Господи... Там нет ни какого поля!!! Там большой жилой район. И абсолютно нет ни каких сложностей дойти пешком.
Гость
9 февраля, 07:29
Какое ,,поле,,?! Открыли в огромном микрорайоне, и будет пользоваться огромным спросом!!!
Гость
7 февраля, 19:04
Федеральная программа "здоровый образ жизни " развивается))
Гость
6 февраля, 13:29
Прекрасное уютное и чистое место. 👍👍👍👍👍
Гость
6 февраля, 11:39
праздник в гетто
Гость
6 февраля, 10:28
ну и наверное цены хорошие (вероятно)
Гость
6 февраля, 10:08
Какое же поле?Так любят ерунду писать, а почему не употребили слово Аномальный, сейчас это модное словечко!
Почему нет снимка в другую сторону, там огромный микрорайон, уже больше ста тысяч проживает! Красивые дома! А сделали снимок площади, которую строят в данный момент! Там зимой заливают хороший каток.
Любят у нас унижать людей!
Гость
6 февраля, 08:38
Наш любимый микрорайон развивается! Ура!
Гость
6 февраля, 08:24
Все желающие поправиться посадить поджелудочную и вообще ЖКТ добро пожаловать в ряды Жертв Макдоналдса ))))
Гость
6 февраля, 07:49
фабрики заводы строить надо!!!восстанавливать разворованное и разрушенное!а не забегаловки на каждом углу строить!
Гость
6 февраля, 10:05
пациент, вернитесь в палату
Гость
6 февраля, 07:22
2 машины стоят. очередь...
Гость
6 февраля, 01:42
Подсели на еду не ту и рады.соль уберите.натрий воду в клетку и воспаления.
Гость
6 февраля, 00:42
Лучше б в Царевщине открыли
Гость
6 февраля, 10:06
там человейников мало - прогорят
Гость
5 февраля, 23:04
А я почему не похудел?
Каждый день туда добираюсь, с работы
Гость
5 февраля, 23:47
Быстрее цыгана заставить работать, чем кошелька.
Гость
5 февраля, 22:54
Вкус толчка! И точка.
Гость
5 февраля, 22:20
Кто же так постарался снять, чтобы не было видно красивых домов в красивом микрорайоне? Завистники.
Гость
6 февраля, 08:04
Фото обработано в фотошоп. Ни одной пустой пятюни в сугробе не видно.
Гость
5 февраля, 21:14
Стикламой тама пачем ?
Гость
6 февраля, 07:46
Не твоё дело. Пей свой
Гость
6 февраля, 10:04
Стекламола, Стекланта, Стеклоччино и МакСтеклурри только для резидентов
Гость
5 февраля, 20:51
Можно ли вместо «Вкусно — и точка» открыть шаурму? Это место идеально подходит для такого бизнеса. Шаурма пользуется большой популярностью, и её легко приготовить. Кроме того, это может привлечь новых клиентов и увеличить доходы.
Гость
5 февраля, 22:28
Можно, открывайте.
Гость
6 февраля, 08:15
Можно, а зачем?
Гость
5 февраля, 19:47
За танком - и точка!
Гость
5 февраля, 20:01
Упустил ты своё счастье! Расслабь
Гость
5 февраля, 19:13
Нужно рядом медпункт ставить , как сменилось название с Макдональдса , гряз антисанитария, сальмонеллез
Гость
5 февраля, 19:25
по сравнению с голубями и стекломоем - нектар и амброзия. а к грязи им не привыкать
Гость
5 февраля, 18:32
Только 100эт.не ставьте там.пробище будет на 6полос как в пекине.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев