RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Известный юморист Александр Морозов рассказал, что бы он изменил в Самаре

26 ноября 2025, 10:20
Гость
Гость
27 ноября 2025, 13:12
Это он ещё в Кошельке не был у танка
Гость
27 ноября 2025, 10:39
Да я знаю, что есть такая передача "Кривое зеркало", хотя телек не смотрю уже лет 10. А саму эту передачу не видел ни разу. Однажды помню, включил, минуту, две поскорее, больше не смог. Если это юмор, то это юмор для недалёких, неё образованных людей. Ну а этого персонажа вообще не знаю.
Гость
27 ноября 2025, 09:48
не везде так радужно - это что он имел в виду? И зачем это на Металлург тянуть?
Гость
27 ноября 2025, 09:26
Вы от него много хотите - один юморист юморит на Украине......
Гость
27 ноября 2025, 02:34
"центр города прекрасен" между "города" и "прекрасен" не хватает слова "местами".
Гость
26 ноября 2025, 15:45
Без советов обойдемся. У нас и так уже есть ГТО, реп и прочее, и прочее... Сами справляемся.
Гость
26 ноября 2025, 13:44
> известный юморист из «Кривого зеркала» дал дельный совет властям > пора бы что-то и поменять Я таких дельных советов могу очень много давать.
Гость
26 ноября 2025, 13:08
А машины на газонах паркуют всякие 🐐
Гость
26 ноября 2025, 13:07
Тов. Морозов нам бы тоже поменять, ремонт нужен. Это дом по адресу: г. Самара, пос. Мехзавод, квартал 16,дом 3. Где ремонты сделали только в двух подъездах дома, и то задом наперед, сначала в 3-м подъезде, потом во 2-м подъезде. А в подъезде номер 1, ремонт не делали и не делают. Вот такие у нас имелись управляющие компании, что шли на поводу у непорядочных личностей.
Гость
26 ноября 2025, 14:44
А с УК беда! И жаловаться некому и некуда. Гжи пишет отписки. Куда не придёшь это не к нам. И на этом все граждан футболят и угла в угол и пишут письма, много. Никому мы не нужны. Одна болтовня
Гость
26 ноября 2025, 13:05
Александр Морозов учился в ГПТУ-13, на. трубокладчика, тогда это У. З находилось на Юных пионеров, а сейчас строительно-энергетический колледж на. ул Ташкентской 88
Гость
26 ноября 2025, 13:25
Учился он в культурном институте, пока в столицу не захотелось
Гость
26 ноября 2025, 12:35
А где любитель преджложить погулять за танком?
Гость
27 ноября 2025, 06:28
После фуршета, на закрытой бизнес вечеринке, болеет!
Гость
26 ноября 2025, 12:18
Так как я , состою в партии ЯДа то добавил самаркандцам налог за бездетность Нужно выполнять приказ главнокомандующего
Гость
26 ноября 2025, 17:04
На окраине то же юморист, известный , то же совет надовал....Теперь руина стонет
Гость
26 ноября 2025, 12:13
Зачем такие серьезные вещи спрашивать у "юмориста"? Что ни скажет, будет смешно.
Гость
26 ноября 2025, 11:40
Он жил в 12 микрорайоне, это не Безымянка. Школа №128.
Гость
26 ноября 2025, 12:12
И что?
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 ноября 2025, 11:21
Дык он на то и юморист!
Гость
26 ноября 2025, 10:43
А лысые газоны с пеньками от деревьев не заметил? Баблецо юмористу зеркало-то поправило...
Гость