RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

сев.

756мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Смирнов раскритиковал замглавы Самары за задержки в проектировании набережной

15 июля 2025, 17:45
Гость
Гость
29 ноября 2025, 21:33
Да и не особо то сильно эта набережная нужна. Это моё мнение. И с точки зрения экологии, чем меньше мы влазим в при родную среду со своими супер идеями, тем лучше.
Гость
21 июля 2025, 03:25
Новая наба, это же и новый пляж, а как же левые лодочные стоянки?
Гость
16 июля 2025, 10:31
Самаре нужны речные Слипы для спуска/подъема надувных лодок, байдарок, гидроциклов и т. п. плавсредств. Им не нужны лодочные стоянки, только спуск к воде. Парк их у горожан огромен. В советское время город имел несколько слипов, самые популярные - Ульяновский и Кинап. Сейчас они закрыты. И это проблема. Причем в др. городах у рек слипы есть, но не в миллионной Самаре, что странно. Закрытие слипов может быть выгодно только из-за штрафов за "незаконный" проезд к реке. Но о пользе горожанам тоже вспоминать не грех.
Гость
16 июля 2025, 09:58
При Сталине того, кто не справился, отправляли за Сибирь.
Гость
16 июля 2025, 09:08
Отругал на 5 лет колонии?
Гость
16 июля 2025, 08:37
Ну вот бабу заикой сделал
Гость
16 июля 2025, 08:33
Имитация-сплошная проза жизни?
Гость
16 июля 2025, 08:23
"Отругал".... Уволить то что постеснялся ??? Уж не печатали бы вообще.. не злили народ!! Ни во что не ставят !
Гость
16 июля 2025, 07:22
Вот прям по совещаются и все появится
Гость
16 июля 2025, 07:11
ой, а ещё у нас есть "набережная реки самары", вот! если уж в столице нищей франции открыли сену для купания, то в богатейшем регионе богатейшей страны организовать курортную зону "ол инклюзив" от обувной до алексеевки, вовсе не проблема. было б желание. а кош и энергетик зарабатывали бы на туристах.
Гость
16 июля 2025, 06:44
Самарскую Думу переименовать в "Фабрику грёз" Голливуд одним словом .
Гость
16 июля 2025, 05:37
а канатная дорога где?
Гость
16 июля 2025, 04:49
садовая 279 , обманутые дольщики просят Смирнова отругать чинуш из минстроя , стройка так и не начинается благодаря им !!!!!!
Гость
15 июля 2025, 23:55
На кого рассчитана эта показуха? Работайте лучше, реально.
Гость
15 июля 2025, 23:47
Не надо до Управки достаточно что испоганили вертолётку!
Гость
15 июля 2025, 23:43
Они ругают друг друга, какая то история эротичная са до ма з о.
Гость
15 июля 2025, 22:47
Периодически громогласно, грозно, громко и четко в присутствии прессы высшее начальство ругает своих подчиненных, чтобы челядь думала, что вот сейчас, именно сейчас, совершенно точно лично я всё возьму на контроль и наконец-то маховик инерции прокрутится и городской объект спустя десятилетия начнет воплощаться в жизнь! Работа наших чиновников обещать, обещать и еще раз обещать, чтобы у горожан была вечная и нескончаемая мечта об идеальном городе с хорошим благоустройством, дорогами и знаковыми объектами!
Гость
15 июля 2025, 23:24
Кто что умеет, тот то и делает. Это же всё ещё с последних советских времён. И люди там либо с КПСС номенклатуры, таких, правда, уже мало (возраст), либо их последыши из комсомольского актива. А сейчас уже и детки их, воспитанные в том же духе.
Гость
15 июля 2025, 21:19
Да уж, нам есть о чём помечтать, пальцев не хватит на руках, чего бы нам не хотелось, начиная от хороших асфальтовых дорог до метро, которое ну никак не хочет у нас строиться, теперь вот ещё и набережная,...😆😝😁
Гость
15 июля 2025, 20:28
Метро, фонтан на Осипенко, планетарий Теперь набережная
Гость
15 июля 2025, 19:52
Зачем этот цирк с общественными слушаниями? Можно подумать, что к мнению народа эта власть прислушивается. Весь народ Самары говорит, что линию метро нужно вести к ЖД вокзалу! Но чиновникам на это мнение наплевать.
Гость
16 июля 2025, 10:47
у нас общественные слушания - основной механизм принятия решений по постройке всяких курятников без парковок
Гость
16 июля 2025, 14:47
Гость
16 июля 2025, 10:47
у нас общественные слушания - основной механизм принятия решений по постройке всяких курятников без парковок
Человейников, то бишь муравейников, чрезмерно высокоэтажных, чтобы со временем хорошо уходили под землю.
Гость
15 июля 2025, 19:43
И новая набережная Самаре нужна и новые станции метро и новый общественный транспорт и новые дороги и улица Дачная и общественные туалеты очень нужны. Но денег на всё это нет. Так вы что держитесь и мечтайте дальше. Всего вам хорошего!
Гость
15 июля 2025, 19:18
Притащили из своей дерёвни, и сами же ругают 😂
Гость
15 июля 2025, 19:18
Набережную в Самаре надо сделать от самого слияния Волги и Самарки и хотя бы до Управленческого, до вертолетной площадки должна быть сплошная набережная!
Гость
15 июля 2025, 19:19
Нее, луче до Тольятти
Гость
15 июля 2025, 19:45
Гость
15 июля 2025, 19:19
Нее, луче до Тольятти
И чтобы обязательно эта набережная проходила через Кошелев!
Гость
15 июля 2025, 22:08
Гость
15 июля 2025, 19:45
И чтобы обязательно эта набережная проходила через Кошелев!
И мост хрустальный на той набережной построить. И чтоб чай можно было на нём попивать. И стекломой😂
Гость
15 июля 2025, 19:16
Суров бородатый царёк
Гость
15 июля 2025, 18:45
Прикольный цирк! Они метро одну станцию строят ... (цензура), выкинув из проекта просто необходимую "Самарская", но предварительно "освоив" бюджет на ее проект, фонтан чинят, с "обещалками", ... лет уже, тут советские набережные хотят "объединить"... Чей то страшно уже, да и попкорн подорожал...)))
Гость
15 июля 2025, 23:15
Бастрыкин никак не возбудится на едроссовцев?
Гость
16 июля 2025, 09:57
Фонтан нужно обязательно закончить ко 2 августа!
Гость
18 июля 2025, 08:37
Гость
16 июля 2025, 09:57
Фонтан нужно обязательно закончить ко 2 августа!
А когда оттудовцы празднуют день кошелька?
Гость
15 июля 2025, 18:32
Страшен в гневе 😂
Гость
15 июля 2025, 18:22
Да, далеко до коммунистов...
Гость
15 июля 2025, 23:31
Да это и есть бывшие КПСС-ники, либо комсомольский актив, либо их детки. Можно подумать тогда они себя по другому вели. Прям обзаботились о народе, ночей не спали.
Гость
16 июля 2025, 03:22
до товарисча сталена?
Гость
15 июля 2025, 18:17
Прям, отругал? Назвал редиской?
283491857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 18:20
Не то слово... Даже пальчиком грозил, ай-я-яй говорил.
Гость
15 июля 2025, 19:43
И земляным червяком
Гость
16 июля 2025, 03:20
так и напишут в трудовой: отругал. для совсем дубильных этот спектакль что-ли?
Гость
15 июля 2025, 18:09
Ещё один чудик и дет сада…отругал он. А в угол не забыл поставить?
Гость