В Самаре утром из-за дронов парализовало общественный транспорт
23 апреля 2026, 09:54
Гость
24 апреля, 11:10
В такой ситуации,нужно помогать а не наживаться,Сталина на них не хватает 😔
Гость
24 апреля, 08:15
За всем этим параличом системы и местным бардаком пожалуйста не забывайте о первопричине - Где ПЭВЭО? Хотя все и так знают где - в Москве. Тушку полутораметрового обирателя емель русских охраняет, а тут криво-косо работает то, что осталось. К тому же аппараты старые на дроны из палок не рассчитаны, рассчитаны на самолеты, вертолеты и баллистические ракеты из металлолома. Про "быстро сварганить новые ПЭВЭО" забудьте. Поршневой авиадвигатель сделать проблема, гвоздей и пуговиц нет. А тут сложные электронные компоненты.
Гость
24 апреля, 08:04
Если доживешь!
Гость
23 апреля, 15:13
Так нам и надо!!
Гость
23 апреля, 15:11
Матвеев пусть пожалуется Бастуркину
Гость
23 апреля, 15:08
Дроны и тут бац приходите медобследование бесплатно пенсам.ага под бомбами потащусь на пустую беседу ради галочки.
Гость
23 апреля, 15:03
Так и обвал будет в самаре производства в 2раза.если такси взвинтили цены ненаездишься до работы.
Гость
23 апреля, 13:02
Зато будет что вспомнить на пенсии!
Гость
24 апреля, 16:04
Которая в 150 лет будет😆
Гость
23 апреля, 12:31
За что боролись - на то и напоролись...
Дальше будет интересней !
Гость
23 апреля, 13:24
Да уж....Как бы к вам в скуасию чего не прилетело....
Интересно, были автомобилисты, которые предлагали подвезти кого-нибудь? Или так и проезжали мимо людей, везя пустоту в салоне?
Гость
23 апреля, 11:56
не было. ни одного
Гость
23 апреля, 12:05
все люди согласно распоряжению - укрылись в убежыщах, а буратины пускай чешут как им вздумается
Гость
23 апреля, 12:25
А почему кто-то должен везти на своём аато незнакомого человека , да еще и бесплатно? Ну транспорт то не ходит? А почему он не ходит? Ну так сирена! И че? Низя! Чего? С на работу значит нужно ехать? Тут вопрос а тем кто на верху!
Тут все очевидно. Если тревога, значит опасность. Значит тот кто на улице рискует. Ну и такси с т. ч. Вот за риск и берут. Ну запретят повышать цену, так такси промто не будут работать в это время. Или хуже! Будут, но нелегально, а это еще больший риск, значит и цена будет еще выше! Так что выбирайте!
Гость
23 апреля, 12:43
280253138, вы думаю прогуливали школу, а экономические дисциплины и просто не изучали. Зачем поднимаются цены? Для того чтобы таксисты увидели высокий тариф и вышли работать, хоть и не планировали. Т.е. в след тревогу таксистов будет больше, ну и цены будут не так рости. Это рыночный механизм. Если вам ближе другие экономики, то выбирайте другие страны
Гость
23 апреля, 11:32
Такси уж давно туда улетело.
Гость
23 апреля, 12:25
Гость, такси в принципе «улетело «-нет интернета.
Гость
23 апреля, 11:22
Это как самоизоляция. На работу можете не ходить, но платить не будут. Ездить и выходить из дома нельзя, но на работу попасть надо.. и т.п.
Гость
23 апреля, 10:30
Ничего личного, просто бизнес....
Гость
23 апреля, 10:19
Таксисты красаУцы
Гость
23 апреля, 12:09
можно подумать, другие лудше...😏
Гость
23 апреля, 10:11
Капитализом. Ведь о нем так сладко мечталось в 1985- 1991 . И вот он наступил. И опять все вам не то.
Гость
23 апреля, 10:34
как-будто дело не в капитализме....
Гость
23 апреля, 10:40
А в чем? В морали-нравственности? Так мораль-нравственность — производное от способа производства. Если у вас способ производства эпохи раннего капитализма или позднего феодализма, то ждать социалистической сознательности от граждан бессмысленно.
Гость
23 апреля, 12:08
а канфетки кагда давать будут?😋
Гость
23 апреля, 10:08
Мэр, губернатор! Почему в такой ситуации имеет место быть космическая цена на такси? Наказать!
Гость
23 апреля, 10:14
Какое отношение городская власть имеет к частным компаниям?
Гость
23 апреля, 10:37
Гость
23 апреля, 10:14
Какое отношение городская власть имеет к частным компаниям?
Ну не знаю, как аборты сделать фактически недоступными в частных клиниках, как сделать невозможными покупки на МП с вэпээнами, как превратить банки в отделения ФНС, то есть поставить на карачки вполне крупные серьезные организации, когда это нужно гос-ву, оно может, а вот прижать частных таксистят, если это в интересах рядовых граждан, ну вот никак не может.
Гость
23 апреля, 11:01
Может ты к врачам сходишь, узнаешь почему такие цены на лечение? Или к юристам?
Гость
23 апреля, 10:07
Продолжайте молчать и терпеть.
Гость
23 апреля, 11:27
Предлагаешь всем идти в военкомат?
Гость
23 апреля, 12:24
Деды терпели, отцы терпели и мы потерпим ради будущих поколений.
Гость
24 апреля, 08:58
Не молчи и не терпи, двери в военкомат открыты для всех, прояви свое рвение.
Гость
23 апреля, 09:58
Надо было на остановки в овраг приехать и запечатлеть апокалипсис. Когда бесплатные автобусы привозят толпы людей на остановки, где не ходит общественный транспорт. Вот там было на что посмотреть.
Гость
23 апреля, 12:10
зоопарк там по соседству
Гость
23 апреля, 15:24
Гость, это точно! Трамвай не ходит, зато пазики ходят!
Гость
23 апреля, 16:31
Гость
23 апреля, 12:10
зоопарк там по соседству
ты оттуда пишешь что ли?
Гость
23 апреля, 09:58
Люди не должны были никуда ехать при такой угрозе. Собственно говоря. для этого тревога и объявляется. Но как всегда, требуется разъяснение от властей про последствия. Если граждане сами должны решить для себя этот вопрос, то тревогу объявлять не надо.
Гость
23 апреля, 12:06
это была проверка на безголовость
Гость
23 апреля, 12:37
Тот кому не нужно кормить семью конечно может и (на постоянной основе) никуда не спешить по утрам. Ну а если нужно зарабатывать на хлеб насущный, то нужно встать и идти на работу. Деньги платят за работу, а не за то что не пришёл, потому, что тревога. Не пришёл - не получил. А завтра, место займет тот, кто хочет работать. Ах опасно? Согласен! Ещё как! А что делать? (Это к вопросу о погоде на работу исключительно) . Могу посоветовать на выборы сходит!
Гость
23 апреля, 12:52
Гость
23 апреля, 12:37
Тот кому не нужно кормить семью конечно может и (на постоянной основе) никуда не спешить по утрам. Ну а если нужно зарабатывать на хлеб насущный, то нужно встать и идти на работу. Деньги платят за работу, а не за то что не пришёл, потому, что тревога. Не пришёл - не получил. А завтра, место займет тот, кто хочет работать. Ах опасно? Согласен! Ещё как! А что делать? (Это к вопросу о погоде на работу исключительно) . Могу посоветовать на выборы сходит!
Все правильно пишите, но выбор стоит между жизнью и смертью. Кто будет кормить семью, если по вам прилетит? Другое дело, если вы в это не верите.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий