перейти к публикации
32 комментария к публикации

В самарском парке Победы уберут фонтаны

19 июня 2025, 09:59
Гость
283491857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 16:42
"не соответствует современным требованиям к комфортной городской среде"... а всё другое соответствует. Выйдешь из этого "знакового парка" - сплошное соответствие и комфорт, душа поёт и пляшет...
283491857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 16:40
Ха-ха три раза.
Гость
9 июля 2025, 19:35
Превратили парк в сплошную стройку! Подышать чистым воздухом не получиться! Трактора, экскаваторы, грузовики дымят, траву косят круглые сутки! Пилят деревья! Рабочие гоняют пыль с дорожек бензиновыми воздуходувками!за все это начальство нужно сажать пожизненно!
Гость
9 июля 2025, 19:19
Верно
Гость
19 июня 2025, 15:36
Занялись бы грамотной посадкой деревьев, а не клумб однолетников и кустов для сбора мусора. Во дворах в том числе, т к трава только вылезла ее сразу выкашивают так, что лысь остается пыльная. И косят не только траву, но и зеленые цветы и молодые саженцы деревьев.
Гость
19 июня 2025, 16:30
этих бесов самих бы кто покосил
Гость
19 июня 2025, 16:57
Третьяковку давно видели? А новый бульвар по Чернореченской? Сколько там денег закопали... А стоит все сухое, лысое и без автополива. Даже трава сдохла
Гость
19 июня 2025, 13:39
Молодцы! Спасибо, что взялись. Любимый мой парк! Как же хочется, чтобы и в Парке Металлургов озеро привели в порядок. Там утки, лебеди были, больно смотреть на водоем было, а ведь это островок красоты и покоя в городе. Природа - наш прекрасный друг, который равно для всех дарит утешение.
Гость
19 июня 2025, 14:18
Скоро утешат... Как лебедей с утками
Гость
19 июня 2025, 13:39
Распил не останавливается. Счётной палате б этим всем заняться, но увы - предыдущий засланный ее разогнал.
Гость
19 июня 2025, 13:21
Министерство по осушению рек в работе!
Гость
19 июня 2025, 13:21
А девчонки останутся?
Гость
19 июня 2025, 16:29
с полусухим
Гость
19 июня 2025, 12:53
Один фонтан в центре Самаре уже убрали. Теперь и до фонтанов в парках добрались 😡
Гость
19 июня 2025, 14:16
Воду экономют, паразиты...😏
Гость
19 июня 2025, 12:38
Чой-то только один? Год назад Ф-дрищев потребовал восемь новых фонтанов к этому лету.
Гость
19 июня 2025, 12:26
Срок сдачи 3030😂
Гость
19 июня 2025, 11:56
Надо и озеро сухое сделать.
Гость
19 июня 2025, 12:54
В парке Металлургов как раз проводится такой эксперимент с сухим озером
Гость
19 июня 2025, 16:28
лудше полусладкое
Гость
19 июня 2025, 11:49
Наследие Фестивального живет! Салют, фестиваль, фонтан!
Гость
19 июня 2025, 11:18
на мехзаводе отличный сухой фонтан - калина утонула
Гость
19 июня 2025, 11:15
Осипенко уже сделали? Был фестиваль, теперь фонтан. Или не фонтан? Носок не фонтан!?
Гость
19 июня 2025, 10:58
В такое время деньги на это тратить-преступление?
Гость
19 июня 2025, 10:56
Ещё одному фонтану кирдык настал - расковыряют и бросют, как на Осипенко или Металлурге озеро.
Гость
19 июня 2025, 10:52
А у нас в Солнечном мк. прорыв! 3ий день без горячей воды.
Гость
19 июня 2025, 13:48
Эти стекломойную трубу искали.
Гость
19 июня 2025, 13:50
По закону 24 ч
Гость
19 июня 2025, 10:51
Я так понимаю деньги девать некуда,но "освоить" надо! Иначе федералы больше не выделят.
Гость
19 июня 2025, 10:46
Трубы текут, а он фонтаны мостырит.
Гость
19 июня 2025, 10:57
Трубы текут, а бабло капает!😎
Гость
19 июня 2025, 10:18
"Сухой фонтан" это не фонтан, а увлажнитель воздуха!
Гость