RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

761мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Самарцы пожаловались на туман с неприятным запахом

3 октября 2025, 10:05
Гость
Гость
4 апреля, 22:55
Запах гари,ленинский район, ул Молодогвардейская 167
Гость
29 ноября 2025, 20:01
В Краснодаре уже так пара недель, , никто н чего не жгет, запах появдяется вечером вместе с туманом. После этого люли чувствуют першение, кашель, вирусы. Нас травят , а мы все придумываем пожары. Это доиться уже несколько недель
Гость
12 октября 2025, 12:54
Николая Панова. Вонь кошмарная. 12 октября, а воз и ныне там
Гость
8 октября 2025, 20:35
Самарский район - вонь с улицы до головной боли..опять что-то масштабное горит? Травят людей
Гость
6 октября 2025, 22:22
Кировский, Район Металлурга -постоянная гарь, особенно ближе к ночи. Что за "расписание" такое и уже давно. Протравливание и сверху и снизу называется.
Гость
6 октября 2025, 16:51
Так невозможно! Вонь не превращается уже несколько дней! Если бы это был только неприятный запах, но это же химия, а властям все равно!
Гость
6 октября 2025, 09:22
Нас травят! Сколько людей заболеет онкологией после этого?!А никакой реакции Администрации Самары и других органов нет. А индекс качества воздуха якобы хороший!
Гость
5 октября 2025, 23:25
Это происходит ежедневно по вечерам и ночам . Подозреваю , что аварийная ситуация тут ни причем ( это уже и не первую осень происходит!!!) Скорее всего , Власти закрывают глаза на экологическую проблему… Подозреваю , что за взятки)))
Гость
6 октября 2025, 12:43
Власти не закрывают глаза на экологическую проблему. Они сами её устраивают. Это же очевидно!
Гость
5 октября 2025, 22:47
На Губанова не продохнуть вторую ночь. Дома задохнётся с закрытыми окнами .Днём не так пахло как ночью
Гость
6 октября 2025, 12:42
А дадут отопление -- окна придётся открыть...
Гость
5 октября 2025, 09:16
5 октября. Приволжский микрорайон, вонь гарью, что то я не верю что это от помойки
Гость
5 октября 2025, 07:45
И сегодня ужасно воняет гарью с утра в Советском районе
Гость
4 октября 2025, 20:37
Почему прокуратура молчит? Надо наказать виновных. Кто организовал свал мусора на смышляевском шоссе.?
Гость
4 октября 2025, 13:48
В Новокуйбышевске тоже пахнет гарью с 3 октября. Район 72 квартал. Особенно сильный запах ночью.
Гость
3 октября 2025, 13:19
Всём меньше бросать и всё будет хорошо. Свалки не будет.
Гость
6 октября 2025, 12:55
Скажите это Носкову и Федорищеву.
Гость
3 октября 2025, 13:04
Это нормальное состояние для этого города, больше удивляешься когда не пахнет, не случилась ли беда какая.
Гость
3 октября 2025, 12:58
Кто испортил воздух?! Кошельки: Это не мы!
Гость
3 октября 2025, 13:43
А больше некому.
Гость
3 октября 2025, 12:42
Кошельки еду на кострах из покрышек готовят и вот результат.
Гость
3 октября 2025, 12:18
Неприятный запах гари ощущался в Самаре уже вчера вечером! В 23 часа сильный неприятный запах был в районе Автовокзала. Я сначала подумал, что это в ближайшем частном секторе сжигают траву и опавшие листья, но там дыма нигде не было видно. А оно вот чего оказывается.
Гость359

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 12:15
Это происходит очень давно, ещё с советских времён, а воз и ныне там!
Гость
6 октября 2025, 12:45
Не ври, как раз с начала правления Путина. Его не обвиняю, просто при нём городские чиновники стали "работать" именно так. В 90-е они вообще забили на растительность -- не до деревьев было. Это безобразие началось ровно в начале нулевых!
Гость359

