перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жительница Тольятти возмутилась шашлычками в стиле 90-х годов

9 сентября 2025, 21:21
Гость
Гость
12 сентября 2025, 10:41
Раз у нас теперь принято массово завозить мигрантов властями, пусть парк отдадут им под восточный базар, все равно убого все смотрится даже после реконструкции по сравнению с 70- ми годами прошлого века, когда это было место притяжения горожан с детьми, аттрактиционми и колесом обозрения
Гость
11 сентября 2025, 11:17
Всё верно, город должен обновляется быть привлекательным для гостей и жителей города.А все эти унылые сооружения убрать с глаз долой и разобраться имеют ли они вообще право там стоять !
Гость
10 сентября 2025, 22:07
Что-то про быстро займ, быстро деньги, быстро людей обобрать ни слова.
Гость
10 сентября 2025, 18:58
А спонтом сейчас рулят не бандиты😂
Гость
10 сентября 2025, 16:59
Недавно в тг было видео о крысе, ползающей по выпечке в киоске, который держат нерусские в 15 мкрне (Ташкентская/К-Маркса(которая от березовой аллеи)). Пару недель киоск был закрыт, потом открылся снова. Где они вообще руки там моют... Проходили ли они медосмотр для санитарной книжки, когда ее можно просто купить? Зачем нам вообще эти заведения? Им-то понятно, зачем. Но, видимо, пока крыша сидит во власти, нерусские будут продолжать торговать.
Гость
15 сентября 2025, 15:32
Если честно, я никогда не куплю ничего в этих "шашлык - машлык", "шаурмячных" и др. Уж лучше до дома потерпеть или питьевым йогуртом перекусить. Зачем нарываться на проблему инфекции, когда можно обойтись и без нее?
Гость
10 сентября 2025, 16:29
в самаре на ильинской площади раположился продавец и понаставив ящики в тени деревьев спокойно торгует,на русского совсем не похож,
Гость
10 сентября 2025, 10:59
Думал что изюм лежит-оказалось тараканы!
Гость
10 сентября 2025, 09:58
А чё она такая смелая в 90х то молчала ? Сейчас чё, голос прорезался чёли ?
Гость
11 сентября 2025, 12:41
И чё?
Гость
10 сентября 2025, 09:34
одни павильоны, тут же другие ставят. Особенно таджики сараюшки торговые возводят и ни кто их не сносит. Например на Железнодорожной у ж/д вокзала, на Гидротехнической, на Мира. Почему на эти строения власти внимания не обращают ?
Гость
10 сентября 2025, 08:44
не только ТЛТ, по всей Самаре эти халяльни, шаурмятни на каждом углу по 5 шт
Гость
10 сентября 2025, 12:30
а где роспотребпозор и санэпидпозор, или им запрещают их проверять?
Гость
11 сентября 2025, 12:32
Не завидуй!
Гость
10 сентября 2025, 08:43
На ругал хозяина кофе.Фу
Гость
10 сентября 2025, 08:24
Кажется время не коснулось этих древних руин .
Гость
10 сентября 2025, 07:52
Понравился комментарий про вид магазинов которые напоминают о временах когда городом правили бандиты... А сейчас кто правит?..)))))))
Гость
10 сентября 2025, 09:59
🤣👍👍👍почувствовала силу в ногах 🐄.
Гость
10 сентября 2025, 12:29
Бандиты из кабинетов власти )))
Гость
10 сентября 2025, 07:51
да там весь город живёт в 90х
Гость
10 сентября 2025, 08:02
В скором будущем мы возможно к 90 будем относится как к спокойным....
Гость
10 сентября 2025, 08:50
думаешь обгадил соседа и сам лучше стал? откуда ты про весь город знаешь?
Гость
10 сентября 2025, 12:09
Гость
10 сентября 2025, 08:02
В скором будущем мы возможно к 90 будем относится как к спокойным....
Скорее всего.
Гость
10 сентября 2025, 05:15
Кроме этих писателей из 63ru. Никто и внимание не обращает
Гость
10 сентября 2025, 05:18
Привыкли к жизни в антисанитарии и хламе .
Гость
9 сентября 2025, 23:25
Сейчас на этом месте цивилизованные кафе в современном экостиле... (С) Что то мне это напоминает. А знаете когда то в 90х я спокойно проходил в "ночной клуб" Кинап, нечасто захаживал но бывал, а потом неким гражданам, очень напоминающим героиню этой статьи, видимо не понравился мой прикид с Кирыча и меня туда не пустили (ща удивитесь) на Хэллоуин. То есть я не зная что там у них какой то забугорный праздник, пришёл и чуть всё им не испортил своим невзрачным внешним видом)))) Ну очень мне напоминает эта статья банальную сегрегацию, да ещё и под которой кроется борьба с малым предпринимательством...
Гость
9 сентября 2025, 23:21
Кто разрешает и крышует все эти антисанитарные шашлычные-шаурмячные по всей стране, кому это выгодно?!
Гость
9 сентября 2025, 23:47
Предлагаете вместо них заставить хозяев открывать столовые со всеми удобствами? Ну тогда банально не хватит денег откупаться от всякого рода надзора и проверок. Да и Елену Летучую ко всем не приставишь.
Гость
9 сентября 2025, 23:15
Чё за предъявы? Чё ей не нравится? Она кто такая по-жизни?
Гость
10 сентября 2025, 10:01
У неё пока 2 ноги и мизинцы правильно расположены 🤣.
Гость
10 сентября 2025, 15:14
Гость
10 сентября 2025, 10:01
У неё пока 2 ноги и мизинцы правильно расположены 🤣.
Это не на долго.
Гость