перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В Самарской области пропал мобильный интернет

17 июня 2026, 17:15
Гость
Гость
18 июня, 17:40
Не было у нас в СССР никаких этих ваших "интернетов". И ничего, жили.
Гость
18 июня, 21:21
Если бы Союз не развалили, советский интернет был бы таким же высококачественным и бесплатным, как Всесоюзное радио и Центральное телевидение.
Гость
18 июня, 11:06
МТС давно перетаскивает более-менее приличное оборудование в метрополию, из-за дефицита и перебоев с поставками, оставляя в России еле работающий мусор.
Гость
18 июня, 10:33
Я вот сейчас с дискового телефона ТА-57 пишу. Ничего, привык
Гость
18 июня, 11:49
там нет диска крутилка на вызов главного узла только, зато можно провода привязать к разным местам и ток пускать крутя ручку, за танком тоже знаем толк в развлечениях
Гость
18 июня, 09:03
Да уже давно не сво, а вторая гражданская!
Гость
18 июня, 09:32
Для Украины это Отечественная. Пожелаем им успеха.
Гость
18 июня, 10:31
Гость
18 июня, 09:32
Для Украины это Отечественная. Пожелаем им успеха.
🐷🐷🐷
Гость
18 июня, 21:18
Гость
18 июня, 09:32
Для Украины это Отечественная. Пожелаем им успеха.
Для России это Отечественная! А внутри — гражданская с ликвидацией пятой колонны НАТО, устраивающей нам здесь сущий ад!
Гость
18 июня, 08:34
Интересно отрубят ли и проводной интернет во время "выборов"...
Гость
18 июня, 09:31
Конечно. Не совневайся.
Гость
18 июня, 11:46
А после не включат
Гость
18 июня, 08:28
Привет северная корея!!!!! А что? Населению все нравится!!
Гость
18 июня, 09:30
Это наши лизоблюды власти так хотели.
Гость
19 июня, 08:16
Вам до КНДР как до Китая на черепахе! Кстати, нет никакой Северной Кореи, чтобы вы знали! Корея — одна на всём полуострове, а южная часть, незаконно отторгнутая америкакашками подобно Украине, — её неотъемлемая часть! Так вот, в Корее сейчас качество жизни лучше, чем в СССР! Они лучше нас сумели использовать преимущества социализма.
Гость
18 июня, 08:18
что то очень подозрительно, сначала бензин пропал, сейчас интернет. А не приятель ли он анатолия семеновича шпака. а дальше что? опять греча пропадет и соль
Гость
18 июня, 11:47
Главное стекломой чтобы не пропал и водка в Чапаевске по 150
Гость
18 июня, 08:03
63 очнулись им разрешили написать, когда интернет появился))) До этого молчок-молчок
Гость
18 июня, 11:46
За танком шатдаун был просто, пили в неведении
Гость
18 июня, 02:27
привыкайте, скоро по талонам будет.
Гость
18 июня, 09:29
Хлеб по 200 граммов хочешь?
Гость
18 июня, 11:45
Гость
18 июня, 09:29
Хлеб по 200 граммов хочешь?
хотим пятюню утром и вечером
Гость
17 июня, 23:32
Зачем вам всем инет?! Соловьева можно и по Россия 1 смотреть, смотрите и радуйтесь, на днях победа и прорыв, а то не дай боже узнать что завтра заправиться будет или негде, или очень дорого
Гость
17 июня, 23:11
Оператору все равно, они с удовольствием стригут бабульки , а пипл хавает :)
Гость
18 июня, 23:17
Ничего пипл не хавает, хватит врать!!! У народа нет ни одного рычага воздействия на нерадивого буржуя! И никто их не вернёт взад — "ни бог, ни царь и ни герой! Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой"!
Гость
17 июня, 22:33
Мы платим 1800 за тариф с безлимитным интернетом, а интернета нет. Вопрос зачем мы выкидывает такие бабки? Цена такого тарифа 100 рубчиков.
Гость
18 июня, 11:35
корпоративный тариф безлимит 300р в месяц и 1000 минут как раз больше и не стоит
Гость
18 июня, 21:09
Сами виноваты! Переходите на тариф без интернета!