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2025, 13:30
Гость
6 октября 2025, 12:45
Не ври, как раз с начала правления Путина. Его не обвиняю, просто при нём городские чиновники стали "работать" именно так. В 90-е они вообще забили на растительность -- не до деревьев было. Это безобразие началось ровно в начале нулевых!
И не собирался.
Гость
3 октября 2025, 12:15
Так у нас курильщики везде воняют папиросками, дымят даже когда бегают.
Гость
6 октября 2025, 13:15
Курильщики -- это типичнейшие наркоманы. Почему же их не отправляют на принудительное лечение?!
Гость
3 октября 2025, 12:07
Сейчас штиль и уровни запылённости, загазованности и задымленности высокие. В такое время надо публиковать информацию об этих данных по городу, а этого нет.
Гость
3 октября 2025, 11:40
Власти Губернии и города Самары! Примите пожалуйста к сведению! В городе Самара участились случаи пожаров, возгорания происходит от поджогов алкоголиками,которые занимаются распитием спиртных напитков! Это беспредел, жители города Самары устали и за учились от пожаров! Примите пожалуйста меры! Необходимо будет привлекать по профилактике беспорядков в Самаре общественность ДНД,Полицию, МЧС России по Самарской области,город в дыму,дома расселенные стоят без окон и дверей,нет крыш окон! Городским улицам необходимо будет уделить особое внимание т.к скоро парад, много разных городских и международных мероприятий! Много будет гостей,туристов, болельщиков ,Самара- Спортивная держава!
Гость
3 октября 2025, 16:14
Так стекломой запретить, и поджоги прекратятся🤷‍♂️
Гость
3 октября 2025, 11:38
Ну ребята, мусор не выбрасывайте и не будет скалки. Чтобы всё шло на переработку.
Гость
3 октября 2025, 11:49
какой скалки?
Гость
3 октября 2025, 12:57
Гость
3 октября 2025, 11:49
какой скалки?
Которой по тыкве дают
Гость
6 октября 2025, 12:41
Это даже не скалка, а именно огромная свалка вырубленных деревьев.
Гость
3 октября 2025, 11:37
включите свет, дышать темно и воздуха не видно)))
Гость
3 октября 2025, 10:58
Нам врагов не надо. Сами себя травим, погрязли в грязи и мусоре.
Гость
3 октября 2025, 11:40
Не надо валить с больной головы на здоровую. Сами мы, чтоб не травиться и не тонуть в грязи и мусоре, оплачиваем квитанции как бы за переработку твёрдых отходов.
Гость
6 октября 2025, 12:39
Не надо! Эту власть мы не выбирали. Власть -- не мы! Мы -- против такой власти!
Гость
3 октября 2025, 10:57
Травят народ
Гость
6 октября 2025, 12:38
Одним выстрелом -- сразу несколько зайцев: - лишают горожан зелёной защиты от ядовитых выхлопов и жары; - усиливают воздействие прочих неблагоприятных факторов; - травят непосредственным дымом при сжигании; - далее будут травить пеплом.
Гость
3 октября 2025, 10:57
Таблетки прими
266219769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 10:53
Зато администрация все деревья в городе уничтожает
Гость
6 октября 2025, 20:14
сегодня 6 октября, ничего не изменилось, запах гари сохраняется, наверное тлеет свалка
Гость
3 октября 2025, 10:51
Движуха
Гость
3 октября 2025, 10:43
А у нас в Октябрьском районе воздух чистый. Учитесь жизнь жить Безымянка.
Гость
6 октября 2025, 12:54
Враньё! Октябрьский район: дышать нечем. Ленинский район: дышать нечем. Самарский район: дышать нечем. Катастрофа!!!
Гость
3 октября 2025, 10:37
Это не листья и не свалка. И запах уже не один месяц.
Гость
6 октября 2025, 12:40
И не один год. Сколько лет массированно вырубают деревья в городе, столько и жгут.
Гость
3 октября 2025, 10:17
Это всего лишь один из способов переработки твёрдых отходов.
Гость
6 октября 2025, 13:01
Незаконный способ, следует уточнить.
Гость
3 октября 2025, 10:11
Запах уже с позднего вечера ощущается. Это не листья, масштаб не тот. Запах пожарища
Гость
3 октября 2025, 10:17
то пельмени сгорели у тебя посмотри на плиту
Гость
3 октября 2025, 11:47
Гость
3 октября 2025, 10:17
то пельмени сгорели у тебя посмотри на плиту
свалка горит как и написали
Гость
3 октября 2025, 12:20
Может это беспилотники долетели до какой то цели. Но там ведь об этом не говорят сейчас правду.
Гость
3 октября 2025, 10:07
каждый год листья жгут и каждый год удивляются! сидите дома не нюхайте носите трусы на носу вечно недовольные навральнята
Гость
3 октября 2025, 10:17
так ты потому всем доволен, что трусы на носу носишь? Ты поэтому из дурки пишешь?
Гость
3 октября 2025, 11:18
Ты как из палаты выбрался, уважаемый???
Гость
3 октября 2025, 12:21
Не кукарекай здесь лахтинский 🐓
Гость