перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре на Вольской балконы осыпаются прямо на тротуар

13 октября 2025, 10:22
Гость
Гость
13 октября 2025, 19:46
Чаще смотрите вверх- осыпающиеся балконы есть и в других местах
Гость
13 октября 2025, 19:45
В очереди на капремонт у них какой номер?
Гость
13 октября 2025, 15:31
не факт, что дом вообще приватизирован.
Гость
13 октября 2025, 13:17
Весь город в аварийных двухэтажных развалюхах, чиновники не в состоянии работать в этом направлении. Канатный переулок 20лет расселяют, расселяют никак расселить не могут. Баракам скоро 100 лет!!!
Гость
13 октября 2025, 14:01
Нужно будет их причесать к юбилею.
Гость
13 октября 2025, 13:14
Зимой не скользко будет
Гость
13 октября 2025, 12:23
Да это и не балконы вовсе, одно название. Ни покурить выйти, ни мангал поставить.
Гость
13 октября 2025, 12:18
На 13 квартале Мехзавода тоже балконы в ужасном состоянии, висят прямо над тротуаром, куски обваливаются и никому нет дела.
Гость
13 октября 2025, 14:26
Агде этот мехзавод ? это точно в самаре ?
Гость
13 октября 2025, 16:38
Гость
13 октября 2025, 14:26
Агде этот мехзавод ? это точно в самаре ?
Вы с какой целью интересуетесь?
Гость
13 октября 2025, 11:30
Городу необходимо будет сделать планы реконструкции зданий и сооружений! ул.Венцека рассыпается вся! дороги, здания в ужасном состоянии! Это центр города древности Самара! Почему не принимают меры по устранению замечаний, рекомендаций по благоустройству территорий внутри дворовых территорий, скверах и садах,в зонах отдыха? Старые районы города Самары Необходимо будет восстановить полностью, здесь много туристов, студентов, учащихся, пожилых людей которые будут отдыхать в любое время года! Горожане устали от развалин деревянных домов,которые размещены по всему городу! Займитесь центром города!Приведите город в соответствие! Город Самара - Столица Запасная Космическая,Спортивная Держава! Самара- должна быть разве такой? как сейчас? Нет! Ждём новых свершений и прогресса в развитии региона!
Гость
13 октября 2025, 16:39
25 лет ждешь и еще подождешь
Гость
13 октября 2025, 11:10
Осыпается уже страна.
Гость
13 октября 2025, 12:24
Да, недолго вашему Киеву осталось.
Гость
13 октября 2025, 13:55
А с тебя песок сыпется
Гость
13 октября 2025, 11:08
Да вся Самара уже осыпается потихоньку. Как планируют в такой бардак принимать высоких гостей на спортивный фестиваль.
Гость
13 октября 2025, 10:54
Продолжайте наблюдение!🤣
Гость
13 октября 2025, 10:44
Напомните пожалуйста, балкон является собственностью жильца или является общедомовым имуществом?
Гость
13 октября 2025, 11:09
В своё время не нужно было запрещать балконы застеклять.
Гость
13 октября 2025, 11:33
Гость, собственностью жильца.
Гость
13 октября 2025, 13:16
Гость, дом аварийным признан. Общедомовым.
Гость