перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Жители Самары рассказали о кайфовых районах для жизни рядом с Волгой

13 октября 2025, 08:30
Гость
Гость
15 октября 2025, 08:52
Сорок пять лет прожил на Управе ! Отлично ! Вертолетка - вся её история прошла перед глазами - класс! Переехал в Октябрьский район к Ладье поближе - отлично ! Самара мне не родина, но люблю !!!!
Гость
14 октября 2025, 08:47
Плохого там деревянные перекрытия. Не в кайф
Гость
13 октября 2025, 12:50
Очень люблю свой район Стара Загора от Ново-Вокзальной до парка Гагарина. Зелено, просторно. Живу здесь 25 лет. Но 5 лет назад над моей квартирой поселился очень умный инженер Прогресса с работягой родственником, натаскал с завода оборудование и работают по ночам. Полиции не открывают, да им и не надо. Думаю переехать из своего любимого района, но куда? Где нет этих работяг и инженеров, которые берут работу на дом? Может кто подскажет.
Гость
13 октября 2025, 11:56
за городом - самое то. но надо понимать, что инфраструктуты за городом нет и никогда не будет.
Гость
13 октября 2025, 11:52
От Управленческого далеко культурная жизнь? Интересно и как часто ездят жители в театры, выставки и концерты? Или культурная жизнь это поездка в торговый центр? От драматического театра и оперы ходят бесплатный автобус. По мне так жить лучше дальше от пыльного центра, и выезжать туда по необходимости. И для семьи с детьми идеальное место для жизни.
Гость
13 октября 2025, 09:54
Я живу за танком и все меня устраивает.
Гость
1 октября 2025, 18:13
Живу на красной Глинки вроде все прекрасно но добраться сюда это просто жуть ходит первый и пятидесятый но из города они едут по разным дорогам вот и приходится или с пересадкой или стоять по часу что бы доехать домой ! Даже в кошелек стало легче доехать ! А обещали наладить проблемы с транспортом уже давно обещают
Гость
13 октября 2025, 12:06
Да, это неоспоримый минус Красной Глинки и Управы. Автобусов то хватает, но из-за идиотских развязок в городе они стоят в пробках. Предлагали ввести пятидесятый с уменьшением количества остановок. Так городские на дыбы встали, им то полнинник нужен больше чем нам!
Гость
1 октября 2025, 12:01
А где земляки живут под кайфом?
Гость
1 октября 2025, 11:25
Лучше всего в Зубчаниновке . Весело . Цыган полно и до дури рядом . Нариков куча. Так что лучше Зубчаниновки нет .
Гость
1 октября 2025, 09:24
Если мы говорим про многоквартирные дома, то тут уже рынок всё сказал. Где дороже квартры, там и выше спрос, туда и стремится большинство. Это центр, самарский район, район набережной.
Гость
13 октября 2025, 09:09
где стикламой дешевле и люки принимают
Гость
1 октября 2025, 07:06
У кого-то тоска по ушедшей юности. Самара сейчас в 100 раз лучше и красивее чем в 80х. А для жизни конечно лучше самарский район
Гость
1 октября 2025, 09:03
Гость, согласен. Юность у части людей лучшее время в жизни. Если достаток в течении жизни существенно не рос, то лучшим вопринимается молодость. А если достаток увеличивался то есть варианты. По Самарскому району согласен, в провинции только центр или своё жилье за городом
Гость
13 октября 2025, 09:04
В 80х жизнь с горшка обозревал, а теперь до просек улучшился?😉
Гость
1 октября 2025, 05:33
Родился, вырос и больше 60 лет прожил в городе. Семь лет назад мы купили четыре колышка в поле. 15 соток. Сейчас уже три года живём в собственном доме и в город меня теперь никаким калачом не заманишь! До города 7 км. Черноречье.
Гость
1 октября 2025, 04:13
Ккател !!!
Гость
1 октября 2025, 00:42
Раньше в центре, даже в дикие 90-е, новоделы строились не выбиваясь из общего архитектурного окружения, а вот начиная с 2000 года начали точечно застраивать безликими высотками.
Гость
13 октября 2025, 11:56
А вы сами попробуйте пожить в тех самых архитектурных строениях
Гость
30 сентября 2025, 13:47
Даёшь тепло!!!! За что такие деньги платим????
Гость
30 сентября 2025, 17:27
какие?
Гость
30 сентября 2025, 20:51
Гость
30 сентября 2025, 17:27
какие?
Платят по цене 30 пачек молока. Раньше было 60.
Гость
30 сентября 2025, 11:52
Мне нравится город. Нравится район где я живу. Далеко до набережной. Ну и что. Захотелось да и съездила. Не будешь же все лето там. Главное чтобы все были терпимы друг к другу. Народ не ворчите. Замечательный город. Вам повезло что вы в нём живёте.
Гость
13 октября 2025, 09:07
повезло, что уже успел опохмелица?😜
Гость
30 сентября 2025, 10:16
Где же избранный народом Федорищев?
Гость
1 октября 2025, 12:04
К концерту готовится
Гость
30 сентября 2025, 09:47
Выплата будет к Дню пожилого человека. В некоторых регионах и областях обещают. А у нас будет.
Гость
30 сентября 2025, 10:03
Между 🥖.
266219769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2025, 09:35
Историческая часть города стала напоминать каменные джунгли, администрация почти все деревья уничтожила
Гость
30 сентября 2025, 09:31
Дадут вам отопление,кондиционером погрейтесь,уже недолго осталось.
Гость
30 сентября 2025, 09:42
К Н.Году.
Гость
30 сентября 2025, 09:16
"«В Кошелеве воздух чистый, пахнет зеленью, да и магазинов много»." -да, весь поселок там пропах зеленым стекломоем и куча магазинов с просрочкой по скидкам.
Гость
30 сентября 2025, 09:49
Всё страдаешь
Гость
30 сентября 2025, 13:47
Гость, Да, чистый!!! Не то что у вас, все в пыли и грязи.
Гость
1 октября 2025, 12:47
Гость
30 сентября 2025, 09:49
Всё страдаешь
Это городской сумасшедший, он слово "Кошелев" выучил пару лет назад. Не машайте ему социализироваться
Гость
30 сентября 2025, 09:05
Где отопление за которое я плачу круглый год?
Гость
30 сентября 2025, 09:31
Что говорит Ваша УК, которой Вы платите круглый год?
Гость
30 сентября 2025, 09:43
Гость
30 сентября 2025, 09:31
Что говорит Ваша УК, которой Вы платите круглый год?
Говорит от трения повышается температура.
Гость
30 сентября 2025, 09:57
Гость
30 сентября 2025, 09:43
Говорит от трения повышается температура.
Смазки побольше и алга.
Гость
30 сентября 2025, 08:37
Живут с кайфом? Где берут,почем?
Гость
30 сентября 2025, 09:17
На платформе Ягодная кошельки свой стекломой берут.
Гость
30 сентября 2025, 11:17
По дачам собирают.
Гость
13 октября 2025, 11:54
Гость
30 сентября 2025, 09:17
На платформе Ягодная кошельки свой стекломой берут.
Ваша осведомлённость поражает! Вы и есть представитель кошелька?
Гость
30 сентября 2025, 08:28
Почему губернатор ничего не сообщает о том, что люди в квартирах мёрзнут без отопления?
Гость
30 сентября 2025, 08:59
Кондер включи на обогрев
Гость
30 сентября 2025, 09:41
Да жарища, дали - дышать нечем, как сасиськи вареные.
Гость
30 сентября 2025, 10:11
Гость
30 сентября 2025, 09:41
Да жарища, дали - дышать нечем, как сасиськи вареные.
Повесьте одеяла на батареи и разденьтесь.
Гость
30 сентября 2025, 08:20
На улице минус 2, в домах холодно, опять хотите, чтоб люди на больничные ушли и устроили очереди в поликлиниках?
Гость
30 сентября 2025, 11:09
4 дня как похолодало, а вы скулить сразу начали. Дали бы раньше тепло - выли бы, что жарко.
Гость
30 сентября 2025, 18:13
Прогнозируют похолодание до минус 8 в ближайшие ночи , а отопления все нет😭
Гость
30 сентября 2025, 22:11
Гость
30 сентября 2025, 11:09
4 дня как похолодало, а вы скулить сразу начали. Дали бы раньше тепло - выли бы, что жарко.
Жар, костей не ломит, а холод...
Гость
30 сентября 2025, 07:59
При чем тут деревня Кошелева?
Гость
30 сентября 2025, 09:09
Там самые элитные бараки.
Гость
30 сентября 2025, 13:40
Гость, У них всегда тепло.Когда захотят, тогда и будет.
Гость
30 сентября 2025, 15:01
Гость
30 сентября 2025, 13:40
Гость, У них всегда тепло.Когда захотят, тогда и будет.
Это не только там,и Да- это единственный микроплюс,при полном во всём жирных минусах
Гость
30 сентября 2025, 07:43
Где отопление? Дома холод невыносимый!
Гость
30 сентября 2025, 09:31
кошельки смеются над вами
Гость
30 сентября 2025, 09:32
Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда.
Гость
30 сентября 2025, 09:40
Нам в центре дали - жара, дышать нечем, окна открыты.
Гость
30 сентября 2025, 07:05
Почему нет упоминания волгаря?
Гость
30 сентября 2025, 08:20
Там настолько кайфово, что даже комментировать лень.
Гость
30 сентября 2025, 09:39
Там запах гузла.
Гость
30 сентября 2025, 11:45
Гость
30 сентября 2025, 09:39
Там запах гузла.
у нас тоже (живём в сильно сельской местности). но не каждый день, как в Волгаре, конечно, а пару раз в месяц.
Гость