Дизайнер и блогер Артемий Лебедев поддержал одну из инициатив Самарской области
6 ноября 2025, 12:55
Гость
7 ноября 2025, 15:13
Видать приехал что то распилить
Гость
7 ноября 2025, 01:40
Короче чем угодно будет заниматься Артемий,лишь бы не работать,лодырь
Гость
6 ноября 2025, 23:42
Миллионы ему верят
Гость
6 ноября 2025, 23:05
бред психически не адекватного клоуна, практически весь город уже угробили!!!
Гость
6 ноября 2025, 22:43
Очередной Варламов?
Гость
6 ноября 2025, 18:31
Похоже все комментарии пишут явные неудачники.
Гость
6 ноября 2025, 21:45
Мальвин, ты?
Гость
6 ноября 2025, 18:27
Знатно лижет
Гость
6 ноября 2025, 18:37
Нам очень интересно ваше мнение как эксперта по лизанию.
Гость
6 ноября 2025, 18:26
Какие парковочные места??? Застройка понатыкана без всякой инфраструктуры, не проехать, ни пройти! Позорище Видно прическа отражает его мозговой центр
Гость
6 ноября 2025, 18:17
Ну давай Тёма, не щелкай клювом, а то местное ворьё тебя быстро нагреет еще должен останешься....
Гость
6 ноября 2025, 16:18
Поздно уже, застроили всё что можно и нельзя 🤬
Гость
6 ноября 2025, 15:24
А хто это? Что за птица попугайского вида?
Гость
6 ноября 2025, 15:37
Обёрточник. Поясню происхождение термина.
Один знакомый, на вопрос, чем занимашься (заканчивал КуАИ, 6-ой факультет, прикладная математика), сказал, что дизайнер в фармацевтической фирме (коробочки для лекарств оформляет). На моё: "А, обёрточник",- обиделся, типа как "форточник" звучит.
А кто он есть? Математик, блин. Художник, кстати, никакой. Холодные, "просчитанные" композиции.
Гость
6 ноября 2025, 15:22
Лебедев так то правильно говорит, только поздно уже - город безобразно застроен, историческая часть просто помойка, которую нужно развивать комплексно и квартально, а не строить МКД среди трущоб - и никакие это не памятники, а сараи.
приезжий мужчина с синими волосами, которому областные власти платят деньги по контракту, рассуждает о продвинутости заваленной мусором Самары.
Гость
6 ноября 2025, 14:46
"Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли..."
Гость
6 ноября 2025, 14:45
А что ему понравилось? Точечная застройка без паковочных мест и соц . объектов? Или уничтожение исторической части города? Пробки и свалки мусора? Ямы , лужи и грязь, облезлые дома? Или ему кошелев понравился?
Гость
6 ноября 2025, 15:05
Тиатральная ямища.
Гость
6 ноября 2025, 15:41
Хорошо видно заплатили вот ему и все понравилось.
Гость
6 ноября 2025, 16:22
может рассчитывает, что дизайн у него закажут.
Гость
6 ноября 2025, 14:16
Лег говорит я в ванну, сжался клубочком и....
Гость
6 ноября 2025, 14:33
...и понеслась !
Гость
6 ноября 2025, 13:56
Судя по шевелюре и Самару так застроят
Гость
6 ноября 2025, 14:32
Мальвина - достойны замена раздевалке КрС !
Гость
6 ноября 2025, 13:23
Ура! Сам Лебедев похвалил!
Гость
6 ноября 2025, 13:12
Артемий Лебедев и губернатор Федорищев- самые лучшие люди, они элита нашего общества, свет правды в мире тьмы и обмана!
Гость
6 ноября 2025, 13:35
И в их честь позвучат гимны и сложат баллады. Хорошо бы им выйти в люди, да без охраны. Благодарный народ воздал бы им за все из заслуги.
Гость
6 ноября 2025, 13:42
Гость
6 ноября 2025, 13:35
И в их честь позвучат гимны и сложат баллады. Хорошо бы им выйти в люди, да без охраны. Благодарный народ воздал бы им за все из заслуги.
Лебедев сам у себя отыгрпл поэтому он в авторитете
Достижения
Свой среди своих