Гость
18 июня, 21:10
Гость
18 июня, 11:35
корпоративный тариф безлимит 300р в месяц и 1000 минут как раз больше и не стоит
Нет таких тарифов.
Гость
17 июня, 22:06
Верните денежки за неоказанные, но оплаченные услуги. Может быть, в этом случае мы потерпим. Такая связь стоит 100 рублей в месяц.
Гость
18 июня, 21:07
Даёшь буржуазии, грабящей народ, пожизненные сроки с полной конфискацией не праведно нажитого имущества в пользу безработных!!!
Гость
17 июня, 22:04
НЕ НУЖНЫ эти ваши белые списки с лживой пропагандой и рекламой!!! 🤬🤬🤬 Я плачу за мобильный интернет и хочу получать, читать и смотреть то, что лично мне интересно и что именно я хочу, а не навязываемую мне туфту!!! Если оператор связи не может обеспечить мне нормальный интернет трафик, то пусть делает перерасчёт моего ежемесячного тарифа!!!
Гость
18 июня, 08:35
всё это при том, что есть сообщения людей, кто, например. ездил в Казахстан и брал там симку на период пребывания. Так вот по возврату в РФ симка преспокойно себе работает в любое время, даже когда фед.операторы начинают ограничивать доступ. Теперь вопрос - какую безопасность нам обеспечивают, если можно преспокойно пользоваться симкой операторов сопредельной страны... Я пока не придумал на него ответа, думаю его и нет
Гость
18 июня, 10:27
Гость
18 июня, 08:35
всё это при том, что есть сообщения людей, кто, например. ездил в Казахстан и брал там симку на период пребывания. Так вот по возврату в РФ симка преспокойно себе работает в любое время, даже когда фед.операторы начинают ограничивать доступ. Теперь вопрос - какую безопасность нам обеспечивают, если можно преспокойно пользоваться симкой операторов сопредельной страны... Я пока не придумал на него ответа, думаю его и нет
Я пользуюсь симкой рос оператора, интернет есть всегда, но приходится платить за 1 программу, которая умеет так делать. С ней не работают озон, госуслуги и, может быть, ещё что-то, теперь личные санкции введены против озона, покупателя у них нет, карту заблокировал. Госуслугам пофиг, но тоже удалился
Гость
18 июня, 10:27
Гость
18 июня, 08:35
всё это при том, что есть сообщения людей, кто, например. ездил в Казахстан и брал там симку на период пребывания. Так вот по возврату в РФ симка преспокойно себе работает в любое время, даже когда фед.операторы начинают ограничивать доступ. Теперь вопрос - какую безопасность нам обеспечивают, если можно преспокойно пользоваться симкой операторов сопредельной страны... Я пока не придумал на него ответа, думаю его и нет
Так у нас свободно продаются французские, узбекские, киргизские симки. И все вполне себе работают.
Гость
17 июня, 20:50
На выборах будет 100% явка
Гость
17 июня, 23:27
146%, причем 106 из них через интернет проголосуют
Гость
17 июня, 20:25
Какая безопаность?! Дроны не используют нашу связь и наш инет!
Гость
17 июня, 21:39
У них старый линк.
Гость
17 июня, 22:22
Гость
17 июня, 21:39
У них старый линк.
Starlink, в переводе Звёздочка
Гость
18 июня, 15:32
Гость
17 июня, 22:22
Starlink, в переводе Звёздочка
Юлдуз звёзда.
Гость
17 июня, 20:17
У меня двое суток нет мобильного интернета (Мегафон)
Гость
18 июня, 11:32
Мегафон вообще стал отвратительно работать в последнее время даже когда нет ограничений
Гость
17 июня, 20:07
А зачем вы льете её, если она холодная?🤣🤣счетчику пофиг
Гость
17 июня, 19:55
Товарищи третий месяц трубы дюймового размера лежат на улице а Овсянникову хоть бы хны.
