В Самаре начали убирать провода с улиц по технологии «Чистое небо»
3 августа 2026, 15:20
Гость
4 августа, 19:40
Редкий Большой плюс в управлении. Хотя и минусы, в большинстве, объективны после предыдущего откровенного саботажа и воровства бюджета "мэрами-губерами".
Гость
4 августа, 13:15
Тролейбусы уберите (замените на газовые автобусы) и освободяться провода на цвет мет
Гость
4 августа, 14:14
Вот единственные провода которые должны остаться это как раз для общественного транспорта остальное под землю
Гость
4 августа, 11:50
Открыть фасады значит собирается, понятно. Беспилотник может взорваться в паутине проводов, не долетев до фасада и окна. Или например как более "точно" "журналисты" пишут не бпла а летящие обломки, не попадают, поражают а упали, не взорвался, разнесло, а услышали хлопок (в ладоши?), увидели задымление.
Гость
3 августа, 22:07
Плохо представляю как это все будет обслуживаться. В герметичном трубопроводе в бетонном канале.. Под зелёной зоной что-ли? Или под тротуаром? Копать не перекопать
Гость
3 августа, 21:26
По заголовку обрадовалась,прекратятся полеты смерти,а это оказалось совсем не так,мало еще убитых,не наигрались еще
Гость
3 августа, 22:19
Полеты смерти - в твоём заячьем воображении. За это время в ДТП попадает втрое больше людей. Не наигрались ещё люди автомобильчиками.
МБУ „Самарагорсвет“? А Ростелеком и прочие коммуникации? ВОЛС Ростелекома намного больше на улицах чем электропроводки. А Носкову бы спортом заняться да пиво исключить.
Гость
3 августа, 20:39
Наконец то. Анонсировал эти работы ещё Хинштейн. А то не город а паутина . Ещё бы проверяли бы крыши на незаконную установку спутниковых тарелок.
Гость
3 августа, 20:11
Самое время деньги закапывать. Не проверишь под землёй "объём работ". Ремонт дороже, чем над землёй. Что будет при повреждении изоляции, шибанёт ли током от земли?
Гость
3 августа, 17:36
Неужели дед тронулся, господа заседатели? Даже если это сделают в исторической части города , это будет прорыв в благоустройстве. Хорошая новость, будет сложно, хочется что бы справились.
Гость
3 августа, 19:18
Дед давно тронулся, и всё едет и едет.
Гость
3 августа, 17:03
в Самаре больше денег потратить некуда?
рельсы трамвайные поменять?
Гость
3 августа, 16:58
Что там насчет чистки правительства.
Гость
3 августа, 22:16
Сам-то личную гигиену соблюдаешь, чистильщик?
Гость
3 августа, 16:54
Да, неисправность устранить под землёй дорОже, чем на столбах. Копать же надо. Кому помешали провода?
Чё, деньги девать нЕкуда?
Гость
4 августа, 10:35
В России очень любят копать землю!
Гость
4 августа, 14:13
а вдруг труба найдется случайна та самая
Гость
3 августа, 16:29
И операция чистые улицы, долой деревья . Вид закрывают на чистое небо
Гость
3 августа, 16:27
Ростелекому денег не хватает. Технология "Ваше чистое небо - наши денежные колодцы".
Гость
3 августа, 16:27
48 метров!
офигеть
Гость
3 августа, 23:06
Это прорыв!
Гость
3 августа, 16:15
Интернет провода отключить нужно!
Гость
3 августа, 16:01
«Чистое небо» в ВБ тоже чисто было!?
Гость
3 августа, 22:15
Что ты за ВБ переживаешь, заказанные трусы не пришли?
Гость
3 августа, 16:00
Рельсы уберут?
Гость
3 августа, 15:59
Обломки не прилетят значит?
Гость
3 августа, 15:56
Шедеврально!
Гость
3 августа, 15:41
Пилим, пилим
Гость
3 августа, 15:30
Мало кого напрягают кабели освещения на Владимирской, гораздо больше напрягают ВЛЭП по Чернореченской от Киевской и до той же Владимирской. Они элегантно выходят из земли рядом с караваном и так же резко ныряют под землю у Департамента горхозяйства. Почему так сделано - понятно, везде был частный сектор по Чернореченской раньше, с расселением мудрить не стали и просто подняли сеть на опоры, а сейчас можно бы уже и опустить под землю....
Гость
3 августа, 16:26
Любой каприз, но за очень приличные деньги. Пример - ТЦ на мш-ташк.
Гость
3 августа, 17:23
Гость
3 августа, 16:26
Любой каприз, но за очень приличные деньги. Пример - ТЦ на мш-ташк.
о, это вообще , примерно, никогда
Гость
3 августа, 15:30
Тролебусные провода тоже под землю, в метро?
Гость
3 августа, 15:41
в стекломойную трубу, чтобы жителям было весело катиться на троллейбусе
Гость
3 августа, 15:29
Действительно, это самое важное в городе! Просто самое пресамое
Гость
3 августа, 17:39
Естессссственно! Аренда кабельной канализации - это совсем другие деньги нежели аренда столбов при прокладке проводов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев