Власти Самары опубликовали полный список убежищ при воздушной тревоге
14 июня 2026, 10:32
Гость
20 июня, 08:37
Бред какой-то,адреса домов тупо написали,а если подразумевают подвалы домов убежищем ,то это сомнительный вариант......
Гость
15 июня, 17:23
Ну насмешили. Пока добежишь попадешь на кладбище 100 раз.
Гость
14 июня, 18:55
В подвал условной 9-этажки при какой-нибудь угрозе не рекомендую соваться. Эта панелька складывается как карточный домик.
Гость
14 июня, 20:28
зато на похоронах съэкономите
Гость
14 июня, 18:34
В первую очередь, все эти убежища должны быть доступными 24 часа в сутки! Но таких убежищ в городе единицы. Подземный паркинг в жилом доме совершенно нельзя считать убежищем, ведь он заставлен машинами!
Подвалы в жилых домах тоже не приспособлены под убежища. Единственно, что можно считать полноценным убежищем, так это станции метро. И как альтернативный вариант, городские подземные переходы. И так е переходы нужно массово строить в городе, заменяя ими наземные светофорные пешеходные переходы.
Гость
15 июня, 13:42
Вот не надо массово строить весь город перероют, а потом людям одни неудобство скакать по лестницам чтобы каждую дорого перейти
Гость
15 июня, 15:03
Гость
15 июня, 13:42
Вот не надо массово строить весь город перероют, а потом людям одни неудобство скакать по лестницам чтобы каждую дорого перейти
Тебе🐏вообще нечего по городским улицам ходить, сиди в своём загоне!
Гость
14 июня, 16:44
И где сам список?
Гость
14 июня, 13:26
В г.Орел дрон влетел в многоэт.дом.Из офиц. источников, один человек погиб и 9 ранены. Вот так то. А вы говорите убежища...
Гость
14 июня, 14:48
На одной местной самарской улице дрон влетал в многоэтажку ещё раньше.
Гость
14 июня, 20:29
Гость
14 июня, 14:48
На одной местной самарской улице дрон влетал в многоэтажку ещё раньше.
хорошо, что хоть не вбежал...
Гость
15 июня, 13:44
Гость
14 июня, 14:48
На одной местной самарской улице дрон влетал в многоэтажку ещё раньше.
Окна кстати до сих пор не поменяли, так разбитые в пленке и заколоченные досками стоят
Гость
14 июня, 13:17
То, что опубликовано, это список ВОЗМОЖНОГО укрытия. То есть речи о том, что там действительно оборудовали какие-либо укрытия и речи нет. Нашли в списке свой дом и очень удивились. Обошли дом вокруг, и никаких укрытий и даже табличек, на них указывающих, не нашли.
Гость
14 июня, 13:27
Гость, О чём и речь.Все профанация.
Гость
14 июня, 13:28
Гость, Видимо, нас за дураков держат.
Гость
14 июня, 13:29
Гость, Возможно или не возможно.
Гость
14 июня, 13:12
Раньше, в мирное время были указатели на всех домах, а сейчас их нет. Даже и если будут, добежать не успеем.
Гость
14 июня, 16:35
а долететь?🤾♂️💨
Гость
15 июня, 17:26
Гость
14 июня, 16:35
а долететь?🤾♂️💨
Если только верхом на беспилотнике.
Гость
14 июня, 13:10
В Октябрьском районе не успеем добежать до метро.Да и адреса с бомбоубежищ. далековато от нас и находятся на закрытой территории! Прилет ракеты 3 мин., дай бог успеть спуститься и выйти из подъезда.
Гость
14 июня, 16:31
а в окно не пробовали катапультироватца?
Гость
14 июня, 12:32
В гостях у сказки.
Гость
14 июня, 12:30
Самара Чапаевская 77 заброшеное бомбоубежище.
Гость
15 июня, 17:27
Они все заброшены даже убежище сталина. Ну кроме тех помещений где уже прячетса МЧС.
Гость
14 июня, 12:24
А что скажет мер иван насчёт шума издаваемого гонщиками на мототехники?
Гость
14 июня, 20:24
одобрямс
Гость
14 июня, 11:29
В Ленинском районе по списку убежища в 95 домах на весь район. В нашем дворе на 17 домов убежища только в трех. Остальным куда деваться? Чужих в свои подвалы жильцы пускать не обязаны.
Гость
14 июня, 12:47
Кто бы ещё открыл входную дверь, чтобы попасть в подъезд, где есть убежище.
Гость
14 июня, 20:29
Гость
14 июня, 12:47
Кто бы ещё открыл входную дверь, чтобы попасть в подъезд, где есть убежище.
МЧС вызывайте с болгарками
Гость
14 июня, 11:29
Вранье. Только надписи сделали.
Гость
14 июня, 11:28
Вранье.
Гость
14 июня, 11:13
кто нибудь видел хоть одно убежище не под замком и с обещанным ремонтом и запасом свинцовых труселей?
Гость
14 июня, 11:16
какуасы вон в метро ночуют , в палатке за 100 баксов за ночь
Гость
14 июня, 13:17
Гость, Они есть только в новых домах и метро.
Гость
14 июня, 16:06
Гость
14 июня, 11:16
какуасы вон в метро ночуют , в палатке за 100 баксов за ночь
Да, самарцы превратились в какуасы.
Гость
14 июня, 11:03
лучше всего укрываться перед закрытой дверью, за которой благодать обещали....🙄
Гость
14 июня, 14:41
как точно вы описали состояние окраИны
Гость
14 июня, 10:54
Видимость бурной деятельности и заботы. Все у нас для галочки работают в правительстве! Главное отчитаться начальству, а остальное пофигу! Отчеты красивы и это главное!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев