перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы предложили новые правила для домашних заданий в школах России

17 августа 2025, 13:39
Гость
Гость
17 августа 2025, 19:15
Ну хоть по истории, географии, биологии, физре, музыке и рисованию письменную домашку оставьте. А то совсем нечего будет делать детям
Гость
18 августа 2025, 08:39
Как не чего делать дома? - Собак гонять, коих более чем жителей. Коровам хвосты крутить. Потыкать в телефон, наверное, соскучились пока в школе он «закрыт в шкаПчике» был. И география дома уже ни к чему – тендерный извозчик «по навигатору», довезет. Все капризы за Ваш счет. А если вопрос какой-то там, на ум придет? – То искусственный интеллект «Алиса», или «Двое из ларца»…
Гость
17 августа 2025, 15:53
Главное 1 Сентября в Мах всех загнать! Чем люди не образованные, тем легче ими управлять.)
Гость
17 августа 2025, 15:20
Ну, если домашних заданий задавать не нужно (закрепить пройденный урок, выучить стихотворение дома, в тихой домашней обстановке и т.д.), то и учебники дома будут не нужны? Пусть они будут только, в классе школы, аудитории колледжа, институте, библиотеке …, да и конспекты лекций, и тетради дома ни к чему!? А как же Пифагор со штанами, Архимед с ванной, Ньютон с яблоком или Менделеев, неожиданно увидел во сне периодическую таблицу химических элементов, Холмогорский самородок Ломоносов… Ученье свет, но неученых - тьма!
Гость
17 августа 2025, 15:01
Ваще образование отменить 🤣 тогда уж. Молоток и кайло освоить и достаточно.
Гость
17 августа 2025, 14:35
вообще отменить их все. и ограничить школу 3 годами. читать-писать научили? этого достаточно. ps. задали нам в первом классе переписать печатными буквами текст на пол-страницы. согласные - синими, гласные - красными. и ударения расставить. у меня на это ровно пол-дня ушло, но родителям и в голову не пришло возмущаться. в понедельник я узнал, что на самом деле надо было переписать всего 1 абзац, а не весь текст.