Гость
18 июня, 11:50
Это не те трубы северяни потеряли к ним интерес
Гость
17 июня, 19:39
Команду и обновления параметров фильтрации по белым спискам на ТСПУ дают через собственный технологический ВПН. После обновления они нечаянно сами себя заблокировали и не могут вернуть
Гость
17 июня, 18:15
Так же тут многие хотели в СССР, только в СССР был бы интернет только для избранных! Помню как отец был водителем у одного большого начальника в 80-х, в машине был дисковой черный телефон между передними сидениями! Ну как вам мобильная связь уже была в 80-х для партэлиты.
Гость
17 июня, 18:38
Да, вы правы, мобильная связь это изобретение СССР, как и радио, телевидение и многие другие Российские изобретения, а вот внедрить и получать прибыль от этих изобретений у русского человека нет такой "жилки", все сливки достаются другим, кто во время подсуетился, оформил патент, наладил производство.
Гость
17 июня, 19:26
Откуда вас таких умных берут? Думаю, далеко бы шагнули, а не ползли бы, как черепахи...
Гость
17 июня, 20:36
Гость
17 июня, 18:38
Да, вы правы, мобильная связь это изобретение СССР, как и радио, телевидение и многие другие Российские изобретения, а вот внедрить и получать прибыль от этих изобретений у русского человека нет такой "жилки", все сливки достаются другим, кто во время подсуетился, оформил патент, наладил производство.
Ну про радио сомневаюсь
Гость
17 июня, 18:14
Вот в 63 ру всю скорость глушит реклама, только открыл сайт сразу посадка до одной палки, в некоторых моментах грузится по семь минут а то и вовсе сайт не доступен, почему то на других сайтах такого нет.
Гость
17 июня, 21:18
Ни одной рекламы не вижу🤷‍♂️
Гость
17 июня, 22:32
Гость
17 июня, 21:18
Ни одной рекламы не вижу🤷‍♂️
Очки сними.
Гость
18 июня, 20:53
Гость
17 июня, 21:18
Ни одной рекламы не вижу🤷‍♂️
Не ври! Одна реклама, из-за неё контента не видно!
Гость
17 июня, 18:09
зато движуха
Гость
17 июня, 18:09
"Свои жалобы они, в том числе, опубликовали и в Telegram-канале 63.RU" Странно! Как можно опубликовать жалобы на заблокированном телеграмме?! У нас на стошке мобильного интернета нет с августа прошлого года, только белые списки которые нам не нужны!
Гость
18 июня, 11:30
Вам и не нужно надо также индейцам в севере отключить и только коричневый список оставить
Гость
17 июня, 18:04
Давно на него не полагаюсь. Проблемы уже несколько лет. Довольно странно иное - почему операторы никак это не компенсируют. Ну ок, ситуация такая сейчас в стране. Дайте мне тариф без интернета, скиньте стоимость?
Гость
17 июня, 18:27
Бери, такие тарифы у всех операторов есть. Тока вот звонки в районе 3р/мин
Гость
17 июня, 18:39
Гость
17 июня, 18:27
Бери, такие тарифы у всех операторов есть. Тока вот звонки в районе 3р/мин
"Тока вот звонки в районе 3р/мин" - Мне как-то пофиг, за входящие не плачу. Да, есть телефон с таким тарифом. Мегафон уже 5 лет предлагает на этот телефон подключи интернет. Ну да, на кнопочный телефон - подключить интернет. :-)
Гость
17 июня, 20:20
Гость
17 июня, 18:27
Бери, такие тарифы у всех операторов есть. Тока вот звонки в районе 3р/мин
Чот в Мегафоне не видела тарифа без Интернета...
Гость
17 июня, 18:03
И проводной интернет тоже не работает
Гость
17 июня, 19:23
И проводной стал еле тянуть телефоны. Хочется вечером почитать новости, а ничего не тянет. Ругнёшься и спать.
Гость
18 июня, 09:22
Гость
17 июня, 19:23
И проводной стал еле тянуть телефоны. Хочется вечером почитать новости, а ничего не тянет. Ругнёшься и спать.
Новости спроси у бабуль. Они все знают.
Гость
17 июня, 17:58
Движуха.
Гость
19 июня, 12:22
Катастрофа!
