RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

облачно, дождь

ощущается как +22

4 м/c,

ю-з.

753мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тольятти презентовали «Туристический код» Автозаводского района

16 марта 2026, 08:30
Гость
Гость
17 марта, 08:03
Во всех городах стали придумывать эти страшные, непонятные навесы над лавочками! От чего они защищают? Да в Испании есть такие, но они изящнее, легче и защищают от солнца! Только красиво на рисунках! В Жигулевске изуродовали уже парк Победы!
Гость
16 марта, 20:09
Интересно, что скажут авторы проекта сквера? Подадут на администрацию в суд или нет?
Гость
16 марта, 14:31
На Самару похоже окончательно забили..
Гость
16 марта, 12:30
Лучше нормальные стулья поставьте там!
Гость
16 марта, 12:11
Коленвал в виде скамейки - это круть!
Гость
16 марта, 14:27
верть
Гость
16 марта, 10:31
всё это просто рисунки (местами дичь какая-то). Всё упрётся в деньги по итогу, как это уже было не раз. Ну а на скамейки коленвалы, в принципе, тратить деньги смысла нет, с такими ценами и таким качеством своей продукции АвтоВАЗ рано или поздно сдуется, никакие госсубсидии не закроют ничтожный спрос на производимое "нечто"
Гость
16 марта, 10:26
А в дело не пробовали деньги тратить?
Гость
16 марта, 10:25
Министерство по развитию коленвальных скамеек будет?
Гость
16 марта, 09:56
в город приехал новый художник Феофан Копытто. Первая его работа вызвала в городе большой шум. Это был портрет заведующего гостиничным трестом. Феофан Копытто оставил станковистов далеко позади. Заведующий гостиничным трестом был изображен не масляными красками, не акварелью, не углем, не темперой, не пастелью, не гуашью и не свинцовым карандашом. Он был сработан из овса....
Гость
16 марта, 12:22
😂😂😂😂😂
Гость
16 марта, 09:38
Кошмарный проект да еще и за бешенные деньги. Лучше бы школы построили, чем этот абсурд!
Гость
16 марта, 08:57
Если не сделаете бесплатные и доступные парковки рядом со своими "памятниками и стелами" - никто к вам не поедет. Туристы не ездят на автобусах... Самару это тоже касается. Сколько бы вы не облагораживали сою набережную, но если машину надо бросать за 5-10 км, то кроме местных аборигенов, никто на нее не поедет...
Гость
16 марта, 09:23
ты откуда, товаришчь ?
Гость
16 марта, 09:48
Гость
16 марта, 09:23
ты откуда, товаришчь ?
С деревни, недалеко от Самары. А что? Неправду написал? Хочешь сказать, что в "старый" город можно приехать, оставить на стоянке машину, и после посещения "достопримечательностей" найти ее на том же месте? Вот и получается, что Самара для самарцев, которые знают как можно проехать, на чём, как не попасть "под камеры" и т.д. А туристам в Самаре делать нечего...
Гость
16 марта, 12:42
Гость
16 марта, 09:48
С деревни, недалеко от Самары. А что? Неправду написал? Хочешь сказать, что в "старый" город можно приехать, оставить на стоянке машину, и после посещения "достопримечательностей" найти ее на том же месте? Вот и получается, что Самара для самарцев, которые знают как можно проехать, на чём, как не попасть "под камеры" и т.д. А туристам в Самаре делать нечего...
Туристам надо ехать в кошелек, качественного стекломоя отведают.
Гость
RU63
Подписаться на новости
Рубрики
  • Логотип sgp
  • Логотип n1
  • Архангельск
  • Барнаул
  • Владивосток
  • Волгоград
  • Воронеж
  • Екатеринбург
  • Иркутск
  • Казань
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Кузбасс
  • Курган
  • Москва
  • Мурманск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Оренбург
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
  • Рязань
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Тольятти
  • Тула
  • Тюмень
  • Уфа
  • ХМАО — Югра
  • Челябинск
  • Чита
  • Якутск
  • Ярославль
  • Великий Новгород
  • Вологда
  • Ижевск
  • Киров
  • Липецк
  • Магнитогорск
  • Салехард
  • Саратов
  • Ставрополь
  • Стерлитамак
  • Тамбов
  • Томск
  • Ульяновск

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.