
На маркетплейсе можно будет купить алюминиевый прокат и прессованную продукцию из сплавов
Самарский металлургический завод объявил о запуске маркетплейса по продаже алюминиевых полуфабрикатов ALUZONE. В режиме реального времени клиенты смогут приобретать необходимую продукцию, отслеживать актуальные цены и остатки на складе. Запуск ALUZONE позволит ускорить процесс согласования сделок и получения продукции, обеспечивая удобство для потребителя.
На маркетплейсе можно купить алюминиевый прокат и прессованную продукцию из сплавов АМг2, АМг3, АД1, Д16, В95 и др. от 100 кг. Все изделия сертифицированы и изготовлены в соответствии с российскими и международными стандартами. ALUZONE гарантирует максимальную прозрачность и безопасность каждой сделки благодаря сотрудничеству только с проверенными поставщиками. На сегодняшний день это дистрибьюторы СМЗ.

Интерфейс маркетплейса прост и удобен
Такой инструмент «Бизнес для бизнеса» (B2B) улучшит доступность продукции для предприятий разных масштабов по всей стране. Маркетплейс должен стать цифровой экосистемой для поставщиков и потребителей алюминиевого проката и решать ключевые задачи, такие как оптимизация логистических затрат, повышение качества продукции и сокращение сроков поставки.
— Приоритетом для нас является клиентоориентированность, поэтому мы будем развивать и улучшать все виды сервиса для конечного покупателя, в том числе дополнительные услуги по обработке полуфабрикатов, логистике и кредитованию. В планах также партнерская программа для поставщиков, запуск личного кабинета с аналитикой и многое другое, — отметил Егор Балыкин, директор по продаже прокатной продукции СМЗ.

Запуск маркетплейса — это уникальное решение на рынке алюминиевой продукции
Сегодня запуск маркетплейса — это уникальное решение на рынке алюминиевой продукции. СМЗ обслуживает большой круг промышленных предприятий России и стран СНГ, в числе которых компании, производящие алюминиевую упаковку (банки, консервы, крышки), машиностроительные предприятия, судостроительные и авиационные компании, строительная индустрия. И главная задача СМЗ — сделать покупку алюминиевых полуфабрикатов не сложнее, чем любой другой продукт на любом известном маркетплейсе.
Самарский металлургический завод, крупнейший российский производитель алюминиевых полуфабрикатов, входит в состав холдинга «Промышленные Инвестиции» Михаила Шелкова. Подробнее о предприятии Подробнее о предприятии — на www.samara-metallurg.ru.
Ознакомиться с ассортиментом ALUZONE можно здесь.
Продавец: АО «СМЗ». ОГРН 1026300763389. Юридический адрес: 443051, Российская Федерация, г.Самара, ул.Алма-Атинская, 29, корпус 33/34









