перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Жителям Самары предложили пройти тест на знание знаковых мест города

17 марта 2026, 15:45
Гость
Гость
18 марта, 17:26
10 из 10 Почти в каждом вопросе есть подсказка и можно пойти методом исключения. Самый трудный для меня вопрос был про рынок, но интуитивно угадал.
Гость
17 марта, 16:31
Нет, я местный. Я вопросы не читал.
Гость
4 февраля, 01:02
Как раз у Космопорта и шастают цигане которые духи, да ножи кухонные предлагают рядом с Леруа
Гость
2 февраля, 20:46
На Воронежских озёрах не наблюдались такие люди)
Гость
2 февраля, 15:33
В психушку лучше не попадать.
Гость
2 февраля, 11:03
Отличный тест!Повеселили!
Гость
2 февраля, 10:26
Неплохо бы автору русским языком заняться, в смысле правописание подтянуть
Гость
1 февраля, 23:07
Бомжей у вокзала лет 10 уже нет
Гость
2 февраля, 00:18
Да там у кфс и журавеля на крыльце все время трутся бомжи
Гость
17 марта, 20:01
Видимо, вы там давно не были. Бомжи и возле вокзала и в здании в вокзала
Гость
1 февраля, 19:24
Не угадал только ответ на последний вопрос. 9 из 10.
Гость
1 февраля, 15:04
9 из 10.Про парк тоже подумал что маргиналы это скорее Металлург)
Гость
2 февраля, 20:46
Я тож всё таки это Кировский район считается самым опасным и немного ближе к промышленному который на втором месте опасности. А вот на Воронежских озёрах это спокойное тихое место никаких нет там маргиналов
Гость
17 марта, 15:52
Гость
2 февраля, 20:46
Я тож всё таки это Кировский район считается самым опасным и немного ближе к промышленному который на втором месте опасности. А вот на Воронежских озёрах это спокойное тихое место никаких нет там маргиналов
Т. е. Воронежские - это не Промышленный?
Гость
1 февраля, 15:02
Хотите знать, где самые злачные места? Сделайте просто. Наберите в любом браузере: "Самара бдсм". И будет Вам счастье с подробностями.
Гость
1 февраля, 17:27
Набрал, там фотография 6-7го автобуса🤔
Гость
1 февраля, 22:16
Гость
1 февраля, 17:27
Набрал, там фотография 6-7го автобуса🤔
И ты за рулем.
Гость
1 февраля, 14:39
Не согласен с парой ответов, в вопросе про ТЦ где духи на парковке предлагают напрашивается Вива Лэнд, а про парк напрашивается парк 50 летия на металлурге.
Гость
17 марта, 20:08
Ну, если уж по-честному, то духи в Самаре почти во всех проходимых местах предлагают. И возле вокзала тоже. В районе Вива Лэнда не бываю, а у Космопорта, когда там бываю,всегда предлагают.
Гость
1 февраля, 14:36
Возле вокзала не видел ни одного бомжа. Вопрос про рынок - лотерея, безымянский и губернский - близнецы, а чтобы правильно ответить на вопрос про диспансеры надо иметь опыт посещения обоих :-). Все равно увлекательно.
Гость
1 февраля, 15:38
Безымянский и Губернский рынок близнецы?!!!
Гость
1 февраля, 19:14
Сидят там бомжи, воняют, один без ноги вообще агрессивный, кидается на всех с клюшкой
Гость
1 февраля, 19:17
Какие ещё близнецы? ООО, губернский как раз ремонтировался и двери там давно современные
Гость
1 февраля, 14:28
10 из 10 Вы настоящий знаток Самары! Изучили весь город от центра до курмышей!
Гость
2 февраля, 09:53
а также посещал наркодиспансер и психиатричку
Гость
1 февраля, 12:50
7 из 10 Отличный повод изучить город! Хотя, судя по отзывам, в некоторые места всё-таки лучше не попадать… Интересно ,с какой стороны Воронежских озер неблагополучно с маргинальными личностями?
Гость
1 февраля, 14:26
Скорее всего по замыслу со стороны Воронежской(7мкр), но смею всех заверить что всех маргиналов из хрущевок выселили в КК вежливые люди лет 10-15 назад
Гость
1 февраля, 14:34
Вот из за этого выбрал парк 50 летия, такое впечатление что пару комментариев перепутали.
Гость
1 февраля, 19:13
Со стороны кафе-рыгаловок
Гость
1 февраля, 12:40
"Торгаши духами на улице обматерили при отказе купить их паленый товар» - этот отзыв отнесен авторами к Космопорту. А скажите на милость, где около Космопорта торгаши? Нет их там и никогда не было. С Вивалендом не перепутали случаем?
Гость
1 февраля, 14:31
Да полно там шастает на парковке сомнительных личностей, которые всем предлагают типа фирменные французские духи, которые якобы были украдены из секции Летуаль
Гость
1 февраля, 14:33
Вот вот, прям в точку, ни разу у космопорта не предлагали духи, а у Вива Лэнда постоянно
Гость
1 февраля, 15:32
Гость
1 февраля, 14:31
Да полно там шастает на парковке сомнительных личностей, которые всем предлагают типа фирменные французские духи, которые якобы были украдены из секции Летуаль
А на самом деле не украдены, а подарены сотрудниками?
Гость
1 февраля, 11:16
Ленинградская - там вечно толпы всяких фриков
Гость
1 февраля, 11:30
В психбольнице - тоже ((
Гость
1 февраля, 11:46
Гость
1 февраля, 11:30
В психбольнице - тоже ((
И на дне
Гость
1 февраля, 11:47
Кошельки, люки ищут.
Гость