
Гостей ждет атмосфера американских тусовок у бассейна, пенная вечеринка и выступление живой музыки
Помните те самые вечеринки у бассейна из американских фильмов и всегда хотели так же? Для жителей Самары это стало реальностью. 23 мая в «Самарских Термах» устроят супервечеринку под открытым небом в честь начала летнего сезона! И вот лишь несколько причин, почему это событие не стоит пропустить:
погоду обещают солнечную — это хороший повод расслабиться, поплавать в открытом бассейне и получить ровный летний загар;
для гостей выступит самарский инди-дуэт «Пираты Корейского Моря». Музыканты создадут летнюю атмосферу, а вечером устроят релакс в термальном бассейне;
детей и любителей пенных вечеринок ожидает супермегапенный флешмоб: пенные облака будут падать почти с неба;
летник будет буквально кипеть от событий: танцевальные мастер-классы, соревнования с ценными призами, дискотека 90-х, гастрономический фестиваль, детские мастер-классы и криошоу.

Семейный отдых с развлечениями в «Самарских Термах»
Любителей банных традиций порадуют тематическими парениями «Волжский вайб» и «В деревню на лето».

Гостей ждет живая музыка, дискотека 90-х, гастрофестиваль и многое другое, а дети смогут повеселиться на криошоу
Организаторы приглашают взять друзей и близких и приехать в «Самарские Термы» создавать яркие летние воспоминания. Там обещают по‑настоящему открыть дверь в лето.









