перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вячеслав Федорищев обсудил меры поддержки участников СВО в Самарской области

19 июня 2026, 11:44
Гость
Гость
20 июня, 22:57
Нужно отдать нашим героям дачу Качмазова и основную часть квартир в высотках у ГПЗ. Можно выделить средства из пенсионного фонда и фнб.
Гость
20 июня, 07:59
Пусть обсудят уже о помощи пенсионерам, которые выживают .
Гость
26 июня, 00:08
Не выживают пенсионеры. Вымирают рекордными темпами ещё до наступления пенсионного возраста.
Гость
19 июня, 14:28
Что и делается только, обсуждения, совещания планерки- по факту движа нет!
Гость
26 июня, 15:26
Почему нет? Меня уже уволили и вместо моей ставки выбросили две вакансии для участников СВО.
Гость
19 июня, 13:16
Не будут участвовать и поддерживать не надо.
Гость
19 июня, 22:48
Спрячься, мышонок, не твоего ума тут дело.
Гость
20 июня, 07:10
Согласен. Им и так за мой счёт огромные деньги платят. Почему за мой? Ну согласен не толькл за мой счёт. Возможно и за Ваш тоже. Но, толькл если и Вы честно работаете и платите налоги!
Гость
19 июня, 13:10
Бойцы СВО конечно герои, но может уже и о простых гражданах нашей великой страны уже начнете задумываться? Народ выживает!
Гость
19 июня, 19:39
Иди работай .
Гость
19 июня, 20:10
в чем геройство?
Гость
19 июня, 22:51
Гость
19 июня, 20:10
в чем геройство?
Это мышь спрашивает о героизме? Не поймёт она.
Гость
19 июня, 12:56
Обсудил... Какое достижение.
Гость
19 июня, 12:25
Чем больше всё это продолжается, тем большим количество людей потребуется поддержка. С такими темпами, скоро поддерживаемых станет больше тех, кого не поддерживают, и их просто некому будет поддерживать. Вывод, пора ускоряться...
Гость
19 июня, 13:31
Как найти силу, если есть масса и ускорение?
Гость
19 июня, 23:45
Гость
19 июня, 13:31
Как найти силу, если есть масса и ускорение?
Ну так-то перемножить конечно, но если массу снизить до минимума, ускорение аналогично, то и сила будет стремиться к 0
Гость
26 июня, 01:05
Характеристика исторического момента правильная. Вывод -- в корне неверен. Куда ещё ускоряться?! Буржуи и так ускорили оставшихся работающих, что дальше некуда, участились инфаркты на рабочих местах! Причём, заметьте, эта каторга -- за гроши!!! Нужно ввести полнейшую уравниловку в оплате труда, обеспечив работой всё трудоспособное население, чтобы все работали в нормальном темпе, никуда не ускоряясь. Зарплаты должны соответствовать виду деятельности и напряжённости труда, то есть быть раз в 10 больше, чем сейчас. Впрочем, лучше не зарплаты скорректировать, а цены. Убавить цены рыночными методами не удастся. Вывод -- необходимо ликвидировать рынок. Только и всего!
Гость
19 июня, 11:51
Предлагаю им теперь еще и по 20 литров бензина выдавать. Ежемесячно и бесплатно!
Гость
19 июня, 15:53
На похмельку?
Гость
19 июня, 22:49
Что, завидно стало, тыловичок диванный?
Гость
20 июня, 07:08
Гость
19 июня, 22:49
Что, завидно стало, тыловичок диванный?
Это Вы про себя?
Гость