RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Покупатели автосалона «Волга Авто» в Самаре устроили «забастовку» из-за обмана

23 июня 2025, 18:40
Гость
Гость
29 июня 2025, 15:49
Ну взрослые люди, зачем вы подписывали бумаги? Это же не спички купить! Ну мало ли что там предлагают! Стало непонятно ,встали,ушли. В конце концов перед тем как подписывать можно договор взять домой и прочитать. Не дают? Идите в баню.
Гость
27 июня 2025, 12:12
Как к вам присоединиться?
Гость
27 июня 2025, 12:10
Здравствуйте! Меня тоже обманули...
Гость
27 июня 2025, 00:07
Закрылся салон который обманом заключал кредитные договоры, к официальному джак моторс, который продолжает работать, ни какого отношения не имеет.
Гость
24 июня 2025, 23:39
Словно вчера родились на свет.....ну кто таких победит?...
Гость
24 июня 2025, 13:23
Ну ладно в СССР люди верили всему и всякому, приучали с детства. Столько времени прошло, уже не одно поколение сменилось. Генетически что ли передается?
Гость
24 июня 2025, 13:12
Этой схеме сто лет в обед, и автосалон этот кочует по области не меньше, просто меняя название. Как думаете, почему?
Гость
24 июня 2025, 11:47
Предлагаю всем "пострадавшим", не стонать и в суд не ходить, это бесполезно, а по старинной русской традиции - мощно терпеть...25 лет терпели, надо и еще потерпеть..."Все идет по плану."...
275653343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 13:52
так они повозмущаются безрезультатно... и дальше будут терпеть...
Гость
24 июня 2025, 10:39
еще после открытия знали что это мошеннический салон. жаль что некоторые это узнали на себе.
Гость
24 июня 2025, 09:00
Если залог, то сразу нужно уходить.
Гость
24 июня 2025, 09:00
Если бы хотели чтобы был порядок в городе, он был бы..... По всем направлениям.... Что раньше жалоб не было никаких, никто про это не знал....??
Гость
24 июня 2025, 08:46
Забасто́вка (от итал. и исп. basta! «хватит! довольно!»), или ста́чка — коллективное организованное прекращение работы в организации или предприятии с целью добиться от работодателя или руководства выполнения каких-либо требований; один из способов разрешения трудовых споров. Они там работают и пытаются разрешить трудовые споры?
Гость
24 июня 2025, 08:19
Право, прости хоспадя, охранители конечно же никакого состава никакого преступления не увидят.
Гость
24 июня 2025, 06:42
И бесплатный сертификат.
Гость
24 июня 2025, 06:15
Ситуация... Значит в стране юристов и вообще законов недостаточно. Каждому покупателю - бесплатный адвокат.
Гость
24 июня 2025, 04:20
Точно такая - же ситуация и в Тольятти- салон Вортекс- авто, а ни прокуратура, ни другие гос. структуры, которые должны надзирать за соболюдением законности в сфере продаж авто- никто не обращает внимания!И людей продолжают обманывать!
Гость
24 июня 2025, 01:06
Так то ЛЮБОЙ кредит будет с переплатой по итогу. Не хочешь переплачивать-не бери кредит.А берёшь-читай кредитный договор сначала. Три машины брал в кредит, и ни чего- всё выплачивал. Например в 2008 году беру машину за 625 тысяч.125 тысяч своих, и 500 тысяч в кредит на 5 лет.Переплата по итогу составила порядка 250 тысяч. Получается вышло за 875 тысяч купил. Так через пять лет такая же новая машина стоила уже миллион двести пятьдесят. Поэтому , если бы копил деньги 5 лет,то ни чего бы уже и не купил.А так ездил с новья, платил по-тихоньку. Так что кредит-это прекрасный инструмент для покупки машины. Только надо смотреть ,что вам в документах подсовывают. Да,есть ещё обязанность страхования каско на каждый год кредита, но так и выплаты по страховкам тоже будут если что то вдруг случится. Поэтому страховка не так уж и плохо. Другое дело, что сейчас салоны много доп не нужных страховых продуктов ещё плюсом навязывают. Типа без них кредит не одобрят. Подписываешься,но имеешь право в 14 дней их потом отменить. Просто не надо тупить и тянуть с этим. И нет проблем.
