перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре компании оштрафуют за нарушения после ремонта теплосетей

8 июля 2025, 11:44
Гость
Гость
20 июля 2025, 08:49
Да сразу на триллионы давайте. Без тепла посидите зимой, зато с чистой улицей.
Гость
11 июля 2025, 09:39
А почему бы не написать, что этими компаниями является Т- плюс. И ей абсолютно начхать на штрафы ведь суммы штрафов войдут в платежки самарцев.
Гость
9 июля 2025, 10:54
В декабре 2024 года во дворе дома20-22 по ул.Комсомольской ,проводилась замена труб теплосети,около д. 22 заасфальтировали раскопки,а у 20 дома около подъезда ,асфальт не положили,после обращений 2 раза приходили фотографировали,до сих пор асфальта нет ,в доме живёт многодетная семья,ждут наверное несчастного случая,безобразие полное,хотя когда асфальтировали у д22,подходили к рабочим,а они предложили сделать за свой счёт.
Гость
8 июля 2025, 15:23
Носков в этом плане молодец, а вот коммунальщики, которые после ремонта сетей просто посыпают семена сверху на завезённую землю, которые потом не всходят высыхая на солнце, наш город не любят. Они любят только повышать тарифы и фоткать отчёт о проделанной работе (семена посыпанные поверх почвы) а там хоть трава не расти. Кроме того эти семена запросто склёвывают голуби, да и не вырастет газон если за ним не ухаживать и не поливать хотя бы первое время. Всё у них хорошо только на бумаге, пора такие действия прировнять к мошенничеству ну или саботажу. Газон чтобы он
Гость
8 июля 2025, 13:37
Ну теперь понятно, на что повышение тарифов пошло - на штрафы
Гость
8 июля 2025, 12:27
Российский суд - самый справедливый суд в мире!
Гость
8 июля 2025, 12:13
Дачную когда сделают ?
Гость
8 июля 2025, 12:29
А что с Дачной не так? Картошка в ямах не всходит?
Гость
8 июля 2025, 12:08
дайте людям работать,жалуются обычно те которые в жизни ничего и никогда не делали,недавно отремонтировали дом Челышева,сегодня обратила внимание,трубы для стока воды перемяты, кто виноват что жителям самары нравится жить в разрухе,и жаловаться на все
Гость
8 июля 2025, 12:02
Судьи, конечно, молодцы, оштрафовали нехорощих коммунальщиков. Один вопрос: кого по факту оштрафовали, коммунальщиков или потребителей услуг, т. е. жильцов домов?
Гость
8 июля 2025, 12:00
Вот мне всегда было интересно, как это работает. Есть околобюджетная организация - деньги поступают от налогоплательщиков, конкуренции нету, все сидят на зарплате. Допустим, эта организация косячит и выполняет свои обязательства некачественно. и уполномоченный орган штрафует такую организацию. Кому от этого плохо?
Гость
8 июля 2025, 12:25
Вариантов немного. 1. Раскидают штрафы по обычным квитанциям. 2. Пришлют отдельную квитанцию "За благоустройство после ремонта" как за "золотые счётчики". 3. Сэкономят на заменах труб. В любом случае, уважаемый суд оштрафовал нас с вами.
Гость
8 июля 2025, 11:59
Носков вообще чем у нас в городе занимается?
Гость
8 июля 2025, 12:05
Отстаньте от Носкова! Он ещё только знакомится с городом. Шутка ли, после Дзержинска сразу Самара?
Гость
8 июля 2025, 12:50
Гость
8 июля 2025, 12:05
Отстаньте от Носкова! Он ещё только знакомится с городом. Шутка ли, после Дзержинска сразу Самара?
Что там колхоз, что тут колхоз. Принципы управления одинаковые так-то
Гость
8 июля 2025, 14:58
Гость
8 июля 2025, 12:05
Отстаньте от Носкова! Он ещё только знакомится с городом. Шутка ли, после Дзержинска сразу Самара?
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...
Гость
8 июля 2025, 11:59
Уважаемые самарцы, готовьте денежки на оплату штрафов ресурсоснабжающим организациям. "Золотые" счётчики или что-нибудь подобное. А может быть, простое повышение тарифов. Буржуи найдут способ переложить штрафы на жителей.
Гость