RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Самаре демонтировали ёлку на площади Куйбышева 13 января

14 января 2026, 11:45
Гость
Гость
16 января, 09:42
порядок наводить надо правильно власть делает
Гость
16 января, 09:40
хватит грязь собирать должны наводить порядок нагулялись потом сушняк будет онкология чистота залог успеха и здоровья
Гость
16 января, 07:13
Себе ёлку наверное забрал
Гость
15 января, 11:07
Нечего дармоедов держать, спорт что толку вон пусть идут СВО и зарабатывают, привыкли лёгкий рубль срубать, или вот снег пусть убирают тоже спорт велик футбольный клуб в хвосте волочится
Гость
15 января, 11:03
Кто пишет , что губернатор не золотой, он обыкновенный человек, даже врачи ошибаются, не игнорировать надо , а как-то помогать пусть не делом, но словом , а многие ополчились , особенно та тетка , котоая агитировала перед выборами губернатора, чтобы ее "красавицу" выбирали, вот она и пишет всякие гадости.в сети, не воспитанная особа...
Гость
15 января, 09:40
Потому что мэр не наш, и поступил как типичный представитель лгбт, и вообще чел мышь серая без инициативная, пассивная ...да еще и не делает для города ничего!!!
Гость
15 января, 07:55
Был на площади Куйбышева 10.1. с ребёнком. Так там уже тогда в зону деда Мороза замок повесили! Для кого и для чего вообще украшали площадь????? Очень не приятно было.
Гость
15 января, 01:09
Давно уже пора понять, что эта власть против своего народа и людей!
Гость
14 января, 22:36
ДА... Уж ДЕНЕК - надо бы подождать.
Гость
14 января, 22:35
Не мер это а домарощинер какой-то из "Улитка на салоне" Стругацких. Толи иСчо будет...
Гость
14 января, 22:16
Да рано убирают. Сегодня же Старый Новый Год! Ну и Православный праздник сегодня: Обрезание Господне! Всех православных поздравляю!
Гость
14 января, 19:19
Ну не любит человек праздники, вот и убирает поскорее.
Гость
14 января, 18:46
Откуда он взялся а в парке победы никаких праздничных огоконьков небыло гнать таких чиновников вместе сгубернатором
Гость
15 января, 21:26
В парке Победы даже к 80-летию Победы было ужасно. Везде строй площадки, горы щебня и песка
Гость
14 января, 18:20
Безобразие! Как всегда на людей наплевать!😬😬😬
Гость
14 января, 17:26
Господи, сколько праздновать можно? И так 2 недели большинство пили и ели как не в себя. Убрали и убрали.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 января, 19:23
Носков залогинься
Гость
15 января, 11:43
по своему окружению судить не надо
Гость
14 января, 16:24
"убрать множество объектов по всему городу в сжатые сроки"....каких объектов? город не был наряжен вообще кроме центра, о каких объектах они говорят? или как с деревьями? отвечают - высадили, но не говорят где
Гость
14 января, 19:54
В Кошелев парке шикарная елка стоит и каток залили и арт объекты есть и дед мороз проводил мероприятия, большое. Спасибо Кошелеву за заботу.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 января, 20:58
Гость
14 января, 19:54
В Кошелев парке шикарная елка стоит и каток залили и арт объекты есть и дед мороз проводил мероприятия, большое. Спасибо Кошелеву за заботу.
Это не город
Гость
15 января, 01:10
Гость
14 января, 19:54
В Кошелев парке шикарная елка стоит и каток залили и арт объекты есть и дед мороз проводил мероприятия, большое. Спасибо Кошелеву за заботу.
Володимир Кошалеф святой отец Крутых Ключей!
Гость
14 января, 15:11
Базар
Гость
14 января, 14:43
Организацией мероприятий на пл Куйбышева наверняка занималась коммерческая организация по договору. Там всё прописано. Могли конечно и чуток подождать.
Гость
14 января, 14:36
Есть недолекий губер, который сначала развалил спорт, потом другие сферы , ну вот и до НГ добрался
Гость
14 января, 13:53
Маразм крепчал-но было уже поздно!
Гость
14 января, 13:33
всегда елки стояли до 20 января только по окончании всех праздников в ближайшие выходные разбирались, погода стоит хорошая, зачем торопиться то, детям радость ка
Гость
14 января, 13:27
С одной стороны всем хочется эмоциональной разрядки, накопившейся за год. С другой, в 50-150 км от Самары люди спят в подвалах, потому как каждую ночь сирены воздушной атаки ревут. И какое тут может быть праздничное настроение? Как можно куда то ходить, собираться, если в любой момент может прилететь осколок? Кого потом винить будете, любители "отдыхать"?
