перейти к публикации
46 комментариев к публикации

МТС построила сеть домашнего интернета по технологии GPON в Крутых Ключах

16 июля 2026, 15:13
Гость
Гость
28 июля, 10:44
В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ НАРУШАЮТ СРОК ВОЗВРАТА ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!! ВЕРНИТЕ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!
Гость
28 июля, 10:32
Читаешь комментарии и поражаешься. Сколько недалеких людей пишет. Устраивают шклярские разборки - кто где живет, кто откуда приехал. Скоро начнут меряться своими генеталиями.
Гость
27 июля, 19:08
Технологии GPON😂😂😂 Ну оптика, дальше что... Если все заблочено. Оптика для почты, самого "лучшего" ме... а и ещё пару... У нас от интернета остаться.... В Беларуси даже все работает!
Гость
27 июля, 16:02
и зачем басоте тырнет, найдут кабель пропьют, тёмные люди.
Гость
27 июля, 15:42
Там дагестан нет
Гость
27 июля, 13:40
А можна по аптовому валакну стикламой перидавать ?
Гость
17 июля, 12:04
Интернет с подписками платными!
Гость
17 июля, 11:35
Комментарии о рекламе сегрегации не печатаются.
Гость
17 июля, 09:28
А нельзя ли по многочисленным просьбам жителей провести интернет по оптоволокну на Водинский дачный массив? Там 18 тысяч дачных участков
Гость
17 июля, 13:19
можно... как только волокнов насобираете
Гость
27 июля, 13:39
Не поверите, но он там есть. Поинтересуйтесь у своего председателя.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 июля, 21:13
Эти всё чего-то просят
Гость
17 июля, 01:50
Но нужен им только стекломой.
Гость
27 июля, 13:26
Гость
17 июля, 01:50
Но нужен им только стекломой.
Про стекломой - это украинская байка. Ты оттуда?
Гость
27 июля, 20:54
И метру с обсирваторией и консирваторией хочим!
Гость
16 июля, 19:49
теперь в чате их будет еще больше.
Гость
16 июля, 19:57
Не обращайте внимания. Что с них взять? Скоты-с.
Гость
27 июля, 21:37
А таких как ты меньше. Долой нацистов.
Гость
16 июля, 17:22
"попросили жители" - кошельки профессиональные нищие, постоянно что то клянчут даже не задумываясь - что это такое надо ли это им
Гость
16 июля, 17:55
Так же "попросили", как и "по многочисленным просьбам трудящихся", "с воодушевлением" и т.д...
Гость
27 июля, 21:35
Ты профессиональный провокатор.
Гость
16 июля, 17:15
Там же танк фонит и создаёт помехи?
Гость
27 июля, 20:59
Он после дождя не так сильно фонит, если люк заранее открыть и дренаж снизу.
Гость
27 июля, 21:34
Гость
27 июля, 20:59
Он после дождя не так сильно фонит, если люк заранее открыть и дренаж снизу.
О чувак, а ты танкист!
Гость
16 июля, 15:49
Ну и чудненько. Теперь жители на бывших пахотных землях колхоза "Красный пахарь" вполне самодостаточны, и выезд в город им без надобности. Можно перерыть.)
Гость
16 июля, 16:59
А для жителей города выезд тогда, )))) что бы пробки не создавали в пятницу на выезд, и утром в понедельник на въезд. Странное отношение к жителям микрорайона, вас что собаки кошелева покусали?
Гость
16 июля, 17:22
Гость
16 июля, 16:59
А для жителей города выезд тогда, )))) что бы пробки не создавали в пятницу на выезд, и утром в понедельник на въезд. Странное отношение к жителям микрорайона, вас что собаки кошелева покусали?
микрорайона)))
Гость
16 июля, 19:56
Гость
16 июля, 16:59
А для жителей города выезд тогда, )))) что бы пробки не создавали в пятницу на выезд, и утром в понедельник на въезд. Странное отношение к жителям микрорайона, вас что собаки кошелева покусали?
Сами вы сабаки 😡
Гость
16 июля, 15:47
"сеть домашнего интернета по новой технологии" - Да какая новая технология? Больше десяти лет уже используют.
Гость
16 июля, 17:00
просто провайдер что в амграде, что в кошельке один. И сидел монополистом, никого не пускали. А тут пустили МТС. Хоть какая то конкуренция и выбор
Гость
16 июля, 23:01
Для кошельков и унитаз новая технология.
Гость
17 июля, 11:59
Гость
16 июля, 17:00
просто провайдер что в амграде, что в кошельке один. И сидел монополистом, никого не пускали. А тут пустили МТС. Хоть какая то конкуренция и выбор
" И сидел монополистом, никого не пускали." - Законодательство поменяли. Теперь монополия запрещена.
Гость
16 июля, 15:22
теперь скорость поиска и доставки стекломоя увеличится
Гость
27 июля, 21:34
Будешь хоть трезвым.
Гость
16 июля, 15:18
Могу поспорить, что жители просили сеть стекломоя в каждый дом высокоскоростную.
Гость
16 июля, 15:17
Могли бы и скорость озвучить, достигнутую новыми технологиями. Мы бы позавидовали в Самаре.
Гость