Самарская область войдёт в федеральный туристический маршрут
11 июня 2026, 19:25
Гость
19 июня, 01:26
Алексеевская...
Гость
12 июня, 23:11
какой туризм? ул. Пролетарская не асфальтирована со времен Павел Корчагина, а газоны перед домами превратились в непролазную тайгу!!!! а ул. Воронежская, после фугасок второй мировой отсутствует тротуар.... до сих пор!!!! Как свернут с тур тропы туристы, то ахнут, по помойкам крысы бегают зимой под машины прячутся греться, бордюры заросли землей, словом чисто только под носом городским и губернским.......
Гость
12 июня, 10:27
Живу на Самарской. Туалет на улице, вода в колонке. Про мой дом включить в туристический маршрут для загнивающих европейцев, пусть к нам жить переезжают.
Гость
12 июня, 00:00
Ещё шоколадную фабрику"Россия"включите в маршрут.Проехаться по проспекту Кирова, увидеть трубу с ларьками(архитектурный шедевр 90х),разбитые тротуары.Потом сразу к площади Кирова,ну а там свернуть в Зубчаниновку.Показать в какой"ж" находится музей паровозов.А далее достопримечательности с домами цыганских баронов.У нас есть что показать кроме набережной.
Гость
12 июня, 01:50
Труба с ларьками на переходе с Загоры на Кирова это позор мэру города и всему градостроительному департаменту.
Гость
11 июня, 23:13
Вероятно, в последующем, для нашей безопасности, площадь Революции приобретёт менее экстремистское наименование
Гость
12 июня, 05:18
"площадь Революции приобретёт менее экстремистское наименование" - пл. Эволюции
Гость
11 июня, 23:04
В туристическом городе, нет туалетов "автобус не считается"! Какой то позор......
Гость
11 июня, 23:10
И гаражи все своровали🤬
Гость
11 июня, 23:01
Сделайте лучше фестиваль жигулевского пива, и для людей более понятно и приятно и для бюджета области польза?
Гость
12 июня, 00:28
Туристический маршрут по дну! Можно предложить туристам на самое дно опуститься бесплатно.
Гость
11 июня, 22:51
Что за бредни? Кому нужны эти непонятные воспоминания, если только поклонникам царьграда?
Гость
12 июня, 00:26
Матвеев там частый гость :)
Гость
11 июня, 22:44
Ему памятник на Аляске надо.
Гость
12 июня, 00:26
Кстати, почему американцы ему памятник не ставят?
Гость
11 июня, 21:45
Павлик Морозов. Серьёзно?
История не чему не учит. Она жестоко карает за невыученный урок.
Табличку не забудьте повесить на новом памятнике, кто продал Аляску.
Ждем Хрущеву памятник с табличкой за Крым.
И Горбачеву за СССР.
Гость
11 июня, 21:44
Если памятник Александру 2, то только не вместо Ленина! На Хлебной площади и компромисс обеспечен.
Не ломайте историю!
Гость
11 июня, 23:09
Историю не ломают, а восстанавливают историческую справедливость! А Ильич вон купаться любит, писали тут об этом!
Гость
12 июня, 20:31
Гость
11 июня, 23:09
Историю не ломают, а восстанавливают историческую справедливость! А Ильич вон купаться любит, писали тут об этом!
А вы на 100% уверены, что это справедливость?
Гость
11 июня, 21:44
Прикольный пацан, развлекается
Гость
11 июня, 21:33
От этих Романовых кое как избавились в 17 м , они их обратно сюда тащат.
Гость
11 июня, 23:06
Они сами власть сдали!!! А вот зачем их коммуняки застрелили, вопрос.......
Гость
12 июня, 00:25
Гость
11 июня, 23:06
Они сами власть сдали!!! А вот зачем их коммуняки застрелили, вопрос.......
Гражданина Романова не коммуняки расстреляли. Там другая власть была. Понимаю, разбираться с обстоятельствами лень.
Гость
11 июня, 21:31
Много было шума, возмущения в адрес тех, кто сносил памятники в Одессе, советским солдатам в Прибалтике, Европе... А это решение чем лучше? Это наша история. Жизнь наших прадедов и дедов. Стыдно
Гость
11 июня, 21:04
Дорог нет,теперь и собачьи тропы раздолбают
Гость
11 июня, 21:01
А подписанты у живущих в Самаре спросили , это нам надо?
Гость
11 июня, 20:56
И вообще историю советских куйбышевских предприятий забыть не имеем права одного музея самара космическая нехватает.
Гость
11 июня, 20:55
ой, а этот тоже мироточить будет, как у николая второго бюст, помнится? с другой стороны, почему бы не сделать для любителей монархии где-нибудь отдельный тематический парк? чтобы все новоделы ставить в одном месте, и турист не тратил время на перемещения. ну, в екатеринбурге. или в чапаевске. о! в якутске!
Гость
11 июня, 20:53
И советскую историю не надо забывать - неплохо-бы сделать музей авиации на базе аэрокоса - например в бывшей столовке "мавзолей".
Гость
11 июня, 21:01
Туда амператор не захаживал. Забудьте.
Гость
11 июня, 21:13
Если это мавзолей, то и надо туда переместить статую Ленина, чтобы члены КПРФ могли получить удовлетворение.
Гость
11 июня, 20:52
Зачем нам императорский маршрут? Лучше давайте президентский, более актуально.
Гость
12 июня, 10:50
а чем наш Фёдор не амператор? щёки также научился надувать....
Гость
11 июня, 20:50
Больше памятников - хороших и разных!! В Самаре однозначно нехватка исторических мест для посещения!
Гость
11 июня, 20:53
В Самаре туалетов банально не хватает.
Гость
11 июня, 20:57
Гость
11 июня, 20:53
В Самаре туалетов банально не хватает.
Неправда. Шисятсидьмой всигда к вашем услугам
Гость
11 июня, 21:34
Гость
11 июня, 20:57
Неправда. Шисятсидьмой всигда к вашем услугам
И катамаран .
Гость
11 июня, 20:40
О, Боже! Какой туризм?! О чем вы думаете вообще? Защитите город от бомбардировок сначала!!!
Гость
11 июня, 20:52
Это в рамках защиты города и области от злых духов.
Гость
11 июня, 20:30
Больше ничего не придумал?
Гость
11 июня, 19:56
Не трогайте Ленина. Едросы до сих пор не могут разворовать всё, что сделали коммунисты.
Гость
11 июня, 19:42
Я рада!Наконец-то император вернется домой!
Гость
11 июня, 20:21
Он дома. В Питере, на заячем острове лежит.
Гость
11 июня, 20:53
Он давно не с нами, да и с нами никогда не был, как и со всем народом.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц