RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-з.

757мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Самарскому пансионату «Зеленая роща» не дают отопление, там замерзают старики

7 октября 2025, 06:30
Гость
Гость
8 октября 2025, 00:34
Пансионат частный. Старики мёрзнут, а родственники где?!
Гость
8 октября 2025, 00:37
В тёплых отапливаемых коттеджах строчат комментарии на тему как гнобят несчастных старичков. То-то и оно, никто не кинулся забирать
Гость
7 октября 2025, 21:31
Какой кошмар жить в домах престарелых, в интернатах разных, не дома, без любящих детей и внуков, лучше никогда до такого не доживать!
Гость
7 октября 2025, 12:47
Федорищева с Носковым туда переселите
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 11:07
Всё это продукт частной собственности и капитализма, который нам навязали едросы
Гость
7 октября 2025, 10:56
Слов нет одни эмоции
Гость
7 октября 2025, 10:23
сколько лет пишу в Москву,чтобы приняли решение по одиноким старикам. Чтобы построили в центре огромный пансионат с красивыми аллеями,именно государственный. неужели наши старики не заслужили достойный уход. И для запада на зависть,что в России отличное отношение к нашим возрастным росиянам. Жаль,что так страшно,что ожидает одиноких жителей старшего возраста. Ведь они отдают свое жилье и половино пении. Что же делать. В первую очередь- показатель гуманности и гордости страны,- это отношение к старикам!!! Еще раз повторю,-на зависть другим странам.!!!!!!!!
Гость
7 октября 2025, 10:52
Сон рассказываете?
Гость
7 октября 2025, 11:21
Гость, это частный пансионат. Никто и ничто никому не отдаёт. Просто платят как за гостиницу. Порядка 40 тысяч рублей в месяц. Это бизнес на стариках.
Гость
7 октября 2025, 11:30
Гость
7 октября 2025, 11:21
Гость, это частный пансионат. Никто и ничто никому не отдаёт. Просто платят как за гостиницу. Порядка 40 тысяч рублей в месяц. Это бизнес на стариках.
"Порядка 40 тысяч рублей в месяц." Вам бы сказки писать!
Гость
7 октября 2025, 09:51
Старики никому не нужны. С ними одни проблемы.
Гость
7 октября 2025, 09:25
Позор государственным органам
Гость
7 октября 2025, 09:11
Журналисты. Покажите договор. Ну тот самый на 10 лет. Он существует? Вот прям с подписями? Вот прям на 10 лет? Или там договор на 11 месяцев с условием автопродления, если ни одна из сторон не против? Ну чтобы в регпалате не регистрировать.
Гость
8 октября 2025, 14:22
Да, именно так - на 11 месяцев и т.д. Ранее уже писали про ситуацию с этим пансионатом. Тут у владельца пансионата банальная попытка надавить на жалость, а юридически у него никаких нет оснований занимать здание.
Гость
7 октября 2025, 09:04
А где Федорищев и Носков? Почему они не занимаются реальными проблемами?
Гость
7 октября 2025, 10:05
Дудка сейчас поставит вопрос ребром! Зря что-ли назначили?
Гость
7 октября 2025, 10:36
Это частный дом престарелых.
Гость
7 октября 2025, 11:41
Гость
7 октября 2025, 10:05
Дудка сейчас поставит вопрос ребром! Зря что-ли назначили?
Нет, дудка просто дуванет лишний раз в 🎷.
Гость
7 октября 2025, 09:01
Юридическое решение конфликта должно быть, а никак не через шантаж за счет здоровья и неудобства пожилых людей.
Гость
7 октября 2025, 08:26
Частные пансионаты, открываются постоянно! Посмотрите сколько их в Самаре. Видно выгодное дело деньги на стариках делать, прикрываясь заботой и прочей......
Гость
7 октября 2025, 08:20
Закрыть частные пансионаты. Там только горе родственнички устраивают пожылым не знаю что и избавляются.
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 октября 2025, 08:26
Гость, закрыть... Усыпить... Может и рождение запретить?
Гость
7 октября 2025, 21:33
7 октября 2025, 08:26
Гость, закрыть... Усыпить... Может и рождение запретить?
Да лучше чем такое
Гость
7 октября 2025, 07:34
Национализировать здание и передать дом престарелых в ведение соц. служб самарской области.
Гость
7 октября 2025, 11:51
передать в ведение соц. служб это хорошо. Только не стоит забывать, как живут старики и инвалиды в большинстве таких государственных заведений. Не зря же родственники стараются (кто может) отдавать стариков в именно в частные пансионаты. Да, за плату, но там хоть можно жить, а не умирать
Гость
7 октября 2025, 07:30
Договор покажите, пожалуйста.
Гость
7 октября 2025, 07:20
У здания при продаже были обременения? Вы когда покупаете квартиру и отдаете деньги, старый хозяин остаётся пожить!?
Гость
7 октября 2025, 06:58
Пансионат частный, забрали у стариков квартиры и поместили доживать! Давно бы нашли другое помещение, а не устраивали трагедию!
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 октября 2025, 08:24
Гость, где найти другое помещение? Ты хоть представляешь, сколько там всего,и сколько это будет стоить? Пока опять не выгонят?
Гость
7 октября 2025, 08:47
7 октября 2025, 08:24
Гость, где найти другое помещение? Ты хоть представляешь, сколько там всего,и сколько это будет стоить? Пока опять не выгонят?
Пусть учредители, по своим квартирам и родственникам расселят стариков!
Гость
7 октября 2025, 12:28
7 октября 2025, 08:24
Гость, где найти другое помещение? Ты хоть представляешь, сколько там всего,и сколько это будет стоить? Пока опять не выгонят?
а вы знаете сколько это сейчас стоит? 100 тыс в месяц Кто то же платит за них такие деньги Это частный пансионат!!!! Родственники заберут их от туда и будут платить в другое место.. Сыр бор мутят хозяева, не хочется им деньги терять такие
Гость