Гость
14 января, 14:14
Это что за дискредитеж такой? Какие люди в 50 км от Самары в подвалах?
Гость
14 января, 15:10
Гость
14 января, 14:14
Это что за дискредитеж такой? Какие люди в 50 км от Самары в подвалах?
В Сызрани, к примеру, люди спят в подвалах. По воздуху 100км...
Гость
14 января, 15:14
Любители отдыхать никого винить не будут... мы им "в 50-150 км" неинтересны...
Гость
14 января, 13:23
Надо было не Носкова в мэры брать а Трусова
Гость
15 января, 02:54
Точнее, Стрингера
Гость
14 января, 13:22
У масонов нет старого нового года. Да и вообще ничего нет
Гость
14 января, 13:08
вам елка зачем сегодня ?..лазать ?
Гость
14 января, 12:59
А, в Самаре есть мэр?
Гость
14 января, 13:45
Нет, причём уже давно. Мэр - это была избираемая должность, в прошлом. Сейчас только наёмный сити-менеджер.
Гость
14 января, 14:14
Гость
14 января, 13:45
Нет, причём уже давно. Мэр - это была избираемая должность, в прошлом. Сейчас только наёмный сити-менеджер.
А зачем врут тогда?
Гость
15 января, 02:52
Нет, у нас городничий. Гоголя читать надо.
Гость
14 января, 12:49
Стыд и позор такому руководителю. В отставку!!?
Гость
14 января, 13:32
на ёлку
Гость
14 января, 15:21
В Кинель
Гость
15 января, 07:51
Уволен, на?
Гость
14 января, 12:43
Не Носков, а портянкин какой-то. Все запрещает.
Гость
14 января, 12:37
А где второй носок?
Гость
14 января, 12:37
правильно, пришел чиновник со стаканом кофе, а не человек с пониманием людей
Гость
14 января, 12:27
Вы хотите сказать, что колхозник отменил старый новый год?
Гость
14 января, 12:25
Все правильно мэр сделал - праздники кончились, украшения демонтируются. Работать надо, а не шастать, огонечки разглядывать
Гость
14 января, 12:58
Некоторые и вахтой работают. Может и на набережной убрать светильники? И вообще комендантский час ввести! Чтобы люди пораньше спать ложились и с перерывами лучами солнца начали работать. Злые гоблины против ёлки
Гость
14 января, 13:15
Пясок на пляжы не вязут исчё?
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 16:49
Гость
14 января, 13:15
Пясок на пляжы не вязут исчё?
У Носкова к концу июля завезут. Рыбнадзор с прошлого года никуда не делся
Гость
14 января, 12:17
Новогоднее настроение??? С дуба рухнули??? Половина января позади!
Гость
14 января, 12:38
Люди всегда чем то недовольны. 12 дней ёлки видимо не достаточно. Праздники прошли.
Гость
14 января, 14:01
Половина января впереди!
Гость
14 января, 12:15
Носков вообще не тянет город-миллионник. Ему селом надо управлять.
Гость
14 января, 12:09
Знаю одного завхоза в селе Рождествено, очень продвинутый чел, смело можно мэром города ставить.
Гость
14 января, 12:52
Назовите его. Иы про него почитаем, и, возможно, изберём.
Гость
14 января, 13:49
Гость
14 января, 12:52
Назовите его. Иы про него почитаем, и, возможно, изберём.
В фойе напротив процедурной сегодня презентация, не пропусти!
Гость
14 января, 23:43
Гость
14 января, 12:52
Назовите его. Иы про него почитаем, и, возможно, изберём.
А ты давно кого выбирал !???
Гость
14 января, 12:04
Можно убрать сам колхоз, но убрать колхоз из колхозника нельзя.
Гость
14 января, 12:01
Шарикофф
Гость
14 января, 12:00
Работать идите , праздновальщики )))
Гость
14 января, 12:24
Пускай работает железная пила, не для работы меня мама родила.
Гость
14 января, 11:54
Новый год языческий праздник. Все верующие за снос елок.
Гость
14 января, 12:01
Шаурме э?
Гость
14 января, 13:04
Гость
14 января, 12:01
Шаурме э?
Чисто христиане. Шаурмян не спрашивали.
Гость
14 января, 14:10
Гость
14 января, 13:04
Чисто христиане. Шаурмян не спрашивали.
У Христиан до 19го ёлки стоят.
Гость
14 января, 11:52
его по-другому прозвали
Гость