RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

штиль.

757мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Самаре в парке «Воронежские озёра» построят памп-трек

13 августа 2025, 17:31
Гость
Гость
16 августа 2025, 14:06
Сгинь прочь, город-ад! Приди, о приди к нам, город-сад!
Гость
16 августа 2025, 13:45
Верните Воронежские озёра в первозданное состояние! Было намного лучше! Летом, выйдя из дома, можно было за две минуты оказаться на природе, посидеть на бережку в тенечке! Прекратите уродовать природу, изверги!
Гость
14 августа 2025, 10:22
Короче.по твоему должен быть парк для пенсионеров.тоесть для тебя .а дети пускай шатаются по подъездам странная логика.
Гость
16 августа 2025, 19:54
Парки и скверы — для всех жителей независимо от возраста! Без зеленых насаждений мы все загнемся от жары, канцерогенной пыли, ядовитых выхлопов и болезней.
Гость
14 августа 2025, 10:16
Большая беда в том, что озера сохнут, была нарушена система родников когда строили империю, а за ней построили еще и церковь, экосистема гибнет и с этим в первую очередь надо что-то делать?
Гость
14 августа 2025, 10:09
Мне кажется, от спортивных площадок было бы больше толка!
Гость
16 августа 2025, 14:01
Стройте свои площадки на пустынях! Природоохранные зоны не трогать!!!
Гость
16 августа 2025, 19:39
Не надо про детские и спортплощадки! Уже пройти нельзя по городу из-за них. "Заставь дурака богу молиться — он весь лоб расшибет". Это точно про наших "благоустроителей" сказано.
Гость
17 августа 2025, 09:30
Дышите, вьюнош. Радикальное изменение биосообразной среды не в нашу пользу. Сколько площади фотосинтезирующей зеленой фитомассы дают возможность осуществления нормальной биохимии и физиологии организма?иОнкоцентр не исправит изменения, случившиеся на клеточном уровне — только оттянет финал...
Гость
14 августа 2025, 09:49
Всё это хорошо, только в первую очередь сами озёра надо чистить.
Гость
14 августа 2025, 08:05
и так все дороги - сплошные памп-треки, не знают уже, чего ещё нагородить😏
Гость
16 августа 2025, 13:50
Власть встала на трек невозврата, за которым нет ничего, кроме катастроф.
Гость
14 августа 2025, 04:30
Скудное количество игровых спорт площадок в Самарском и Ленинском районах, детям нечем заняться, школьные площадки в каникулярные дни закрыты и недоступны, частные многим не по карману, специалисты по физической культуре и спорту при алминистрациях не работают на полную мощь, или попросту игнорируют занятия с населением, Когда же наконец появится открытый и доступный интересный центр спорта в Ленинском районе на безвозмездной основе
Гость
14 августа 2025, 09:39
никагда
Гость
17 августа 2025, 09:32
Гаджет-поколение живет и действует в виртуале. А электросамокаты катят по улицам без специрасс...
Гость
13 августа 2025, 22:51
Для начала почистите озера в парке.
Гость
17 августа 2025, 09:36
С экосистемами как с унитазом не получится: там все несколько сложнее...
Гость
13 августа 2025, 20:40
Парк Молодежный тоже начинали "за здравие". Вот только забыли доделать. Так и осталась половина парка восстановленного, а половина лес с заброшенной спортивной площадкой.
Гость
13 августа 2025, 20:18
Маразм крепчал. Будут кататься, но голодные, в рванье и нищие.
Гость
14 августа 2025, 09:38
на тележках из Меги?
Гость
16 августа 2025, 14:00
Да никто там не будет кататься.
Гость
13 августа 2025, 19:54
Жители просили!!! — Уже угараю!!! 😆😅🤣
Гость
16 августа 2025, 13:49
А мы, значит, не жители! Мы просим, требуем, умоляем не трогать хотя бы имеющиеся островки чистоты и первозданности в черте города! Где дубовые рощицы у кинотеатра "Самара", у "Колизея" и за "Электроникой"?!!! Я вас внимательно спрашиваю!!!!!!
Гость
13 августа 2025, 19:51
А как же, каскад фонтанов, от М.Шоссе до Ст. Загоры?
Гость
13 августа 2025, 20:16
Каскад Фонтанов - это кто?
Гость
13 августа 2025, 23:29
Гость
13 августа 2025, 20:16
Каскад Фонтанов - это кто?
Вы его знаете, у него девичья фамилия Камаз Помоев.
Гость
14 августа 2025, 07:35
Гость
13 августа 2025, 20:16
Каскад Фонтанов - это кто?
У своего дедушки спроси.
Гость
13 августа 2025, 18:46
там есть место и для зеленой эоны и для спорткомплекса,главное,чтоб люди вели себя культурно,не бросали мусор и соблюдали правила приличия,не справляли нужду,где захочется,не распивали спиртное, не матерились,увы,я это видела,когда гуляла с внучкой
Гость
13 августа 2025, 18:53
Что за парк без спиртного? Если у Вас есть уже внучка - то вы прекрасно об этом должны знать Другое дело - культура поведения Там около церкви недавно туалет построили А на другом конце (Стара Загора) другой сортир - там обблевацца можно
Гость
16 августа 2025, 14:02
С буераками, думаете, мат будет позабористей?
Гость
13 августа 2025, 18:29
Ну, Носков! Ну, гений! Кроме него никто не догадывался, что Самаре прежде всего нужны ямы и кочки!
Гость
13 августа 2025, 18:26
Когда-то эта территория была ООПТ. Теперь её уже заблагоустраивали до почти полного изничтожения зелени.
Гость
16 августа 2025, 14:00
Благоустройство именно и сводится к вырубке деревьев и тотальному асфальтированию всех газонов с точки зрения криминально-буржуазной власти.
Гость
13 августа 2025, 17:46
Когда рожает жена губернатора - тужится весь роддом.
Гость
13 августа 2025, 17:47
Тужится вся губерния.
Гость
13 августа 2025, 17:45
Оставьте хоть немного зеленой зоны!!! Там РПЦ уже отхватила себе жирный кус. Не надо ничего, никаких наворотов. Чистые озера, чистые газоны, дорожки, лавочки, освещение, урны , патрулирование, максимальное деликатное отношение к зеленым насаждения. Вот и все. Неужели это так сложно понять?
Гость
13 августа 2025, 19:43
а как бужет тогда осваивать?
Гость
13 августа 2025, 20:52
Никто не трогает зеленую зону, площадка там уже была, на ее месте и построят парк пацанам с района. Трясутся за эти кусты, пока на голову или на машину не упадет, а потом орут, что не спилили старые деревья.
Гость
13 августа 2025, 21:32
Гость
13 августа 2025, 20:52
Никто не трогает зеленую зону, площадка там уже была, на ее месте и построят парк пацанам с района. Трясутся за эти кусты, пока на голову или на машину не упадет, а потом орут, что не спилили старые деревья.
Да трясутся за кусты, потому что зачем городить все подряд. Других мест нет видимо
Гость
13 августа 2025, 17:40
Кочки ,ямы,буераки ... А на....строить ,,Вася ? Это ж Самара и обл .! За фасадом благополучия !
Гость