перейти к публикации
22 комментария к публикации

Внук Юрия Гагарина дал интервью самарскому СМИ

23 августа 2026, 18:15
Гость
Гость
24 августа, 17:02
Вообще то,каждый из нас-чей то внук:и что теперь,в ноги ему падать что ли по этому поводу?
Гость
24 августа, 08:42
С цены 135 рублей за литр бензина взимается больше налога, нежели с цены 62 рубля, - очевидная польза для бюджета.
Гость
24 августа, 07:16
Улыбка и взгляд Юрия Гагарина, не ошибешься. Достойный внук
Гость
24 августа, 04:10
"был дважды" - а чьи ещё внуки были в смр дважды?
Гость
24 августа, 09:55
А чьи внуки были в Самаре трижды?
Гость
23 августа, 22:53
Скуката. Помню Волжская Коммуна беседовала с родственниками Валерьяна Куйбышева когда мимо на теплоходе проезжали. Ни о чем.
Гость
23 августа, 23:15
Дай папилосочку у кого брюки в полосочку.
Гость
24 августа, 08:17
валериан это даааа...!! бензину бы щас нам. Вот тогда бы мы "покорили" бы всех...
Гость
23 августа, 22:29
Дядька , дай закурить
Гость
23 августа, 22:32
Дядь, дай, папиросочку, у тебя брюки в полосочку?
Гость
23 августа, 21:44
Губернатор твои указания по поводу бензина саботируются,в канистры 10 литров не отпускают, бензин на АЗС есть а продажи придерживают на несколько часов,создавая тем самым панику и опасную ситуацию на дорогах так как очереди перекрывают улицу создавая помехи для движения.
Гость
23 августа, 22:22
КАДа мне бензин нальют в бибику стою в очереди 18 часов
Гость
23 августа, 22:46
Гость
23 августа, 22:22
КАДа мне бензин нальют в бибику стою в очереди 18 часов
Пересаживайся на тележечку, а стикломой с твоей машины вези за танк.
Гость
24 августа, 06:13
Ежели б бензин был, то АЗС работали бы круглосуточно, как и положено. Но за ночь бы весь берзин раскупили. А сейчас ночью не работают и именно с той целью, чтоб создать иллюзию, что бензин есть: смотрите, вот она очередь. Все распоряжения губернатора ни о чем. Если половина НПЗ не рпботает, то что он сделает? Завтра (условно) вторая половина перестанет работать. Это же очевидно
Гость
23 августа, 20:11
Похож на деда...ну приехал и что?.. надо было значит...и чего в истерике теперь биться!?!?
Гость
23 августа, 21:42
Засунь кое-что сам знаешь куда.
Гость
23 августа, 19:05
Он просто не стал грубить про Самару
Гость
23 августа, 18:37
У нас все в прошлом. Все гордости и достижения принадлежат другой стране. Там, в той стране был железный занавес и приходилось расчитывать только на себя. Ну и делали все сами от гвоздя до ракеты. И вот теперь другая страна, которая 26 лет продает нефть по цене в 20 раз выше чем была при СССР. И что сделал "великий правитель", имея такие деньги, которых не было никогда ни у одного правителя России за всю историю? В космос говорите летаем? Или летали до того как прилетело... на прогресс...
Гость
23 августа, 22:22
Развал и разруха ждет красноперых в 22 веке
Гость
24 августа, 02:35
Гость
23 августа, 22:22
Развал и разруха ждет красноперых в 22 веке
Тебя 🐓 ждут за танком!
Гость
23 августа, 18:24
По блату
Гость