RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-в.

762мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Депутат Матвеев поздравил умершую бабушку из Самары

9 июля 2025, 16:54
Гость
Гость
11 июля 2025, 07:57
Даже не удивлен. Я батю похоронил в 2005-м. До 2020 примерно каждый год открытки приходили на его имя с приглашением на выборы и как раз от Матвеева
Гость
11 июля 2025, 07:20
У меня на прошлой неделе, в ГАИ! Потребовали справку,из ГАИ!!! У них в подразделениях разные базы данных!!!
Гость
10 июля 2025, 16:36
Михаил, всё в порядке, главное продолжай делать свою работу как и прежде. Мне всё равно в какой Вы партии, я всегда голосую за Вас. Вы наш, Вы народный. Нас всё равно больше, чем не доброжелателей...
Гость
10 июля 2025, 14:03
Ксюша нежная такая, наверно в царских пелёнках росла.
Гость
10 июля 2025, 13:04
Нужно просить компенсация в 500000тыс рублей за оскорбление!
Гость
10 июля 2025, 12:07
Судить о депутатах можно только по их делам, обращениям к ним, а вы обращались и вам не помогли ? , так что идите продвинте свою кандидатуру , что вы сами то можите, кроме бла бла, я обычная гражданка как и вы, но уверена, что к моей просьбе любой он отнесется с пониманиеи
Гость
11 июля 2025, 10:31
Там только кандидатуры тех, кого надо власти.
Гость
10 июля 2025, 11:59
Ксения пишет - открытки рассылали в преддверии 9 Мая, а открытку прислали с Первомаем, сама запуталась в открытках , это два разных праздника
Гость
10 июля 2025, 11:59
Вы или безграмотные или специально про Матвеева так говорите, у него это делают помощники, а на ошибку имеет право каждый, по поводу выборов это сейчас про кого, про нас с вами ходить на выборы нужно, а то что три года назад бабушка умерла они сведения не получали, от этого казус и не говорите, что Матвеев плохой, лично его не видела, но дело которое не мог департамент продвинуть он продвинул, с установкой светофора на очень опасном перекрестке за что люди города очень благодарны, просто они не знают, что это помог Матвеев, так что внучка бабушки не смеши мои тапочки, что ох как настроилась, ей приз, сувенир или мат. помощь не досталась вот и расплакалась, успокойся внучка иди работать
Гость
10 июля 2025, 17:21
Вернись в школу, научись правильно излагать свои мысли. Пока что ты только умеешь хорошо вылизывать.
Гость
10 июля 2025, 17:22
Не имеют право ЭТИ на ошибку. За ошибки их надо как минимум увольнять. А лучше - судить.
Гость
11 июля 2025, 10:23
Гость
10 июля 2025, 17:22
Не имеют право ЭТИ на ошибку. За ошибки их надо как минимум увольнять. А лучше - судить.
Увольняют их только за ошибки перед теми, кто их назначил.
Гость
10 июля 2025, 11:56
открытка то с 1Мая, то с 9 Мая
Гость
9 июля 2025, 21:48
Если что то не то натворил, сразу это не он, я не я, корова не моя.
Гость
9 июля 2025, 21:47
Перестарался маленько 🤣
Гость
9 июля 2025, 21:32
Ой, что то рьяно набросилась на нашего народного депутата глава Роскомнадзора Михайлова Наталья Александровна. Похоже "Азербайджанское дело", а точнее диаспоры подсуетились?! Это моё личное мнение, никому его не навязываю.
Гость
10 июля 2025, 17:23
Лижи глубже
Гость
10 июля 2025, 17:50
Гость
10 июля 2025, 17:23
Лижи глубже
Это всё, что ты выдавил, а может быть выдавила? Не получится у вас свалить Матвеева, никакая диаспора не поможет!!!