Гость
17 июня, 17:51
отключить интернет и всех блоххеров в поле , картошку полоть
Гость
17 июня, 17:57
и навозить
Гость
17 июня, 17:58
Картошку никто не посадил, что полоть будут
Гость
17 июня, 20:33
Гость
17 июня, 17:58
Картошку никто не посадил, что полоть будут
Я посадила
Гость
17 июня, 17:49
Почему операторы мобильной связи не делают перерасчёт? Они не оказали оплаченную услугу ( интернет мобильный), причем, почти сутки. Сутки! Не час, не два и не пять часов, а сутки! Это время абонентами оплачено.
Гость
17 июня, 18:11
По новому закону они нам ничего не должны!
Гость
17 июня, 18:25
Там ж дали понять - не они отключают.
Гость
17 июня, 18:36
"Почему операторы мобильной связи не делают перерасчёт? " - Я просто одну неделю из месяца не плачу. Мне как-то пофиг, что на мобилку не могут позвонить по работе. Поскольку работодатель не оплачивает расходы на связь и уж тем более на покупку телефона. По домашним вопросам - есть отдельный телефон по домашним вопросам. Кому надо знать - знают номер.
Гость
17 июня, 17:48
Надо отключить все!!! и свет и газ и воду и чтоб здесь не писали всякую дурь
Гость
17 июня, 17:55
и дураков
Гость
17 июня, 17:59
Гость
17 июня, 17:55
и дураков
дураков невозможно отключить, только умные сами отключаются
Гость
18 июня, 09:27
Гость
17 июня, 17:59
дураков невозможно отключить, только умные сами отключаются
В Кошелеве живут только умные.
Гость
17 июня, 17:39
Забыли включить после отбоя. С кем не бывает.
Гость
18 июня, 21:07
Каждый день забывают!!!
Гость
18 июня, 23:14
Почему не оплачивают простой в десятикратном размере за свою забывчивость?!! Здесь уж точно они виноваты, а не государство!!!
Гость
17 июня, 17:37
Всем давно известно, что это никак не связано с безопасностью. БПЛА летят по маршрутным картам. К выборам подготовка?
Гость
18 июня, 09:23
Подготовка не только к выборам, но и к большой пакости против нас.
Гость
18 июня, 11:31
А после выборов уже и не включат обратно
Гость
17 июня, 17:29
отключите ещё свет и газ
Гость
17 июня, 17:54
и какнализацыю
Гость
17 июня, 17:57
Гость
17 июня, 17:54
и какнализацыю
На газетку и в форточку
Гость
17 июня, 18:04
Гость
17 июня, 17:57
На газетку и в форточку
КукуИвский опыт? Не пропьёшь!
Гость
17 июня, 17:28
горячая вода тоже прапала, остались одни квитанции дорогостоящие
Гость
17 июня, 18:34
"горячая вода тоже прапала, остались одни квитанции дорогостоящие" - Ну, тут все просто. В этом году "безлимитку" подняли втрое, кажется. Поэтому весь город озаботился переходом на счетчики. Если есть счетчик на ГВ и нет ГВ - вы платите НИЧЕГО.
Гость
18 июня, 00:02
Гость
17 июня, 18:34
"горячая вода тоже прапала, остались одни квитанции дорогостоящие" - Ну, тут все просто. В этом году "безлимитку" подняли втрое, кажется. Поэтому весь город озаботился переходом на счетчики. Если есть счетчик на ГВ и нет ГВ - вы платите НИЧЕГО.
Не обманывай! Счётчик стоит, отопление тикает! (((
Гость
18 июня, 08:18
Гость
18 июня, 00:02
Не обманывай! Счётчик стоит, отопление тикает! (((
а у тебя сейчас должно быть "отопление" квартиры? или ты платишь 12 месяцев в году? речь ведётся о ГВС, а он оплачивается отдельно от "отопления"
Гость
17 июня, 17:28
Надо потерпеть, люди для нашей безопасности стараются!
Гость
17 июня, 17:42
Пусть едут на сво и там стараются.
Гость
18 июня, 09:33
Гость
17 июня, 17:42
Пусть едут на сво и там стараются.
И там сгниют.
Гость