Всё врут и врут и самое ужасное, что деревья не сажают
Гость
35 минут
Почему администрация врет! Вырубка дерева проводилась без осмотра и разрешающей документации, после того как была вызвана полиция и составлено заявление , рубщики быстро собрались и бежали!
Гость
1 час
На ул Гагарина не доезжая мыши спилили все деревья
Гость
2 часа
Под евро-3 самое то.
Гость
2 часа
Иван почему ты так ненавидишь деревья? Может ты им мстишь за что-то?
Гость
31 минута
Тоже сложилось такое впечатление что Носков специально уничтожает ВСЕ деревья, вот только в чем этот злой умысел?
Гость
3 часа
Встанем, как один, на защиту нормальной человеческой среды обитания!
Гость
3 часа
Похоже, власть нормальных человеческих слов не понимает. Придётся объяснять иначе...
Гость
10 минут
Носков плевать хотел на жителей города, ему главное бюджет освоить на вырубках и свалить, ему же здесь не жить!
Гость
3 часа
У нас во дворе такая же неадекватная управляющая ТСЖ все мозги пропила, тоже все время что то спиливает, ей лечится нужно а не домом управлять.
Гость
3 часа
Дорогие чиновники! Может вы просто украдёте эти деньги, которые якобы на кронирование? И не будете портить деревья в городе.
Гость
3 часа
Гляньте ка сколько агрономов в комментах. Посмотрю как вы запоёте когда эти ветки на ваши тачки или не дай бог на головы упадут.
Гость
3 часа
тебе, походу, уже упало?😉 в карман, небось?
Гость
3 часа
Чтобы ветки не падали, нужно укреплять лесопосадки. Одиночные деревья не могут выжить в условиях адского асфальтового пекла, да ещё если их вдобавок поливают собачьей мочой и реагентами.
Живодёрство над деревьями, издевательство над людьми. Деревья без листьев (без фотосинтеза) посреди лета, люди без тени в жару. Специально варвары так делают, чтобы деревья гибли.
Нет никакого кронирования деревьев - это порча и уничтожение деревьев, ни одно дерево ещё не выжило после такого издевательства. Весь город хотят превратить в унылое серое бетонное гетто.
Гость
3 часа
Уже превратили! Не жизнь, а умирание! Мы лучше погибнем в бою за лучшую жизнь, чем так умирать без толку!
Гость
3 часа
ну эт вы зря
в парге Гагарина со стороны Старухи все были попилены
и ничо
Гость
5 часов
пилить и косить под корень!🤑
Гость
3 часа
ты уже скосился видимо?
Гость
5 часов
"Каждый суслик, агроном!"
Гость
29 минут
Дыши выхлопными газами и пылью, тебе будет полезно
Гость
5 часов
Кронирование в мае-июле вообще нельзя проводить. Это ведет к загниванию ствола и гибели дерева. Тем более, сейчас две недели жары и засухи будет. Погибнут деревья - на радость горадминистрации.
Гость
5 часов
к этому и стремятся
Гость
5 часов
80% деревьев в Самаре старые, новые не сажают почти, а на коронировании и засохших дорогих туях можно озолотиться чиновникам
Гость
4 часа
90% деревьев в Самаре свежие и здоровые, но чиновники объявили их вредными и подлежащими уничтожению. Дело вообще не в деньгах, идёт планомерное уничтожение био-сферы в городах страны.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев