перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Умер бывший министр финансов Самарской области Андрей Прямилов

9 декабря 2025, 10:34
Гость
Гость
11 декабря 2025, 11:43
помер максим...
Гость
10 декабря 2025, 18:18
Порядочным гражданам пишут дату рождения и дату смерти, обычно?
Гость
10 декабря 2025, 07:20
Да, быстренько обстряпали перевод на волю. Когда уже счет шел на часы. Бога не боятся.
Гость
9 декабря 2025, 20:57
Интересно, есть информация, что в сентябре этого хода защита ходатайствовала об изменении меры пресечения для Прямилова в связи с тяжёлым заболеванием. Однако в этом суд отказал. Как чувствует себя судья, принимавший подобное решение? Или муки совести для такой категории чужды?
Гость
10 декабря 2025, 02:30
Судью постигнет также кара! Аминь
Гость
9 декабря 2025, 19:53
А Азаров когда пойдет в сизо?
Гость
9 декабря 2025, 19:28
Светлая память!
Гость
9 декабря 2025, 15:57
Страшно, что смертельно больного человека по факту казнили пребыванием в сизо и фактически отказали в получении медпомощи!
Гость
9 декабря 2025, 16:27
да, именно так.
Гость
9 декабря 2025, 15:44
Горе то какое....
Гость
9 декабря 2025, 14:14
Казнокрада жалеют только те, кто, видимо, тоже при нём кормился. В чём его профессионализм? Следствие должно было определить. Но, видимо, было от чего здоровье подорвать. Если сам, конечно, а не помогли те, под кем он ходил.
Гость
9 декабря 2025, 20:53
Это не доказано, обвинение так и не предъявили. И это тоже человек, который имеет право на своевременное оказание мед. помощи.
Гость
9 декабря 2025, 14:04
Жаль, хороший был человек, светлая ему память!
Гость
9 декабря 2025, 14:47
да, светлая память, отмучился!
Гость
9 декабря 2025, 13:05
Он слишком много знал (с)
Гость
9 декабря 2025, 12:59
в принципе не старый мужчина.
Гость
9 декабря 2025, 18:17
да ему ещё воровать и воровать можно было... не судьба
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2025, 12:42
Чтоб лишнего не ляпнул...
Гость
9 декабря 2025, 11:04
вообще то он был в СИЗО. но вероятно, когда работники СИЗО понимают, что человек может скончаться у них в здании, во избежание расследований по вопросу оказания мед.помощи (своевременно/несвоевременно) типа отправляют побыстрей за стены СИЗО - что бы только на их территории не скончался. короче мутная история.
Гость
9 декабря 2025, 12:45
они всегда так делают чтобы концы в воду спрятать. а как же суд при наличии онкологического заболевания заключил его под стражу??? это разве гуманно? наверняка же адвокат говорил об этом. или за период нахождения в СИЗО оно прогрессировало? очень мутная история ...
Гость
9 декабря 2025, 11:00
На том свете карманов нет...
Гость
9 декабря 2025, 11:11
У тебя?
Гость
9 декабря 2025, 10:45
Конфискацыю успели провести?
Гость
9 декабря 2025, 10:45
очень жаль! настоящий профессионал! не то что сейчас. Светлая память!
Гость
9 декабря 2025, 11:31
настоящий профессионал потому как профессионально воровал?!
Гость
9 декабря 2025, 11:42
Гость
9 декабря 2025, 11:31
настоящий профессионал потому как профессионально воровал?!
А кто не воровал после Суслова?
Гость
9 декабря 2025, 12:24
Гость
9 декабря 2025, 11:42
А кто не воровал после Суслова?
Я ни воровал .
Гость