В Самаре планируют создать новую зону отдыха у Волги
30 января 2026, 15:20
Гость
31 января, 13:27
А в Самаре не хотят создать рабочие места с достойной оплатой?
Гость
31 января, 13:13
На этом участке прямо напрашивается строительство набережной, аналогичной городской, со всеми атрибутами. Проживающим в огромных микрорайонах не нужно было бы ездить на "городские" пляжи и набережные.
Гость
30 января, 18:19
К этому проекту нужно предусмотреть бульвар с полным благоустроойством по Советской Армии от Апельсиновой эстакады до Волги.
Гость
30 января, 17:40
Конечно лучше, чтобы была парковая зона. Но в итоге будут высотки. Экономика решает все!
Вообще вдоль Волги должна быть проложена многокилометровая прогулочная дорога со смотровыми площадкам, кафе, зонами отдыха. Освободите берег Волги от уродских частных застроек
Гость
30 января, 17:31
Не борщи! Там "уважаемые" люди, берег отжали!
Гость
31 января, 08:25
Для чего, и зачем, чтобы ходить по асфальту.
Гость
31 января, 13:19
Гость
31 января, 08:25
Для чего, и зачем, чтобы ходить по асфальту.
Это намного лучше, чем по руинам и помойкам !!!!!!
Гость
30 января, 17:18
блин, ну нет, оставьте НФС в покое, единственный нормальный пляж остался
Гость
30 января, 17:10
рыбу на удочку ловить негде
Гость
30 января, 17:13
В ванне лови!
Гость
30 января, 17:08
На первой линии на склоне строят клубный дом, перед ним нужно облагородить пространство под видом парка и т.п., похожий случай уже был на воронежских озерах, вокруг церкви обустроили территорию под видом реконструкции парка?
Гость
30 января, 16:43
детство там прошло, и эта зона очень актуальна для тех человейников, что построены выше, там нужен и пляж оборудованный и туалеты общественные и м спуск благоустроенный и т д и под все это еще и площадь благоустройства увеличить не меньше чем в 10 и больше раз чи нов ни ки посчитайте сколько живет народу в квадрате от 3 просеки до шверника, от М шошше до слонов и доработайте эту зону "до ума"
Гость
30 января, 16:29
Нужно расширить пляж за счёт неиспользуемых территорий.
Гость
30 января, 16:25
Сделайте нормальные рельсы трамваев.
Сделайте скоростной трамвай вдоль МШ.
Это гораздо важнее, чем зона отдыха внизу СА.
Гость
6 апреля, 00:41
Большинству будет важнее зона отдыха а не этих беспантовых трамваев
Гость
30 января, 16:06
Кому нужна эта зона, а вот крематорий бы там не помешал-очень нужен.
Гость
6 апреля, 00:44
Крематорий лучше в кошеле или южке 🤣
Гость
30 января, 16:03
15 м-он опять прокатили! Сколько можно терпеть рынок,,
Гость
30 января, 17:13
Не терпи, получай удовольствие!
Гость
30 января, 15:54
не человейники а элитное жилье...в 100500 этажей
Гость
30 января, 15:52
давно пора оборудовать зону отдыха , и пляж!!!!
Гость
30 января, 15:43
Нужно построить каланчу с видом на Волгу и отдать ее Кошелькам!
Гость
30 января, 16:33
Очень очень очень, ты смешной!
Гость
30 января, 18:59
Это само собой, но после поисков стекломой ной трубы!
Гость
30 января, 15:39
Интересные такие адреса... По Советской Армии... А чё Советской Армии 290А, и 294 так "тактично" обошли? Там ведь, на этом месте, тоже аварийный барак был, из которого людей... быстро? В чём же дело то? Господа?)
Гость
30 января, 15:37
"Предпроектное решение включает в себя создание зеленого парка или сквера со смотровой площадкой, фонтаном, детской площадкой и зонами отдыха, а также парковками для автомобилей; также по предложению жителей будет предусмотрен оборудованный выход к реке Волге», — сообщили в мэрии Самары."
АХАХАХАХА
Гость
30 января, 15:30
Даже дачу со слонами построили, а вот ров с крокодилами все никак не начнут ☹️
Гость
30 января, 15:34
Очень смешно и ново! Жги дальше!
Гость
30 января, 15:48
Гость
30 января, 15:34
Очень смешно и ново! Жги дальше!
каменный крокодил есть возле мегафона. ну и в зоопарке еще несколько, но там мягкие и живые
Гость
30 января, 16:10
И забор 10 метровый еще нужен вокруг стекломойного поселка.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев