перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэрия Тольятти объявила тендер на благоустройство набережной «Певческое поле»

18 марта 2026, 07:45
Гость
Гость
19 марта, 15:54
Вот только денег в бюджете нет на подобного рода проекты и хотелки!
Гость
19 марта, 05:25
30 млн даже на проект канатной дороги мало...
Гость
18 марта, 22:41
Вы лучше освещение обводной дороги Тольятти сделайте. Едешь в слепую.
Гость
18 марта, 21:38
Такое впечатление живут самые несчастливые люди на свете: и все вокруг воруют, а им не достаётся; стараются город привести в порядок, все их не устраивает, что не предлагают для обсуждения все не нравится. Народ мне вас жалко
Гость
19 марта, 09:18
с врунами нечего обсуждать, счастливый вы наш
Гость
18 марта, 16:59
Соедените набережную Речвокзала с новой набережной комсы, не так сложно проложить дорожки перед насосными тем более что там уже грунт есть и сделать перекрытия не так сложно,красота бы была бы ,длинная от речвокзала и дальше безо всяких обходов насосных
Гость
18 марта, 13:05
вы уже в Самаре две набережные соединили кроме слов и отмывания денег вы ничего больше не умеете !!!!!!!!
Гость
18 марта, 13:29
Ну почему же, в этом году на первой очереди спилят более сотни деревьев, похоже мэр назначенец решил уничтожить набережную!
Гость
18 марта, 12:59
Нужен фестиваль в память о фестивальном!
Гость
18 марта, 10:49
Попилят деревья, да и угомонятся до следущей акцыи. Кудой лапы ни запустят - везде только пеньки да выгоревшие на солнце газоны с засохшими веточками саженцев.
Гость
18 марта, 13:27
А у них на большее мозгов не хватает, умеют только осваивать бюджет на вырубках деревьев
Гость
18 марта, 10:24
30 млн - это 2 скамейки и 4 мусорных ведра. Остальное - распил.
Гость
18 марта, 10:52
вместо скамеек - пеньки от деревьев скреативят🤣
Гость
18 марта, 21:31
Гость, а вам в жизни не везет? Почему столько негатива? По -вашему лучше ничего не делать? Деньги сохраннее будет
Гость
19 марта, 09:16
Гость
18 марта, 21:31
Гость, а вам в жизни не везет? Почему столько негатива? По -вашему лучше ничего не делать? Деньги сохраннее будет
Если ничего не умеете, кроме распилов, лудше не курочьте сделанное до вас, с душой.
Гость
18 марта, 09:37
Власти
Гость
18 марта, 09:25
Как поживает Яма Театральная?
Гость
18 марта, 10:50
продолжает обещать и поглощать
Гость
18 марта, 08:50
41 год живу и все строят и строят эти набережные .ну сколько можно?
Гость
18 марта, 12:46
И Карла Маркса .
Гость
18 марта, 08:26
Эх скока денег попилят при этом, может даже больше чем на театральной
Гость