Гость
9 июля 2025, 20:50
у меня та же история,собственница кв уже сменилась, и умерла,но приходя на выборы узнаю что ждут ее,каждый раз обещают изменить данные,но пока не получается ))
Гость
11 июля 2025, 10:37
Доступ к внесению изменений в базу данных имеет узкий круг лиц, которым некогда этим заниматься, пропустили и забыли. Просто надо не обращать на это внимание, издержки системы.
Гость
9 июля 2025, 19:45
А где у депутата повязка? Опять сползла?
Гость
9 июля 2025, 19:13
"Болезненным напоминанием"? Самим надо помнить умерших родственников, тогда напоминания не будут болезненными.
Гость
9 июля 2025, 18:56
По крупному, это все фигня... По сравнению с выборами в свое время Бориса Ельцина на второй срок...))) "По спискам.... из ЗАГСа"...))))
Гость
9 июля 2025, 18:46
Ксюха обидку наковыряла на Михаила, а ведь виновата в этом исключительно она сама - не пригласила три года назад Матвеева ни на похороны, ни на поминки, ну как так можно то?
Гость
9 июля 2025, 18:21
Михаил Николаевич, отец наш родной, очень челом бьём, станьте нашим следующим губернатором!
Гость
9 июля 2025, 19:17
Губернатора и не становятся по просьбе избирателей. Их назначает тот, кто за свой выбор не отвечает.
Гость
9 июля 2025, 20:41
Гость
9 июля 2025, 19:17
Губернатора и не становятся по просьбе избирателей. Их назначает тот, кто за свой выбор не отвечает.
Не только за выбор, но и за всё,что происходит, тоже не отвечает. Хорошая у нас система!
Гость
9 июля 2025, 21:11
Гость
9 июля 2025, 20:41
Не только за выбор, но и за всё,что происходит, тоже не отвечает. Хорошая у нас система!
А что, где-то есть другая система?
Гость
9 июля 2025, 17:55
удивляет "неповоротливость" и в системе ЖКХ: 4 года назад продала квартиру, отослала им договора купли продажи а счета и претензии за неуплату продолжают присылать на мой e- mail и телефон
Гость
9 июля 2025, 17:58
Это значит, что ваш недобросовестный покупатель не переоформил на себя лицевые счета. Это его прямая обязанность. Без его заявления УК ничего на него не переоформит.
Гость
11 июля 2025, 10:28
Гость
9 июля 2025, 17:58
Это значит, что ваш недобросовестный покупатель не переоформил на себя лицевые счета. Это его прямая обязанность. Без его заявления УК ничего на него не переоформит.
Просто не внесли изменения в базу данных УК, не убрали данные предыдущего собственника. Программа автоматически формирует квитанции и письма одновременно старым и новым собственникам.
Гость
11 июля 2025, 10:30
Гость
9 июля 2025, 17:58
Это значит, что ваш недобросовестный покупатель не переоформил на себя лицевые счета. Это его прямая обязанность. Без его заявления УК ничего на него не переоформит.
Не может такого быть, чтобы 4 года новый собственник не подал свои данные.
Гость
9 июля 2025, 17:51
Человек поздравил с праздником, так поблагодарили бы! А то, что списки неверные, не депутат виноват. По поводу мигрантов, то мы очень благодарны Михаилу Матвееву, что поднял этот вопрос. Они всех уже достали, а на него было совершено покушение! Так что, он их по головке должен погладить??
Гость
9 июля 2025, 18:40
> А то, что списки неверные, не депутат виноват. А кто?
Гость
9 июля 2025, 21:05
Гость
9 июля 2025, 18:40
> А то, что списки неверные, не депутат виноват. А кто?
По крайней мере, это неэтично, оскорбляет память. Депутат виноват в том, что пользовался устаревшими данными. Ему надо из депутатов уходить в сантехники. Лицо подходящее.