Гость
24 июня 2025, 00:30
А что "забастовку" то организовали?) Вроде сотрудниками автосалона на числятся?)
Гость
23 июня 2025, 22:40
Сколько раз подмечаю, даже за собой - Кроилово ведет к попадалову. в 19 году точно такие же темки проворачивали. Все люди забывают - мы не излечимы. Понять и простить
Гость
23 июня 2025, 22:25
Что автосалоны, что строительные конторы и т.д. все под крышей власти, чужих там нет!
Гость
23 июня 2025, 22:24
Если власть разрешает владельцам автосалонов с 90-х так вести бизнес, кто это всё контролирует?!
Гость
23 июня 2025, 21:33
Федорищев не хочет разрулить ситуацию?
Гость
24 июня 2025, 07:49
Выборы прошли, зачем ему это?
Гость
24 июня 2025, 08:57
Уже разрулил. Разве это не его?
Гость
23 июня 2025, 20:43
Это вам за бутафорский патриотизм
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2025, 20:34
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)
Гость
23 июня 2025, 20:34
не мамонты, переживут
Гость
23 июня 2025, 20:12
в суд обращайтесь! что на улице митинговать. барыги не депутаты. если суд был, к судебным приставам!
275653343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 09:22
а по документам все чисто. подписи стоят. Причем тут суд?
Гость
24 июня 2025, 13:14
24 июня 2025, 09:22
а по документам все чисто. подписи стоят. Причем тут суд?
Признать сделку кабальной
Гость
23 июня 2025, 19:58
Люди ведутся на дешёвые цены в объявлениях, ниже рыночных цен, а по факту попадают на очень большие переплаты, подписав кредитные договора.
Гость
24 июня 2025, 07:25
Договоры
Гость
24 июня 2025, 10:35
нет, а почему я не могу купить за наличку?
Гость
24 июня 2025, 13:17
Гость
24 июня 2025, 10:35
нет, а почему я не могу купить за наличку?
За наличку сложнее обмануть, все понятнее. Вот стоимость, вот авто. А в кредитном договоре такого напишут, страховок навешают, что в итоге конечная стоимость вырастает в 1,5-2раза.
Гость
23 июня 2025, 19:38
Надо не заявление в суд, а заявление в полицию.
Гость
23 июня 2025, 19:42
Не смеши людей. Они все подкормлены.
Гость
23 июня 2025, 19:33
пора ужесточать УК .вплоть до рас тре ла. У нас столько леса в тайге не вырубленного.
Гость
23 июня 2025, 20:52
судя по пожарам в забайкалье - вырубленного.
Гость
24 июня 2025, 11:49
судя по китайцам - вырубают они "наш лес" будь здоров !!!!....Это гойда !!!
Гость
24 июня 2025, 13:18
Гость
24 июня 2025, 11:49
судя по китайцам - вырубают они "наш лес" будь здоров !!!!....Это гойда !!!
Если бы только лес, все, что можно вывозят.
Гость
23 июня 2025, 19:19
удивительные истории пациентов с нагорной...
Гость
23 июня 2025, 19:04
Неужели нашлось 18 наивных, которых развели таким наипростейшим способом. Обыкновенные цыгане. Неужели так хочется быстро и дешёвую машину, что готовы подписать все, что дают.
Гость
23 июня 2025, 19:01
Время сейчас такое наступило, что людей пытаются обмануть везде и на каждом шагу, зарабатывая на этом, кто во что горазд. Проверять нужно все тщательно, чтобы не попасть на деньги.
Гость
23 июня 2025, 19:23
Поле чудес, да и только!🤣 Страна непуганых Буратинов...
Гость
23 июня 2025, 22:26
Это время наступило ещё в начале 90-х и уже более 35 лет продолжается!
Гость
23 июня 2025, 19:01
Машина неисправна, но мы все равно на ней ездим, три раза чуть не попали в дтп. Компетентные органы прочитали? Человек признается, что управляет неисправным транспортным средством повышенной опасности! А если она угробит кого-то?! Или женам участников можно ездить с неисправностями? Неисправна - делай! Считаешь что должен делать салон? - судись и делай!
Гость