А что, схема хорошая, не избитая. Инновацией попахивает нешуточно...
Гость
8 июля, 08:18
Охранять то место, где ничего не происходит.... ну ну....
Гость
8 июля, 07:10
Жесть, в конце 2028г.,обещали ведь в 2027, в первом квартале! Зла не хватает!
Гость
8 июля, 05:13
таак, выходит, сейчас объект без патрулей! чудесненько.
Гость
8 июля, 04:05
Вот истину говорю, таки нашли стекломойную трубу!😱
Гость
7 июля, 23:55
Это не поможет, пока рвы с крокодилами вокруг одного поселка не появятся
Гость
7 июля, 21:16
Цена контракта 3663000 руб. Т.е при всех запросах ТЗ получается: минимум если не нарушать трудовой кодекс должно быть 8 охранников при графике сутки через трое, 8 водителей ГБР если предположить, что экипаж из одного человека. Контракт на 6 месяцев, т.е. имеем 3663000/6мес=610500 руб в месяц разделить на 8+8 чел=38156, 25 руб на человека, без учёта ГСМ, амортизации прибыли организации, налогов и т.д. Дальше предположим сумма 38156.25 должна включать налоги которые платятся с фонда оплаты труда(30.2% пенсионный фонд и страхование) получаем 29305,88 зарплата (8850.37 налоги=29305,88*30.2%), дальше вычитаем 13%ндфл=25496.12 руб, т.е. примерно такую зарплату должен получать 1охранник, при условии отсутствия прибыли, затрат на ГСМ, аренды и прочих трат у лица выигравшего тендер. С учётом всех затрат выигрывать тендер-это себе убыток или нарушения законодательства? Так же вопрос кто будет работать за 25000 рублей на руки?
Гость
7 июля, 21:36
Особенно ценные специалисты
Гость
8 июля, 03:12
Да всё оч просто, рядом должны находиться объекты которые эта же охранная структура курирует. Просто поделили город для ЧОПов за наш счёт. Там же куча магазов и ларьков, которые в 90-е держали бандиты, а сейчас держат "под охраной" ЧОПы к бабке не ходи, пробей))
Гость
8 июля, 05:15
ну, гбр-то конторский, то есть, от этого объекта получает лишь дольку пирожка. но не забудем про администрацию, и в первом приближении расчет оказывается правильным.
Гость
7 июля, 21:02
В начале 2028г., но это опять не точно.
Гость
7 июля, 21:01
Администрация, хватит воровать уже. Купите квартиру сироте на эти бабки, которые вы выкидываете за пол года. Для чего вы держите Росгвардию и полицию мне не совсем понятно, если они не справляются с задачами охраны правопорядка.
Гость
7 июля, 23:34
Администрации никогда не хватит воровать. Человек не хочет много денег, человек хочет больше, чем у других. А это процесс бесконечный. Простейшая психология.
Гость
8 июля, 20:21
Полицию и росгвардию -" держат" для усмирения МАСС, то есть, ГРАЖДАН.
Гость
7 июля, 20:36
Уже в начале 2028? Шустро. А обещали в начале 2027.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю