перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Самаре возле Московского шоссе построят вертолетную площадку

5 марта 2026, 09:52
Гость
Гость
10 марта, 21:00
Велю чтобы мост был анжанерной конструкции из хрусталя,к утру! Правда правда!
Гость
9 марта, 21:54
Дурдом! Он хотя бы знает, как шумят вертолёты? А если прилетит ночью?
Гость
8 марта, 22:24
Кто пояснит-зачем вообще эта вертокрылая площадка? Зачем она нам? Площадок и так хватает,если что. Какое-то подозрительное желание побольше деревьев вырубить!
Гость
7 марта, 20:48
Ващет площадка есть буквально рядом, на ул. Дальней.
Гость
7 марта, 19:37
Много леса осталось а Самаре???!!!! Давайте степь казахскую устроим, или рядом с площадкой вертолётной дома депутатам построим за счёт государства и передадим им в собственность, чтобы на вертолётах летали на "работку"...
Гость
7 марта, 04:54
Не велел а повелел.
Гость
6 марта, 21:10
Вертолетная площадка, это понятно. Когда появится гавань для дирижаблей?
Гость
6 марта, 20:15
Наверное под ёлочкой сидел когда указание давал
Гость
6 марта, 19:34
велел😂
Гость
6 марта, 13:58
А что другого места нет, обязательно на территории парка строить? И ещё вокруг забором огородят и от парка ничего не останется. Лучше бы этот парк облагородить.
Гость
6 марта, 11:10
Стекломой оперативно к танку доставлять
Гость
6 марта, 07:17
Без вертолетов 🤣
Гость
6 марта, 07:06
Надо сделать площадку для вертолёта, на основе арки над рельсами трамвая, в высоту поднять перед больницей и переход с площадки прямо в реанимацию, причём я это вижу как наяву, движение по улице не перекроет никак, и лес не надо вырубать.
Гость
6 марта, 05:14
Всем добрый) мне вот интересно, культурное наследие это для кого?) наследие Жизненных обстоятельств?) а автопарк как стоял так и ждём)) работать же нужно)) экономику поднимать)
Гость
5 марта, 22:33
что докопались то. вертолетная площадка в главной областной больнице это нормально как раз. так сильно много времени сохранить при доставке экстренных - это кому то может и жизнь сохранить
282904253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта, 13:08
Гость, но не в парке лесном. вдоль Московского шоссе полно свободных мест рядом с больницей.
Гость
5 марта, 22:27
Повелитель))
Гость
5 марта, 19:29
Вертолетная площадка в лесу. Не очень безопасно при ЧС.
Гость
5 марта, 17:17
Велел? Он на одном волоске, чтобы перестать быть губернатором нашей области. Повелитель) Не велел, а вежливо попросил.
Гость
5 марта, 14:59
Имею я пирожных горы И есть, что есть и есть, что пить, Но крашу, крашу я заборы, Чтоб тунеядцем не прослыть...
Гость
5 марта, 14:58
А вертолет купят?
Гость
5 марта, 16:47
Стекломой тебе купят.
Гость
5 марта, 14:58
Пошел НА...... вертолетную площадку!
Гость
5 марта, 14:57
Царствие царя Федора! Велел-повелевал.....!
Гость
5 марта, 14:55
Правительству Самарской области потребовался новый стол. За него готовы заплатить 1,4 миллиона рублей. Стол купили?
Гость
5 марта, 14:37
20 школ, которые губернатор обещал президенту построить, уже работают?
Гость
5 марта, 14:32
и мост хрустальный
Гость
8 марта, 22:20
Анженерной конструкции?мост
Гость
5 марта, 14:16
там есть площадка под вертолёт
Гость
5 марта, 14:05
Велел? О, как! Один уже 26 лет только на словах повелевает!
Гость
5 марта, 13:40
Губернатору - определённо, надо ЛЕЧИТЬСЯ! Так сказать, поправить здоровье... в ИНОЙ БОЛЬНИЦЕ... ( на ул. Ново-Вокзальной).
Гость
6 мая, 11:01
с пересечением нагорной и носкова заодно
Гость
5 марта, 13:34
Сказал и ничего не сделали, все даже мелкие чиновники районных администраций игнорируют горе губернатора. Не нужен области и городу, деструктивный тип человека.
Гость
5 марта, 13:01
Во всем мире для этих целей чаще всего используются плоские крыши.
Гость
5 марта, 12:44
мы в восхищении!!!
Гость
5 марта, 12:31
А где обещанные беспилотные аэротакси?
Гость
5 марта, 13:07
как только пилотов сократят - будут😏
Гость
5 марта, 12:06
Он повелитель вертолетов!
Гость
5 марта, 11:36
Велел...ха-ха!
Гость
5 марта, 14:59
Когда не рыбка — кадет — молодец ! Именно "велел" ! Как празник на носу — крутые летают с "розысками"! С '"противопожарными осмотрами " ! Правда по причине ...- падают ,но тут уж издержки ! Или свежатина на пельмени и шашлык бесплатно и морозильники забиты , или - рынок ,но за свои "кровные " !
Гость
5 марта, 11:23
Велел? Царские указы еще не издает?
Гость
5 марта, 14:44
Скоро станет владычицей морскою и вот тогда сразу!
Гость
6 марта, 09:44
Странно, что он не приказал исполнить поручение
Гость
5 марта, 11:19
это кто там про зарплату учителям? да вы уже с жиру беситесь. учить не учите только карманы открываете пошире
Гость
5 марта, 11:43
Гость, Переходи на онлайн если тебя жаба душит.
