перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре открывается сельскохозяйственная ярмарка

21 августа 2026, 19:55
Гость
Гость
23 августа, 11:09
Уберите лучше совсем эти Ярмарки, чем травить людей непонятными продуктами!
Гость
23 августа, 11:05
Ярмарка на Тухачевского, просто безобразная! Одни перекупы стоят, а в мясном отделе вонь такая, что не возможно находиться. Травят людей, тухлятиной 🤢! Как такое возможно покупать! У мясников мясо неделями лежит на прилавках, а они утверждают, что всё свежее! В овощном отделе злые продавцы со своими ценами! Кто туда ходит?
Гость
22 августа, 22:29
Ярмарка на Тухачевской совсем не на месте не доехать не дойти пустые корпуса ни сельхозпроизводителей ни перекупщиковнет
Гость
22 августа, 09:35
Странные решения , как прогулку можно заменить этими странными местами
Гость
22 августа, 08:20
Как там Озон поживает?
Гость
22 августа, 07:58
Это далеко перенесли ярмарку из города. Только добраться ,да ещё груз нести. Да, кто кого слушает у нас сейчас.
Гость
22 августа, 07:38
На Мехзавод ходит шисятседьмой. Теперь жители старого города смогут оценить все шутки про него.
Гость
22 августа, 07:30
Новой,неместной власти прежде, чем что то открыть, надо поинтересоваться у местных жителях, насколько будет удобно добираться, чтобы посетить открытие. Мехзавод - это сильно, это запомниться надолго.
Гость
22 августа, 09:20
да им до лампочки - лишь бы протрубить
Гость
22 августа, 07:26
Ярмарки не будет,короче
Гость
22 августа, 07:24
Стекломой почем на ярмарке, для трудового народа?
Гость
22 августа, 09:18
с салидолом али без?
Гость
22 августа, 05:38
Настоящая ярмарка на олимпийской
Гость
21 августа, 22:36
Ну наконец-то! Дождались!! Перекупы и барыги будут впаривать, как со своего огорода! 🤣
Гость
21 августа, 20:43
Ближний свет ехать на Мехзавод жителям города.
Гость
21 августа, 20:35
Почему бы не открыть ярмарку на мск шоссе и н- вокзальной ? Это будет удобно для пожилых и многодетных семей, и всех кто без машин! Это центр большого жилого массива.
Гость
22 августа, 08:41
Она там рашьше и была, а они просто уменьшили площадь рынка и подняли цены, ну а ярмарка там зачем она рынку будет сбивать цены это же их конкурент?
Гость
22 августа, 09:17
Гость
22 августа, 08:41
Она там рашьше и была, а они просто уменьшили площадь рынка и подняли цены, ну а ярмарка там зачем она рынку будет сбивать цены это же их конкурент?
ничего дешового на этих ярманках нету - спекулянты одни
Гость
21 августа, 20:35
Ранее самая удобная и доступная ярмарка была на площади Куйбышева И что же мешает проводить ее там?
Гость
21 августа, 21:25
Теперь никак нельзя- где же тогда проводить "общественные мероприятия" на День города?Раньше то он был в конце мая,а теперь надумали на сентябрь его перенести.
Гость
21 августа, 22:51
Кому удобна? Пешком до трамвая полквартала чапать.
Гость
22 августа, 09:16
автостоянку из площади устроили
Гость