Гость
10 июля 2025, 12:21
Гость
9 июля 2025, 21:05
По крайней мере, это неэтично, оскорбляет память. Депутат виноват в том, что пользовался устаревшими данными. Ему надо из депутатов уходить в сантехники. Лицо подходящее.
Не смешите, словом оскорбление, идите работайте или идеи про двигайтесь, некчемные сплетники
М231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2025, 17:50
В Самаре даже депутату нужно выдавать персональный ИИ.
Гость
9 июля 2025, 17:48
Иисус 2 000 лет назад исчез, а христиане его поминают и даже чего-то у него просят. А Ксения , да ещё журналистка, вместо радости, что депутат Государственной Думы помнит её бабушку, гнилой хайп распространяет
Гость
9 июля 2025, 21:10
Вот ты и радуйся, холоп, если депутат обратит на тебя своё небрежное внимание.
Гость
9 июля 2025, 17:44
что воскресла?
Гость
9 июля 2025, 17:43
Ну, у меня маму покойную в мировой суд вызывали. А дочке двухлетней заказное письмо из пенсионного фонда приходило. В данном случае хуже было бы, если бы он живого человека не поздравил.
Гость
9 июля 2025, 17:53
А чем ответ так не понравился? Вы думаете, что ЗАГСы всем подряд информацию предоставляют в автоматическом режиме, и их базы в общем доступе? Какие бы переживания не были, в данном случае можно только благодарить депутата, что о своих избирателях не забывает. А поставить его просто в известность о том, что человека уже нет, трудно без высказывания претензий? Вы в свои управляющие ресурсоснабжающие компании наверное сами сведения передаете, труда не составляет? И обязательно выносить на общее обозрение подобный инцидент? Что за цель такая, дискредитировать депутата перед очередной предвыборной компанией?
Гость
9 июля 2025, 22:02
Гость
9 июля 2025, 17:53
А чем ответ так не понравился? Вы думаете, что ЗАГСы всем подряд информацию предоставляют в автоматическом режиме, и их базы в общем доступе? Какие бы переживания не были, в данном случае можно только благодарить депутата, что о своих избирателях не забывает. А поставить его просто в известность о том, что человека уже нет, трудно без высказывания претензий? Вы в свои управляющие ресурсоснабжающие компании наверное сами сведения передаете, труда не составляет? И обязательно выносить на общее обозрение подобный инцидент? Что за цель такая, дискредитировать депутата перед очередной предвыборной компанией?
Согласна с Вашим комментарием. У меня мама (пенсионерка, ветеран труда федерального значения) обращалась к депутату ГД Матвееву М.Н. при жизни. И её тоже поздравляли с праздниками от имени депутата. Мамы нет с нами два года, а перед новым 2025г. прислали поздравление с календариком и наилучшими пожеланиями ей и её близким. Ничего плохого в этом не увидели; календариком пользуемся. На открытке указаны контактные телефоны, планируем позвонить, поблагодарить, сообщить о маминой кончине и сказать, что будем его поддерживать в дальнейшем, как и мама.
Гость
9 июля 2025, 17:32
Лучше позже, чем никогда )))
Гость
9 июля 2025, 17:28
Ну не будет же он каждого избирателя проверять? Какие данные предоставили, такими и пользуется.
Гость
9 июля 2025, 21:07
Избирателей - как клопов в перине, а он избранный - один.
Гость
9 июля 2025, 17:24
А чего хотите, у нас и на выборы умершие ходят
Гость
10 июля 2025, 01:09
А по дорогам мёртвые с косами стоят...
Гость
10 июля 2025, 07:01
Совершенно верно! Моему умершему отцу лет 10 приходило приглашение, пока я сама в грубой форме в очередной раз не вычеркнула его из журнала...
Гость
9 июля 2025, 17:13
Это же Р. А. С. С. И. А.
Гость
9 июля 2025, 21:12
Прямо из Руины негодуешь, пятачок?
Гость
9 июля 2025, 16:56
Мы его тоже поздравим, потом
Гость