RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

с-з.

762мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Самаре простятся с молодым учителем истории, который не вернулся с фронта

27 февраля 2026, 11:26
Гость
Гость
28 февраля, 20:54
а ведь на его месте мог быть шоман или лепсошвилли
Гость
28 февраля, 19:13
героев, даже если не поименно, народ будет помнить в веках, светлая память всем и каждому , преклоняем колено именно эти парни решают судьбы не только наши, но и всего мира, жаль что так много людей этого не понимают, грустно, но время расставит все по своим местам
Гость
28 февраля, 22:06
Можешь хоть жить на коленях, но россияне этих "решателей судеб" забудут очень быстро. Как это было с "афганцами" и "чеченцами"
Гость
28 февраля, 23:48
Вот конкретно ты забудешь его фио максимум послезавтра. А вспоминать если и будешь, то оптом и по команде, на 9 мая или 23 февраля. Не более того.
Гость
27 февраля, 22:30
..... один счастливый дедушка.... как говорил Пригожин в ютубе
Гость
27 февраля, 14:52
Забыли написать, что был добрым и отзывчивым.
Гость
27 февраля, 14:01
В 26 я помоложе выглядел
Гость
27 февраля, 13:49
ему не место учителем
Гость
27 февраля, 15:59
А КТО туда идёт???? На "зарплату", на которую НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ! УМНЫМИ - их не назовёшь....
Гость
27 февраля, 20:28
Гость
27 февраля, 15:59
А КТО туда идёт???? На "зарплату", на которую НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ! УМНЫМИ - их не назовёшь....
Окраинцы бусифицировали чемпиона мира по шашкам.
Гость
27 февраля, 20:49
Не тебе ,пятачёк решать !
Гость
27 февраля, 13:12
Прочитаешь комментарии и страшно становится. Неужели это пишут люди из России? Что пропагандирует 63ру? Предательство?
Гость
27 февраля, 13:19
Гость, навальвята
Гость
27 февраля, 13:35
Ты еще тут Чикатило позащищай, он тем же занимался, что и этот. И никто про предательство не верещал, когда его из мира живых проводили
Гость
27 февраля, 13:36
А в чем предательство? Нормальные люди всегда презирали убийц и наемников
Гость
27 февраля, 13:07
Сеолько ещё должно погубнуть, чтобы власти очухались от пеленв всевластия?
Гость
27 февраля, 13:16
Научись писать без ошибок, "борец с властью" с дивана.
Гость
27 февраля, 13:29
Гость
27 февраля, 13:16
Научись писать без ошибок, "борец с властью" с дивана.
Ты с фронта, что ли, строчишь, зетник?
Гость
27 февраля, 15:54
ВЫ так НИЧЕГО и НЕ ПОНЯЛИ .... Вижу: объяснять - БЕССМЫСЛЕННО....
Гость
27 февраля, 13:03
За что воевал то.за яхты и вдове 7млн.
Гость
27 февраля, 13:15
За тебя.
Гость
27 февраля, 18:11
Гость
27 февраля, 13:15
За тебя.
нам чужого не надо нам сибири хватит.
Гость
27 февраля, 12:44
Себе такую работу, ребята выбрали сами..
Гость
27 февраля, 12:32
Мы его туда не посылали, как говорится
Гость
27 февраля, 13:15
А ты кто такой чтобы посылать?
Гость
27 февраля, 13:28
Гость
27 февраля, 13:15
А ты кто такой чтобы посылать?
Человек, в отличие от тебя. Могу тебя, охраноту, послать далеко и надолго
Гость
27 февраля, 14:55
Гость
27 февраля, 13:28
Человек, в отличие от тебя. Могу тебя, охраноту, послать далеко и надолго
Но только в интернете, да? В лицо забоишься
Гость
27 февраля, 12:28
Вечная память погибшим героям ! Шли мы в белых блестающих одеждах босые по мосту ,впереди дьяконы священники с крестом в руках! Сон мне такой был!
Гость
27 февраля, 18:00
Они не герои, а преступники. И больше не ешь тех грибов
Гость
27 февраля, 20:33
Гость
27 февраля, 18:00
Они не герои, а преступники. И больше не ешь тех грибов
Да , окраинцы все преступники
Гость
27 февраля, 20:38
Гость
27 февраля, 20:33
Да , окраинцы все преступники
Твое мнение, Адольф, меня не интересует. Иди рисуй лучше, иначе опять в Вену не возьмут
Гость
27 февраля, 12:13
Жалко...такой еще совсем молодой...Вечная память Герою!
Гость
27 февраля, 12:14
Он не герой, а наемник
Гость
27 февраля, 12:15
Вечные ему страдания, а не память
Гость
27 февраля, 12:27
Гость
27 февраля, 12:14
Он не герой, а наемник
Как бы не было это печально, но это правда. Зарплата простого учителя в России настолько мизерная, что неудивительно, что сама жизнь толкнула его на этот шаг.
Гость
27 февраля, 12:13
Бетоном ему то, что для других людей пухом
Гость
27 февраля, 20:18
И тебе , пятачёк тогоже
Гость
27 февраля, 20:32
Гость
27 февраля, 20:18
И тебе , пятачёк тогоже
И тебе, хомячок провластный
Гость
27 февраля, 12:12
В школе историю нашей страны начинают изучать с истории Украины. Ну упомянается ещё Новгородская Республика, которую потом завоевал Иван грозный. Ну не факт что пошёл за идею. За идею воюют бесплатно. За деньги! Ну больше года участвовал, модно сказать повезло. Других быстрее хоронили...
Гость
27 февраля, 12:28
Основная масса там и недели не выдерживает.
Гость
27 февраля, 13:08
Гость
27 февраля, 12:28
Основная масса там и недели не выдерживает.
Откуда знаешь?
Гость
27 февраля, 13:40
Какой ещё истории Украины? Как вы море начали копать - с тех пор и изучаете, окраинцы.
Гость
27 февраля, 12:12
Респект, на собственном примере показал детям, что их ждет, если режим в РФ не поменяется😄
Гость
27 февраля, 13:09
Режим тебе в палате на Нагорной надо поменять.
Гость
27 февраля, 13:09
Выйди с плакатом или страшно? Шипеть из за угла только можешь.
Гость
27 февраля, 13:28
Гость
27 февраля, 13:09
Режим тебе в палате на Нагорной надо поменять.
Молодец, 15р заработал, а теперь вернись в стойло и жди новых приказов хозяина
Гость
27 февраля, 11:59
жаль, конечно. Но зато не стал наркоманом и пьяницей, как утешил наш президент матерей, потерявших своих сыновей, на встрече с «Комитетом солдатских матерей»
Гость
27 февраля, 15:49
Он же - "христианин"... ( Это - его ПОЛНОЕ ПРАВО!!!! Не ОБСУЖДАЕТСЯ.)
Гость
27 февраля, 11:58
родился при кровопийце, при нём же и...
Гость
27 февраля, 11:53
хорошо учил историю, видимо
Гость
27 февраля, 15:47
Запомните, к ИСТОРИИ - в какой бы стране это ни было - всегда есть "партийный" подход. То есть, ТОЧКА ЗРЕНИЯ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ, группы, класса... А уж "хорошо" это или "плохо" - это КОМУ КАК......
Гость