перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Самаре начали сносить расселённый дом на Безымянке

20 августа 2026, 12:55
Гость
Гость
21 августа, 12:41
Если бы людей оставляли жить в этих современных благоустроенных районах, то да. Но по факту разве так происходит?
Гость
21 августа, 07:08
А когда бараки за танком сносить будут?
Гость
21 августа, 00:26
На Мориса Тореза когда будут сносить? Давно расселили ,школьники туда лезут,чего дожидаются?
Гость
20 августа, 23:13
Удивительно читать комментарии. Люди хотят сохранить аварийное ветхое жилье вместо современного района со школами, садиками, инфраструктурой?
Гость
21 августа, 21:07
Штука в том, что не построят там современного района, а всадят человейники
Гость
20 августа, 20:23
Вот вроде бы озвучены благие цели - развитие территорий, строительство новых современных домов на месте старых и прочее-прочее..Но ведь для людей - коренных самарцев, которые всю жизнь там проживали и вынуждены переезжать, условия не улучшаются - вряд ли на компенсацию можно купить что-то приличное в этом же или ближайших районах. И для кого тогда КРТ?
Гость
20 августа, 20:09
Сначала деньги в ремонт вбухали. Все при деле и .....при бабле
Гость
20 августа, 18:40
А где школа, где детсады?
Гость
20 августа, 18:01
Очень любопытно: (цитата) " ...компания «Паритет» обеспечивает расселение многоквартирных жилых домов, приобретая у собственников их квартиры по рыночной цене." (конец цитаты) Скажите: ЧТО можно приобрести на деньги от сносимого жилья "по рыночной цене" оного???? Ответ: НИЧЕГО! Людей - просто ЛИШАЮТ "крыши над головой"!
Гость
20 августа, 17:51
Министерство строительства совместно с администрацией нашли застройщика из Тюмени, местные застройщики пока не приступили к КРТ. Смысл в том что за ГК Паритет из Тюмени явно не лучшая компания. Может закончится долгостроем и судами. Но нашим чиновникам к этому не привыкать.
Гость
20 августа, 16:02
Сначала за деньги ФКР отремонтировали крыши и фасады, а теперь сносят. Вредительство???
Гость
20 августа, 18:06
ТОТАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО.
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа, 16:00
Зачем нужно было весной ремонтировать фасад и кровлю? Раздали бы эти деньги обратно семьям, которые переезжают. Было бы не лишним.
Гость
20 августа, 21:49
Глупый чё ли?.. Затем шоб снести... И широко все крыто... Отмыли бабки..
Гость
20 августа, 15:24
Это был тихий уютный район, где все всех знали, мальчишки играли в партизан, бегали по крышам гаражей, во дворе были кладовые, мужички по вечерам собирались за столиками, тут же развешивали выстиранное бельё. Там выросло не одно поколение.
Гость
20 августа, 18:06
Думаете "губернатора" - это волнует?
Гость
20 августа, 14:42
Сносить все без оглядки! А после построить новую Самару!
Гость
20 августа, 15:00
В виде высоченных человейников со дворами без зелени
Гость
20 августа, 14:12
Людей фактически бомжами сделали. Всё по плану, план по кругу.
Гость
20 августа, 14:54
Не бомжами, а кошелевцами. Но лучше бы бомжами.
Гость
20 августа, 18:04
Так и есть!
Гость
20 августа, 18:05
Гость
20 августа, 14:54
Не бомжами, а кошелевцами. Но лучше бы бомжами.
"Бомжами" - не лучше. Но и "кошелевцам" - не позавидуешь.....
Гость
20 августа, 13:53
Кошелек на очереди?
Гость
20 августа, 18:27
Кошелек будущее большинства самарцев.
Гость
20 августа, 13:39
Очередная бородавка на теле города?
Гость
20 августа, 13:28
Небоскребы, небоскребы а я маленький такой...
Гость
20 августа, 13:27
И куда же расселяют людей? Стесняюсь спросить.
Гость
20 августа, 14:53
В кошелеве уже всем квартиры дали. Люди в шоке от контингента, который там проживает. Шашлыки во дворе, стекломой льётся рекой, шансон всю ночь.
Гость
20 августа, 15:19
Гость
20 августа, 14:53
В кошелеве уже всем квартиры дали. Люди в шоке от контингента, который там проживает. Шашлыки во дворе, стекломой льётся рекой, шансон всю ночь.
Они ещё там любят кататься на ашановских тележках.
Гость
20 августа, 18:03
ВНИКУДА!
Гость
20 августа, 13:27
А жителей куда, в кошелёк, в озёрный? Они всю жизнь в этом районе прожили.
Гость
20 августа, 13:18
Сносят Безымянку. Печаль.
Гость
20 августа, 13:17
Руки прочь от истории нашего города!
Гость
20 августа, 13:17
Опять построят человейник без деревьев и парковок?
Гость
20 августа, 13:15
Ломать - не строить.
Гость
20 августа, 13:14
Сносят дома которые выглядят намного лучше жилых на советской
Гость