Власти Самары хотят ввести режим повышенной готовности
6 августа 2026, 17:51
Гость
7 августа, 10:15
А не проще ли жителей - РАССЕЛИТЬ, а ЗДАНИЕ - СНЕСТИ?
НЕ ДОЖИДАЯСЬ его саморазрушения со всеми последствиями.
Гость
7 августа, 09:22
Лучше бы объявили режим повышенной готовности к повышенной пенсии.
Гость
7 августа, 08:53
По периметру огородят, а внутри на подпорках можно будет людям жить? Что то вне всякой логики . Муниципальное наверняка, людям жилье выделите , по бойтесь Бога
Гость
7 августа, 08:52
Совещание было по дому?
Гость
7 августа, 08:52
Вилами стены подоприте и не рухнет! Но сначала совещание нужно провести, оценить опер эффективность, критерии затрат, Найти подрядчика, провести тендер!
Гость
7 августа, 09:26
+Назначить министра.
Гость
7 августа, 08:40
Название статьи не соответствует содержанию.
Гость
7 августа, 07:25
Там гастарбайтеры работают за еду
Гость
7 августа, 07:23
За последние 26 лет всё старое разрушается, а ремонта нет.
Гость
7 августа, 07:12
Интересно, раньше были корректировки к написанному. А что случилось с вещателями этих статей? Почему прежде чем выпустить текст на прочтение не проверяют, что ж написано. Считаю что такие сайты просто обязаны сохранять и выдавать информацию без опечаток и грамматических ошибок. Я за правильность языка особенно на таких сайтах.
Гость
7 августа, 06:42
Сразу отселили за танк и голову не морочили
Гость
7 августа, 00:04
Повышенной готовности к ракетной атаке?
Гость
6 августа, 22:01
Ну правильно.
Гость
6 августа, 19:21
"его должны внести"
Куда? За что? Кто?
Гость
6 августа, 19:01
Повышенной готовности к чему? К тому что вот-вот приедут строители от застройщика -всё снесут бульдозерами и тутже начнут строить очередной 30-ти этажный бетонный клоповник?
" Им предстоит установить временные подпорки, разгрузить несущие конструкции, усилить стены, перекрытия и крышу, обеспечить целостность и безопасность здания, а также восстановить отмостки."...
А не проще и дешевле будет сразу снести? Зачем этот перевод денег?
Гость
6 августа, 19:47
Это единственный аварийный дом в Самаре ? ...Азнаете ли вы что в Европе нет понятия "ветхое жильё" и зданий таких нет ! И ещё ...А что там было раньше ?
Гость
6 августа, 20:05
Я фигею.Аварийное здание,под снос,угрожает жизни людей,оградили по периметру на 50см от здания!!!.И ещё почему-то УК должна ставить подпорки,укреплять стены,ремонтировать крышу, и самое смешное- произвести ремонт отмостки.Если здание аварийное на кой ляд на все эти бессмысленные работы бабло тратить????
Гость
7 августа, 01:14
Гость
6 августа, 20:05
Я фигею.Аварийное здание,под снос,угрожает жизни людей,оградили по периметру на 50см от здания!!!.И ещё почему-то УК должна ставить подпорки,укреплять стены,ремонтировать крышу, и самое смешное- произвести ремонт отмостки.Если здание аварийное на кой ляд на все эти бессмысленные работы бабло тратить????
А как же откаты
Гость
6 августа, 17:57
ии шагает по планете а у нас все хибары ((((((грустно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев