионов!Какой это праздник?!
Гость
8 мая 2025, 13:24
Для не острых окраинцев - это праздник Победы над фашизмом (таким же как сейчас на окраине )
Хороший праздник.Красивые люди в нём участвуют,главное что с хорошим настроением.А мелкие проблемы предыдущих коментариев,годятся только для будних дней.В праздники даже на коммунальных кухнях,люди садились за общий стол и вместе радовались.
Гость
8 мая 2025, 11:14
Молодец !!!!Доброго здоровья , хорошего настроения! С праздником !!!
Гость
8 мая 2025, 15:42
радуемся за нашу дружную коммуналку, кто ска свет в сортире не выключил?
Гость
8 мая 2025, 10:47
Неинтересно, а чесно плевать.
Гость
8 мая 2025, 08:50
"Повезло", что этот "фермер" решил, что брат достаточно крепкий, чтобы "продать" его военкомату. На этот небольшой отрезок времени ему выдали паспорт, повезли по Самаре – там он и дал деру. Понимал, что там уже только смерть, что надо рисковать всем, но бежать. Потом нашел каких-то добрых людей – дали ему позвонить, он набрал меня. Там я уже все бросила, поехала за братом, благо, люди оставили переночевать в безопасном месте, дай бог им здоровья, – говорит Алена. – Когда доехала, выяснила, что брата запугивали, а потом били – чтобы он, когда получит паспорт, подписал контракт "без всяких глупостей". Били так, что у него правая рука до сих пор в гематомах, голова была – в синяках и ссадинах, ужас. Маме боялась его в таком виде показывать.
Гость
8 мая 2025, 08:40
ВЫ БЫ ЛУЧШЕ УЛИЦЫ ПОДМЕЛИ!! А НЕ ШАГАЛИ В ПУСТОТУ!!
Гость
8 мая 2025, 08:38
А потом концерт Долиной за бешенные миллионы
Гость
8 мая 2025, 15:43
за квартиру деньги будет возвращать
Гость
8 мая 2025, 07:17
Кого приглашать будут, фотографии на палках? Или нарядят стариков в участников ВОВ?
Гость
7 мая 2025, 22:54
А в закулисье ржавый автобус.......
Гость
7 мая 2025, 22:51
Красиво очень, но все дороги в ямах. Почему на парад деньги есть, а на ремонт дорог нет?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте