перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Бывший советник губернатора Самарской области Виталий Стадников ушёл из жизни

4 июля 2026, 09:32
Гость
Гость
5 июля, 18:59
Человек ушел из жизни. Хватит богохульствовать! Мало почему он оказался в Сербии? Какое наше с Вами дело! Царствие ему небесное! Соболезнование его родителям, если живы, и семье.
Гость
5 июля, 16:35
Глубокий , погруженный в свою профессию Человек. Ни грамма коммерции в голове. Думаю , если бы она была и городу и ему самому было легче двигаться к развитию. Уважаю и ценю Виталия. Мак С.
Гость
5 июля, 20:55
Спасибо вам!
Гость
6 июля, 08:55
Согласна. креативный, молодой, принципиальный. не циничный и бесхребетный, как большинство тех, кто всегда на плаву и не тонет.
Гость
5 июля, 14:01
Каждый плевок вернется сторицей.
Гость
4 июля, 22:58
Люди, что ж вы такие ядовитые? Читаю и диву даюсь!
Гость
4 июля, 23:32
Правда не повидло!
Гость
4 июля, 22:31
Земля пухом Виталию Эдуардовичу
Гость
4 июля, 21:32
Светлая память. Человеку была небезразлична Самара
Гость
5 июля, 20:31
Ой да ладно. Статья умалчивает про откаты и "благодарность" застройщиков за согласование человейников в Самаре. Мало кто из чиновников сможет жить за границей в 52 года. Это сколько же он наворовал?
Гость
4 июля, 20:36
Тоже поди голосовал за продление работы до пенсии
Гость
4 июля, 20:03
Так человейники надо строить выше и "шире" , а может быть и "ширше"! И продавать не менее чем за Пять "Лимонов" "американских рублей" каждую квартиру! Вот это "будет правильно"- по капиталистической морали!
Гость
4 июля, 19:09
Настоящий патриот из Сербии. Царствия Небсного
Гость
4 июля, 17:41
Какая низкая продолжительность жизни в Белграде!
Гость
4 июля, 16:40
Стресс и изгнание- основная причина смерти.
Гость
4 июля, 16:05
На год старше ,в 120 учились вместе. Надо же, молодой какой. Жаль
Гость
4 июля, 15:06
Он хоть что-то пытался сделать. А ты?
Гость
4 июля, 22:55
ОН писал диссертации и докторские на самарских трущебах и их жителях и нагло их обманывал в ходе своих презентаций о реновации и сбежал за границу это факт и не надо здесь из него святого лепить !
Гость
4 июля, 13:37
Молодой, талантливый, принципиальный. Не такой как едроска Крылова или псевдокоммунист Лескин - прогнутся под кого угодно. Поэтому и не тонут.
Гость
4 июля, 13:26
В Саратове давно строят здания в 38 этажей, а у нас никак на 35 не перейдут.
Гость
4 июля, 13:57
Зачем? Там обезлюживание.
Гость
4 июля, 14:57
А зачем Вам 38 этажей? Сразу настанет счастье и благоденствие?
Гость
4 июля, 15:25
И слава богу
Гость
4 июля, 13:18
Мы теперь всех чиновников оплакивать здесь будем?
Гость
4 июля, 16:12
нет, только молодых.
Гость
4 июля, 11:53
Кого хочешь доведут?
Гость
4 июля, 10:53
На всё божья воля
Гость
4 июля, 10:50
31.12.12г зашел в кабинет архитектора города, а 01.01.13г вышел из кабинета архитектора, как много успел на проектировать и настроить в Самаре?
Гость
4 июля, 16:40
Хватило на жизнь в сербии
Гость
4 июля, 10:45
Был одним из наиболее адекватных урбанистов, понимал последствия непродуманного развития Самары
Гость
4 июля, 10:54
"развития Самары" - За последние 30 лет я не вижу никакого развития.
Гость
4 июля, 10:57
Гость
4 июля, 10:54
"развития Самары" - За последние 30 лет я не вижу никакого развития.
35 лет. Хотя, впрочем, нет. 31 год назад в нашем доме еще трубы полноценно меняли. После этого всё.
Гость
4 июля, 11:10
Очень бесплатно любил урбанистику. Сам то в это веришь?
Гость
4 июля, 10:43
Грабят здесь, живут там. Истинные скрепоносные патриоты.
Гость
5 июля, 15:39
Кто вас ограбил то?
Гость
4 июля, 10:35
Эх, а я на Титова подумала... Стадникова жаль. Не скажу, чтобы солидарна с его идеями, но он хоть как-то пытался бороться, чтобы город был похож на город. Все лучше этих безликих чиновников.
Гость
4 июля, 10:23
Эт не он ж/д вокзал сляпал???
Гость
4 июля, 10:31
Нет, не он.
Гость
4 июля, 13:28
Гость
4 июля, 10:31
Нет, не он.
Жаль.
Гость
4 июля, 14:54
Гость
4 июля, 13:28
Жаль.
его или вокзал?
Гость
4 июля, 10:21
Эх, помню он у нас был куратором группы а Обнинске на Юность-наука-культура 1998.. А потом в нулевых случайно перескся с ним на Новый год, Эдуардыч был в кожаном летном шлеме, в ноль пьяный и очень весёлый) Ещё помню о его инициативе на запрет разрешений на строительство без обеспечения достаточного количества парковок. После чего его начали задвигать и потом вообще сняли.. Очень жаль, царствие небесное.
Гость
4 июля, 10:27
"Обнинске на Юность-наука-культура 1998" - В 98-ом там гостиница для атомщиков была свободной. Поэтому проводили корпоративные мероприятия "занедорого".
Гость
4 июля, 10:11
Жил наверное в Сербии на пенсию?
Гость
4 июля, 12:28
52 года на пенсию, ну да у архитекторов так, посоветовал год губернатору и на песию.
Гость
4 июля, 10:06
Настоящий сербский Патриот
Гость
4 июля, 09:57
Есть божий суд... Он не подкупен звону злата. (с)
Гость
4 июля, 09:44
А ещё говорят, что культурная мафия бессмертна.
Гость
4 июля, 09:44
Какая там продолжительность жизни, по данным Самарастата?
Гость
4 июля, 19:32
во Франции? или в Сербии?
Гость
4 июля, 22:31
Гость
4 июля, 19:32
во Франции? или в Сербии?
В Сербии
Гость
5 июля, 16:32
Гость
4 июля, 19:32
во Франции? или в Сербии?
Какая разница, наши патриоты живут и там и там.
Гость
4 июля, 09:44
Бывший советник, бывшего губернатора, бывший житель Самары. Сбежал за границу!
Гость
4 июля, 09:42
бедолага...
Гость