перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Артемий Лебедев займётся дизайном Самары и области

23 июня 2025, 00:30
Гость
Гость
26 июня 2025, 18:42
Как говорил товарищ Сухов: - Это - точно!
Гость
26 июня 2025, 14:02
Верно. Есть
Гость
26 июня 2025, 13:58
Профанация профессии.
Гость
25 июня 2025, 17:18
Ну всё... Новый тренд(ец) Самары... Нет ничего легче, чем отбивать бабки на проектах. Их уже столько отмыто на госэкспертизе, что можно было несколько клубов отремонтировать. Все помним ленинградских проектировщиков Московского шоссе, избавлявших нас от пробок... А пробки то никуда не делись В иной день от Новосемейкина стоим... А утром от самолёта на дорогу лучше не смотреть - фильм ужасов.
Гость
24 июня 2025, 16:07
Пропал дом...
Гость
24 июня 2025, 12:43
Что же Самаре так не везет то! Новый руководитель веселее прежнего!
Гость
24 июня 2025, 12:20
Неужели мы голосовали за этих" пришельцев" во власти
Гость
24 июня 2025, 11:41
Сначала надо город Самару привести в нормальное состояние. Грязь убрать. На это видимо денег нет. В Куйбышевском районе вид в силе 80 х годов. На центральном пешеходном тротуаре бойкая торговля всем чем можно. И грязюка.Отличное преображение .Меняют лица администрации, а бардак всё тот же.
Гость
24 июня 2025, 11:40
А дороги уже все отремонтировали, чтобы к дизайну приступать? У меня лично на такие заявления только негатив!
Гость
24 июня 2025, 11:37
А народ деньги собирает в помощь для СВО
Гость
24 июня 2025, 11:26
Беже мой, кто у власти у нас в Самаре!
Гость
24 июня 2025, 06:10
Предлагаю начать с дизайна дорог! Стиль- минимализм, ни ям, ни волн, ничего, просто гладкий асфальт и полноценный водоотвод.
Гость
23 июня 2025, 19:56
Как же на без него? Навязали, наверное...
Гость
23 июня 2025, 18:18
Он что, мусор будет убирать и гнилые трубы менять?
Гость
23 июня 2025, 16:49
А со строительством у этого министра какие успехи?
Гость
23 июня 2025, 16:25
Нет слов кроме нецензурных. А оплачивать услуги министр будет из своего кармана?
Гость
23 июня 2025, 15:17
Перевый на очереди – Самарский Метрополитен.
Гость
23 июня 2025, 13:59
А дешевле ничего на рынке нету? только Лебедев? ещё и объявили что самая дорогая студия дизайна!вообще уже никого не боятся,ХИНШТЕЙНА НАДО ПРИГЛАСИТЬ НА ВСЁ ЭТО!
Гость
23 июня 2025, 15:03
Поживем, увидим.. Если уж Лебедев возьмется, значит будет дорого-богато. Долго ждали, наконец, случилось!!! По. Станиславскому: " Не верю!!! "
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 13:54
Самара Арена никому не нужна, а зачем там гостиничный комплекс? Откуда народу прибудет?
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 13:53
Это как подросток, он не знает откуда берутся деньги, но модный прикид ему вынь и положь. Куда катимся? Подростки рулят?
Гость
23 июня 2025, 13:10
Могу сказать только одно - 🤮
Гость
23 июня 2025, 12:57
Может не надо!? За что нам!? Мы же не грешили так сильно!!!
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 13:50
Гость, только и остаётся это сказать..
283487246

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 12:53
Образом! Ну тут, вне зависимости от источника финансирования, реакция ожидаема ) Лебедев, как царь Мидас, до чего не дотронется, все превращает в одно. Но не золото ))
Гость
23 июня 2025, 11:13
Когда вернут трамваи на Хлебную площадь? Когда вернут трамваи на Галактионовскую?
Гость
23 июня 2025, 10:08
Звезда... На безрыбье и рак - рыба.
Гость
23 июня 2025, 10:03
Пропал дом...
Гость
23 июня 2025, 10:01
Мда.. Кирдык образу и дизайну Самарской области. Всё кривой нейронкой замажут.
Гость
30 июня 2025, 10:43
Прежде всего бюджетным денежкам кирдык. Его же не за свой счёт эти министры нанимают.
Гость
23 июня 2025, 10:00
Ну не заманил, а наняли за огромное бюджетные(народные) деньги. У нас то ни архитекторов ни дизайнеров своих нет.
Гость
23 июня 2025, 16:28
Можно подумать к Лебедеву очередь выстроилась))
Гость
23 июня 2025, 09:56
Звезду российского дизайна заманил молодой министр строительства - за бюджетное баблищще !
Гость
23 июня 2025, 09:49
Выражаясь любимыми словами пропоганды: да это пир во время чумы! Пока наши мальчики там, они тут занимаются не пойми чем!
Гость
23 июня 2025, 09:59
ой вей
Гость
23 июня 2025, 11:09
вашим мальчикам следовало строить супердержаву тут...
Гость
23 июня 2025, 09:43
Если тут самый дорогой дизайнер, то почему на всем остальном экономим? Что с БК Самара, ХК Лада, ФК КС?
Гость
23 июня 2025, 10:52
Так как раз там сэкономили, чтобы тут потратить.
Гость
23 июня 2025, 16:32
А улицы и дома в каком состоянии, дороги, транспорт, медицина...и т.д.
