перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тольятти обогнал Самару в рейтинге городов с высоким качеством жизни

12 марта 2026, 11:45
Гость
Гость
27 мая, 13:30
Все верно, а еще бы я добавил доступность гаражей и дач
Гость
18 марта, 21:35
Вранье
Гость
18 марта, 08:26
Интересно а какие деревни участвовали в рейтинге? Тольятти, не смешите. Экология ниже плинтуса, заработки тоже и недвижимость зашкаливает
Гость
17 марта, 21:53
Ну да,а про нашу медицину .......лучше промолчать.
Гость
16 марта, 14:37
Живу в Тольятти. Ощущение, что читаю про какой-то другой город. Это видимо опрос из серии "дали учителям/врачам, всем приказано ответить отлично
Гость
15 марта, 18:07
Какой бред, это кто рейтинг составлял , очередная приписка, уже даже не смешно. несколько лет назад занимал Тольятти чуть ли не последнее место, а теперь 14. Бред!!!!!
Гость
13 марта, 16:58
В 1-ой поликлинике даже процедурный закрыт .Где же так лечат хорошо ???
Гость
13 марта, 12:30
Какая-то ерунда... Не может быть! Неужели в Самаре ещё хуже?!
Гость
13 марта, 10:43
Шутку понял. Смешно...
Гость
13 марта, 10:10
Бред
Гость
13 марта, 05:06
Это прямо -таки удивительно !!! Живу всю жизнь в Тольятти и даже не подозреваю о таком рейтинге!!! Наверное в следующем рейтинге Тольятти опередит Москву , и Питер заткнёт за пояс ! Да уж ! Руки бы повыдергивать этим СЧИТАТЕЛЯМ -,ВЫЧИСЛИТЕЛЯМ.
Гость
12 марта, 16:32
смотрю на чудо-рейтинг. Тольятти по качеству жизни обогнал и Самару, и нижний, и даже Казань. цветет наш автохимоград!
Гость
12 марта, 15:09
В Самаре на многих перекрёстках остановках транспорта мусорных урн нет, плитка неровно уложена и после дождей на пешеходных переходах в центре старого города огромные лужи, которые непонятно где обходить.
Гость
12 марта, 14:17
смешно!
Гость
12 марта, 13:37
Лада из ада.
Гость
12 марта, 12:43
Тольятти занимает первое место по доступности гаражей и дач!!!
Гость
12 марта, 12:42
Тольятти занимает 1 место в мире по доступности,гаражей,и дач!!!
Гость
12 марта, 15:06
А Крутые Ключи по доступности стекломоя.
Гость
12 марта, 12:20
Интересно, эти писатели за МКАД выезжали ?
Гость
12 марта, 12:05
Согласен! А еще в Тольятти, самый крупный в Поволжье, кожно венерологический диспанцер.
Гость
12 марта, 12:14
Если это у нас самый крупный, то где же в других городах лечат? Фактическая ошибка, а еще две лишние запятые.))
Гость
12 марта, 11:57
В Тольятти Кошелька просто нет, вот и обгоняют поэтому по рейтингу.
Гость