Что происходит с озером в Парке металлургов в Самаре
30 мая 2025, 16:49
Гость
31 мая 2025, 21:56
Озеро древнее, оно старше чем районы Металлург и Безымянка. Оно было там ещё при Алабине. Если нынешние чиновники Самары еще помнят кто это такой.
Приведите озеро в порядок.
Чему удивляться? А дома наши двухэтатажки, в которых мы живём, десятилетиями не ремонтировались? Мы платим...за что? Люди работали, живут в таких условиях
Позор!.А здесь живут и бывшие инженеры,врачи, мед.сестры,.и их дети,внуки.Дворы не чистят, дороги разбитые, наставили во дворах.гаражи.Ужас! Люди труженики прожили всю жизнь в этих неремонтированых двухэтажках.Такое же и озеро у нас,когда то было ухоженные оно.Какой был хозяин"Может сейчас нам повезло?Исправит все ошибки.бывших...
Гость
30 мая 2025, 21:12
Больше урожая всегда на залевных лугах, вот и думайте куда девать эти водоросли?
Гость
30 мая 2025, 21:19
Скормить их бродячим собакам.
Принудительно!
Гость
30 мая 2025, 21:09
Эти водоросли являются лучшими натуральными удобрениями, почему дачники не забирают их, тем более бесплатно!!
Гость
30 мая 2025, 20:23
Всё что творится на мета лургов озере необходимо строго наказсть кто должен следить из руководства
Гость
30 мая 2025, 20:18
Госпожа Лапушкина возглавила начало угробления этого озера. С нее все "как с гуся вода".
Гость
30 мая 2025, 20:00
Прянику место в этом болоте...
Гость
30 мая 2025, 19:29
Моё мнение такое что хозяенам народа нужно только свой бизнес а остальное похрену так мы сейчас живём
Гость
30 мая 2025, 19:01
Некомпетентность, халатность или всё в куче? Прокуратура должна вмешаться и заставить привести озеро в порядок и поставить вопрос о компетентности нынешних управленцев в парке.
Гость
30 мая 2025, 21:01
АГА !!! ПРОКУРОР ,КОТОРОГО БАСТРЫКИН "СТРОЖАЙШЕЕ ПРОСИТ " В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ,А ЕМУ ...!!! ЛАДНО НЕ В "VK"отратым текстом ...!!!
Гость
30 мая 2025, 18:24
Носков, уйди в отставку. Ты одно единственное озеро не можешь привести в порядок уже несколько месяцев.
Гость
30 мая 2025, 20:57
МОСВОДОКАНАЛ ПОМНИТ НОСКА ОЧЕНЬ ХОРОШО !!! ОН —ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ЧЕМ ЗАГАЖЕНО ОЗЕРО !!!
Гость
30 мая 2025, 18:12
Если в озере нет воды значит выпили ж...?
Гость
30 мая 2025, 17:41
Это озеро официально называется Песчаное, там песок должен быть.
Гость
30 мая 2025, 17:35
это же натуральное вредительство.наказывать строго надо за такие вещи,вплоть до уголовных дел!
Гость
30 мая 2025, 17:17
"В Самаре собираются преобразить озеро в Парке металлургов" Кто собирается, сколько их всего, а главное когда это может произойти? Лето не резиновое :)
Достижения
Свой среди своих