Гость
23 июня 2025, 09:40
Пошло бабло по рукам
266754249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 09:24
Лучший дизайнер. Не пишите, если не знаете о его проектах. Он реально делает дизайн функциональным, удобным и доступным. Не дешево, но это абсолютно пропорционально результату. Респект чиновникам, которые договорились. Посмотрите, как преобразит пространства в городе.
Гость
23 июня 2025, 09:46
О, будем посмотреть! За 200 лямов будет обновлен дизайн театральной ямищи
Гость
23 июня 2025, 09:57
да да, покрасит набережную типа покраса лампаса....
Гость
23 июня 2025, 12:29
Деньги на его выкрутасы откуда возьмут? У нас экономика падает в никуда, что уже официально заявляют на пэф и утре в сбере.
Гость
23 июня 2025, 09:22
Татьяныч высосет весь бюджет, внесет пару незначительных корректив в уже существующие дизайн проекты, собственно как и всегда у него. А самарцы останутся с голой ж. и "новым" логотипом.
Гость
23 июня 2025, 09:00
К сведению нового министра строительства, в Самаре обучают и выпускают неплохих дизайнеров, в том числе и промышленного направления. Стоят их услуги дешевле и выросли в родном городе, а значит их идеи имеют все шансы быть ближе и понятнее Самарцам.
266754249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 09:30
Гость, то что они выросли в этом городе, не значит, что неплохие. У нас архитекторы города все местные были, посмотрите на город - нет единой концепции, газоны оформлены так, что вся грязь при Доде на дороги льется, здания все в разных стилях, нет пандусов для инвалидов. В городах где работал Лебедев продумано все
Гость
23 июня 2025, 09:34
У нас так-то и мэров с губернаторами обучают и выпускают.
Гость
23 июня 2025, 09:58
23 июня 2025, 09:30
Гость, то что они выросли в этом городе, не значит, что неплохие. У нас архитекторы города все местные были, посмотрите на город - нет единой концепции, газоны оформлены так, что вся грязь при Доде на дороги льется, здания все в разных стилях, нет пандусов для инвалидов. В городах где работал Лебедев продумано все
пиши еще, смешное !
Гость
23 июня 2025, 08:57
образ давно готов - разрушенная яма имени вексельберга, на мехзаводе, например.
Гость
23 июня 2025, 18:19
еще ручьи имени Вексельберга
Гость
23 июня 2025, 08:23
Главные слова здесь- " самый дорогой".. а подешевле будут хуже что ли?
Гость
23 июня 2025, 13:25
Нищие всё думают о том ,как бы подешевле ))
Гость
23 июня 2025, 08:14
Теперь держитесь, всем покрасить волосы в синий.
Гость
23 июня 2025, 09:41
Где и кому???
Гость
23 июня 2025, 10:48
Гость
23 июня 2025, 09:41
Где и кому???
дяде фёдору )))
Гость
23 июня 2025, 07:49
Лебедев, не выше трёх этажей!!!
Гость
23 июня 2025, 09:47
Не больше 100000 рублей в одни руки!
Гость
23 июня 2025, 07:28
Это ниже дна, мне даже страшно представить, что он сделает?
Гость
23 июня 2025, 10:09
А он делает? У него команда в GPT все за час скондыбает и бабки народные из бюджета получат.
Гость
23 июня 2025, 07:16
Зачем?
Гость
23 июня 2025, 07:04
Лучше метро достройте и линию трамвайную восстановите...
Гость
23 июня 2025, 07:44
Гость, метро скоро достроят. 27 января 2027-го года полностью запустят в эксплуатацию.
Гость
23 июня 2025, 07:58
Гость
23 июня 2025, 07:44
Гость, метро скоро достроят. 27 января 2027-го года полностью запустят в эксплуатацию.
а было же по плану на декабрь 2024 года ! кто за это уже ответил?
Гость
23 июня 2025, 08:26
Гость
23 июня 2025, 07:44
Гость, метро скоро достроят. 27 января 2027-го года полностью запустят в эксплуатацию.
🤣🤣🤣
Гость
23 июня 2025, 06:22
Нам не нужно образов,нам бы чего нибудь реального,хорошего.
Гость
23 июня 2025, 04:35
Логотип Кошелька в виде пятюни стекломоя нарисует?
Гость
23 июня 2025, 07:51
И тележечка с танком на заднем плане. На заднем!
Гость
23 июня 2025, 09:46
Гость
23 июня 2025, 07:51
И тележечка с танком на заднем плане. На заднем!
А еще котел
Гость
23 июня 2025, 10:20
А говорят в кошелеве талантливых дизайнеров днём с огнём не сыщешь
Гость
23 июня 2025, 02:14
А что, был тендер? Почему выбрали самую дорогую компанию? Да ещё и самого странного дизайнера?
Гость
23 июня 2025, 10:01
Да ещй и с голубой головой.
Гость
23 июня 2025, 14:49
линия партии такая
Гость
26 июня 2025, 14:03
Крыша - АП.
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 01:44
Дело пахнет откатом.
Гость
23 июня 2025, 18:30
Ещё каким)) поменяет букву м на м)
Гость
23 июня 2025, 01:13
Все остальные проблемы уже решены? Остался только дизайн!
Гость
23 июня 2025, 10:47
Хорошая мина власти при плохой игре )))
Гость
23 июня 2025, 00:44
Это который букву "М" в кругляшочке заменил на просто "М" для московсковсеого метрополитена за 250 миллионов руб?...
Гость