Владимир Путин выступил на праймериз «Единой России» в Москве
29 июня 2026, 14:04
Гость
30 июня, 11:17
Заметьте, "выходить", а не "выезжать".
Гость
30 июня, 08:51
Перевести их всех на сдельную оплату труда, а то просто сидят на мягком месте и зп с откатами получают!
Гость
30 июня, 08:05
Это первый вежливый "наезд" на типа депутатов. Давно пора. А где можно почитать о результатах заседаний этих депутатов. Кроме болтовни и лобирование собственных шкурных интересов,а так же приобретение неприкосновенности мы от них ничего не "наблюдаем".
Гость
30 июня, 06:36
Какие поля, натеих выезжать надо, а на чем ехать то, с бензином туго
Если его соратничков выгнать в поле, после них останется безжизненная пустыня.
Гость
29 июня, 15:28
Чиновники хуже саранчи, после них вообще полей не останется.
Гость
29 июня, 22:22
Это вопль типичного неудачника, без образования, ума и карьеры.
Гость
29 июня, 15:13
Живайкин пусть покажет личным примером как в полях работать?
Гость
29 июня, 16:22
Как хин ушел, он прям воспрял духом?
Гость
29 июня, 14:53
Всем жить в сёлах на медианную зарплату колхозника, ФАПы, досуг.
Гость
29 июня, 14:36
В каких кабинетах,в заграеницах они сидят
Гость
29 июня, 14:34
А сам то когда в поле выйдет? Батька вон и на заводах-фабриках бывает. На фермах, картоху сам сажает и копает, в Москву пару мешочков привозит, прям в Кремль.
Гость
29 июня, 16:01
Нецарское это дело.
Гость
29 июня, 16:31
Так то батька. Он все, ну почти все, производства сохранил, и автобусы, и карьерные самосвалы, и трактора, и часы, и новые - трамваи, да чего только нет...
А этих нафиг надо в поле... Опыт показывает, что после них всё приватизировано, всё продано, а поле то на раз собственника сменит... пусть лучше у себя в кабинетах сидят, сентября дожидаются, и результатов выборов... А то почти пять лет ..., а потом за последние два месяца перед выборами народную любовь .... завоевать.)
Гость
29 июня, 14:09
Первое разумное предложение президента. Всех в поле собирать урожай.
Гость
29 июня, 14:43
С серпом, по - старинке, быть ближе к истокам.
Гость
29 июня, 15:26
который посадить забыли?
Гость
29 июня, 16:17
Гость
29 июня, 14:43
С серпом, по - старинке, быть ближе к истокам.
Действительно кого эти колхозники из себя возомнили засев в высоких кабинетах ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев