перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самарской области заработает проектный офис по развитию рек

16 июня 2025, 18:45
Гость
Гость
17 июня 2025, 14:03
А прокурор в доле?
Гость
17 июня 2025, 14:03
Министерворовста
Гость
17 июня 2025, 14:02
Министерство борьбы с стекломоем!
Гость
17 июня 2025, 14:01
Нам бы в кошелек реку волгу завести. С танка будем прыгать и купаться!
Гость
17 июня 2025, 12:01
Это просто великолепно!!! Давно пора заняться очищением рек и речушек И очень здорово что обратили внимание на перевозки У нас очень большая протяженность города, а вокзал один и на нем всё завязано, хотя пристани есть, из некоторых рестораны сделали за ненадобностью Чтобы жителю с просек или метллугаили с Победы переправиться , к примеру в Рождествено, нужно 1,5-2 часа добираться до речного вокзала Надеюсь будет горячая линия , где будут изучаться потребности жителей и проведется тчательный опрос пассажиров на речном вокзале
Гость
17 июня 2025, 12:46
Будет и горячая линия,и опросы проведут,и ещё чего-нибудь.И на этом всё и закончится...
Гость
17 июня 2025, 09:58
Помнится президент Медведев анонсировал проект чистая Волга с очень неприлично большим бюджетом. Бюджет потратили, Волга стала грязнее и мелководнее. Новый офис это тоже самое, про отмывание больших денег в большой воде?
Гость
17 июня 2025, 10:36
Спился он.
Гость
17 июня 2025, 04:01
Опять РЭП читает)))
Ал Жиров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2025, 00:44
картошка 100 рублей
Гость
17 июня 2025, 10:36
120 рублей
Гость
16 июня 2025, 21:55
О, опять этот тульчанин очередные совещания делает. Иди лучше город прибери, мусор вывези, пляж обустрой.
Гость
16 июня 2025, 21:51
Лучше бы картоху посадили или фабрику какую открыли.
Гость
16 июня 2025, 20:52
Ждем проект сноса строений у береговой линии Ждем восстановления 200-метровой прибрежной полосы Ждем что проектный институт будет на бульдозере
Гость
16 июня 2025, 20:50
Обустройство Самарских пляжей и спуски к ним входят в задачи проектного офиса?
Гость
16 июня 2025, 20:42
это не губер. это фейк.
Гость
16 июня 2025, 21:36
СудМед экспертизу разогнать не может. А там одни взяточники.
Гость
17 июня 2025, 10:35
Это ваще Агапит.
Гость
17 июня 2025, 13:50
перед несмываемым ответишь
Гость
16 июня 2025, 19:14
А как можно развить реку?
Гость
17 июня 2025, 10:35
Главное чушь пороть, а река сама разовьется 🤣
Гость
16 июня 2025, 18:51
А проектный офис по озеленению города появится?
Гость
17 июня 2025, 09:51
Запросто!Такой офис создать-без проблем.А вот чтобы город действительно озеленить-это сложнее.Это же что-то делать надо,причём,не в офисе...
Гость