перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре почистят озеро в сквере с козой, он называется «Родничок Надежды»

18 августа 2025, 09:57
Гость
Гость
18 августа 2025, 15:18
Биологи объясните почему все озера при современной власти превратились в болота.
Гость
18 августа 2025, 14:24
Однозначно нужно строить на этом месте торговый комплекс
Гость
18 августа 2025, 14:00
Постройте нам на этом месте Мечеть
Гость
18 августа 2025, 14:04
Мы за торговый центр!!!
Гость
18 августа 2025, 13:52
Постройте людям жилой дом там, к тому же сами люди об этом просят вас
Гость
18 августа 2025, 13:49
Какой красивый вид будет уже этажа так с 10 красивого жилого комплекса
Гость
18 августа 2025, 13:31
Место там хорошее... засыпте лужу и постройте жилой комплекс
Гость
18 августа 2025, 12:33
Там если засыпать болото можно 2 дома построить! Людям нужно жилье а не болото! Мы местные жители требуем, чтоб на этом месте возвели жилой дом
Гость
18 августа 2025, 12:58
Да так и есть .. Живу на Аэродромной 81 в пятиэтажке с 1987 года Сколько комаров из за жтого болота люди постояно там тонут Мы просим засыпать это болото и построить красивый дом
Гость
18 августа 2025, 13:08
Гость
18 августа 2025, 12:58
Да так и есть .. Живу на Аэродромной 81 в пятиэтажке с 1987 года Сколько комаров из за жтого болота люди постояно там тонут Мы просим засыпать это болото и построить красивый дом
Я живу там с 73 года! Лужа смердит отвратительно Если будут строить на этом месте предлагаю построить Православный Храм. нам пенсионерам очень тяжело ходить
Гость
18 августа 2025, 13:22
Гость
18 августа 2025, 13:08
Я живу там с 73 года! Лужа смердит отвратительно Если будут строить на этом месте предлагаю построить Православный Храм. нам пенсионерам очень тяжело ходить
Давно пора засыпать эту лужу где обитают наркоманы и пьяницы
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 августа 2025, 12:24
Почистят после козы?
Гость
18 августа 2025, 14:29
Там будет ЖК
Гость
18 августа 2025, 12:09
Сколько шума, сколько слов о будущем, чтоб почистить лужу.
Гость
18 августа 2025, 11:58
Родники там давно почистить надо, а не заниматься ерундой, как всегда! Пригонят трёх гостей, с юга, дадут им грабли! Вот и вся очистка!
Гость
18 августа 2025, 11:19
надоели новости в будущем времени. Вот когда почистят, тогда и пишите
Гость
18 августа 2025, 10:16
Озеро называется "Федорино горе"
Гость
18 августа 2025, 10:05
Проект готов? Торги были? Исполнитель выбран?
Гость
18 августа 2025, 10:04
С каких пор ул. Аэродромная оказалась в Промышленном районе ?
Гость
18 августа 2025, 11:46
Писарчук ни в теме))
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 августа 2025, 11:49
Ну, примерно в той стороне, в промышленной... А всё остальное - детали. Ладно, хоть город не перепутан :)
Гость
18 августа 2025, 13:08
С нового главреда.
Гость