перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Самаре на 90% выполнили первый этап благоустройства парка Щорса

29 сентября 2025, 16:30
Гость
Гость
17 июня, 18:22
Столько лет люди ждали реконструкции этого парка, так как в этом районе некуда сходить погулять пожилым и с детками, очень хотелось больше зелени, лавочек в тени, а не под проводами на которых нельзя сидеть, т.к. голуби их все изгадили , хотелось безопасную детскую площадку,, а сделали как всегда построили опять здание, чтоб дети были не на воздухе, а в помещении, в этом парке и так мало места для прогулок, так еще и заняли под зданием, а то у нас же мало фитнесов, клубов всяких, люди хотят быть на природе, на воздухе, дети и так перестали гулять, все как всегда делают для себя, чтоб деньги зашибать, а людей то и не спросили, что им надо, где зделать входы в парк, а не закрывать плитами место где годами ходят дети, , а площадка для собак это вообще безобразие, и так дети боялись там гулять, потому что кругом собаки бегали, неужели нельзя было для них в другом месте построить, точно мир сошёл сума!
Гость
6 октября 2025, 16:21
Вот так вот, поняли?!! Первое дело -- собаки! А люди пусть передохнут! Я не понимаю, что за вирус поразил некоторых человекообразных, усиленно старающихся ради чужого вида и против своего?
Гость
3 октября 2025, 15:59
Нет плошадки-вопите, чтоб мы гуляли на отведенных местах. Есть площадка:на кой черт ее поставили Как же вы задолбали товарищи! Отличная площадка!во всех районах такую надо! Цивилизованный город-это забота для всех категорий населения:для людей с детьми, собаками, для занятий спортом, для отдыха
Гость
6 октября 2025, 16:42
Не ври! Никто не вопит про отведённые места. Все вопят: "Убирайтесь к чёрту со своими собаками!"
Гость
3 октября 2025, 15:57
Нет плошадки-вопитпэн, чтоб мы гуляли на отведенных местах. Есть площадка:на кой черт ее поставили Как же вы задолбали товарищи! Отличная площадка!во всех районах такую надо! Цивилизованный город-эил забота для всех категорий населения:для людей с детьми, собаками, для занятий спортом, для отдыха.
Гость
6 октября 2025, 16:36
Собаки не совместимы с цивилизацией. Где есть собаки, никогда не будет цивилизации!
Гость
30 сентября 2025, 09:35
Доп. электричку от Ягодной запустят?
Гость
30 сентября 2025, 08:31
А переименовать парк так и не додумались? Для России это не герой,изучите биографию этого деятеля и его жену.
Гость
6 октября 2025, 16:38
Щорс -- самый главный, самый дорогой русскому сердцу герой! И прекратите свою подрывную деятельность!
Гость
29 сентября 2025, 23:03
Был парк, а стала псарня?
Гость
6 октября 2025, 16:35
Да, разумеется! Собаки вытеснят и детей, и их родителей!
Гость
29 сентября 2025, 22:41
Собакам тоже надо совершать прогулки очень хорошо в каждом районе сделать площадки для выгула собак
Гость
29 сентября 2025, 22:40
Спасибо. Носкову Владимирскому хоть они преображают город Вот только когда за. Жемчужину города возьмётесь и обманывать не хорошо
Гость
29 сентября 2025, 22:00
Теперь весь парк будет в собачьих кучах, как и все дворы в городе. Собаки и машины.
Гость
6 октября 2025, 16:34
И больше ничего!
Гость
29 сентября 2025, 21:02
Собака - друг человека! Для них тоже нужна инфраструктура.
Гость
30 сентября 2025, 07:09
И логистика фикалий !
Гость
6 октября 2025, 16:33
Никогда собака не станет другом человеку!
Гость
29 сентября 2025, 19:15
Городской парк должен быть в первую очередь для людей!!!!! Для людей там нужно всё делать, а не для собак!!!!!
Гость
29 сентября 2025, 18:47
зачем врать что 90 процентов? площадка для собак да а сам парк не тронутый и детская железная дорога как стояла так и стоит в развалинах
Гость
30 сентября 2025, 11:38
там четко написано что 90% от ТЕКУЩИХ объёмов.
Гость
29 сентября 2025, 18:10
Забор низкий с пиками для чего? Чтобы кто-нибудь насадился на него?
Гость
30 сентября 2025, 10:33
Есть два забора...
Гость
29 сентября 2025, 17:16
Площадка для выгула собак просто необходима в детском парке. Теперь вся округа со своими волкодавами будут в парке. Спасибо за заботу о собаках.
Гость
29 сентября 2025, 17:45
тоже в шоке. никаких собак в парке.
Гость
29 сентября 2025, 20:15
А подскажите Где Щорс с собаками пересёкся в гражданскую ?
Гость
29 сентября 2025, 20:51
Для собак проще и дешевле-посыпал песка и все
Гость
29 сентября 2025, 17:13
А покатушки на Красной площади не кощунство? А концерты в Колизее - это не кощунство? Или это другое?
Гость
29 сентября 2025, 19:34
Вдоль кремлёвской стены там могилы!
Гость
29 сентября 2025, 16:55
открыть комнату страха там где будут черепа и скелеты
Гость
29 сентября 2025, 17:22
для этого тувалет имееца
Гость
10 октября 2025, 21:48
Зачем? У нас и так весь город страха! 1 час жизни в нём приравнивается к 1 году в диких джунглях, только каменных.
Гость
29 сентября 2025, 16:44
Устраивать аттракционы на месте бывшего кладбища - это кощунство.
Гость
29 сентября 2025, 17:47
в европах бывшие кладбища часто шикарные места для прогулок. остатки надгробий органично вписаны в ландшафт.
Гость
29 сентября 2025, 17:47
А ЖК или ТЦ на месте бывшего кладбища-это кощунство?А если больница(например,клиники медунивера)-это кощунство?
Гость
29 сентября 2025, 17:50
Гость
29 сентября 2025, 17:47
в европах бывшие кладбища часто шикарные места для прогулок. остатки надгробий органично вписаны в ландшафт.
Довелось побывать в Париже на кладбище Пер-Лашез.Это почти как музей под открытым небом!
Гость