Гость
5 марта, 16:37
Видно ви в тольяттинском лицее у красавчика обучался !
Гость
5 марта, 11:16
Давно пора. Для экстренной мед. помощи людям из глубинки.
Гость
5 марта, 11:58
у вас с логикой всё в порядке? Людям из глубинки зелёнки бесплатно не выдают или в очередь на приём или операцию за 3-4 месяца ставят -а тут вдруг вертолёт за ними вышлют быстро, -абсурд да и только.
Гость
5 марта, 13:10
Гость
5 марта, 11:58
у вас с логикой всё в порядке? Людям из глубинки зелёнки бесплатно не выдают или в очередь на приём или операцию за 3-4 месяца ставят -а тут вдруг вертолёт за ними вышлют быстро, -абсурд да и только.
зелёнки им вышлют в голубом вертолёте и бесплатна покажут кино...
Гость
5 марта, 14:00
Гость
5 марта, 13:10
зелёнки им вышлют в голубом вертолёте и бесплатна покажут кино...
А ПОТОМ - счёт "выкатят" на полмиллиона! Было подобное в Сызрани.... (Перелом голени - это ж ЭКСТРЕННЫЙ СЛУЧАЙ !!!!!! Хорошо, что не в Москву повезли.... вертолётом )
Гость
5 марта, 11:12
а он ещё обещал что за мусор будем платить с людей а как платили за метры так и платим !!!!!!!!!!!!
Гость
5 марта, 11:45
Гость, Обещанного три года ждут и потом обещать, это не значит жениться.
Гость
5 марта, 11:45
Гость, Нам депутаты много чего обещают.
Гость
5 марта, 11:50
для своих же сделал в частных домах
Гость
5 марта, 11:00
Можно было пару школ построить и зарплату учителям поднять
Гость
5 марта, 11:02
Им сколько ни поднимай, всё мало будет.
Гость
5 марта, 11:51
Можно, а зачем
Гость
5 марта, 10:47
Поставьте вертолет за танком!
Гость
5 марта, 11:48
на стекломойной тяге
Гость
5 марта, 13:03
пятюни доставлять?😋
Гость
5 марта, 10:44
Вертолетный маршрут №67! Мы это дождались!
Гость
5 марта, 10:43
Повелитель.
Гость
5 марта, 10:40
Опять горе-спецы набежали. Неужели по расположению не понятно, что площадка нужна для санитарной авиации?
Гость
5 марта, 11:04
Зачем санитарам вертолёт? Отдайте его лучше специалистам МЧС, они хоть знают, что с ним делать!
Гость
5 марта, 13:04
Гость
5 марта, 11:04
Зачем санитарам вертолёт? Отдайте его лучше специалистам МЧС, они хоть знают, что с ним делать!
на рыбачков охотитца?
Гость
5 марта, 13:54
А вы ХОТЬ РАЗ там были? Сразу видно, что НЕ БЫЛИ... "ПО ПЛАНУ" - предполагается строительство "площадки" - ПРЯМО ПОД ОКНАМИ больницы! Огороженная территория больницы - довольно ОБШИРНАЯ! Кстати, ЛЕСОПАРК, который для некоторых - как ЧИРЕЙ на ПОПЕ! Так и ХОТЯТ его занять чем-нибудь.... А если ДАЛЬШЕ - то ТАМ - СКЛОН и КРУТОЙ СПУСК!!!!
Гость
5 марта, 10:39
Никому из комментаторов не приходит в голову, что это вертолетная площадка для санавиации рядом с Середавина, которая является областной больницей, и экстренных больных из области будут туда доставлять?
Гость
5 марта, 10:43
а вам не приходит в голову -что этим вертолётом уже давно не пользуются в целях строжайшей экономии. Строительство площадки и её содержание только отдалённо связаны с вертолётом и его применением по назначению.
Гость
5 марта, 11:18
Куда "туда", в Тулу?
Гость
5 марта, 12:53
Для провальнят это сложно.
Гость
5 марта, 10:28
В Театральную будет залетать?
Гость
5 марта, 10:40
по рельсам-да
Гость
5 марта, 10:26
Велел (с) 😊
Гость
5 марта, 13:06
плющит по весне, однако...🤪 Зачем ОКБ вертолёт - этож не госпиталь...
Гость
5 марта, 10:26
Велел! Повелеваю построить! Обещаю построить! Прогнозирую построить!
Гость
5 марта, 10:25
Туалет с вайфай нужен!
Гость
5 марта, 10:29
Чё , запоры мучают ?
Гость
5 марта, 11:51
Гость
5 марта, 10:29
Чё , запоры мучают ?
За танком это легко решается еще и пятюню подгонят
Гость
5 марта, 12:55
Гость
5 марта, 11:51
За танком это легко решается еще и пятюню подгонят
Почти уверен что у вас за танком и вай фай давно бесплатно .
Гость
5 марта, 10:24
Куда летать? В Тулу?
Гость
5 марта, 11:50
Гость, Летайте самолётами Аэрофлота!
Гость
5 марта, 10:12
чего только не придумают -лишьбы деревья вырубить в городе. Почему вертолёту не садиться на уже готовую площадку у Магнита на Ипподроме бывшем -целое поле около церкви.
Гость
5 марта, 10:16
Согласились! Там не то что вертолёт, там самолёт может сесть.
Гость
5 марта, 11:48
Гость, Ума не хватило.Но там нет рядом больницы.
Гость
5 марта, 11:48
Гость
5 марта, 10:16
Согласились! Там не то что вертолёт, там самолёт может сесть.
Гость, Больницы рядом нет.
Гость