перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самара привлекает туристов: 7 причин для мини-отпуска в городе-курорте

29 августа 2026, 17:37
Гость
Гость
2 сентября, 22:13
Город-ад, а не курорт!!! Набережная — место массового убийства жарой и испепеляющим солнцем.
Гость
30 августа, 08:54
Мини-отпуск в своём же городе. Что может быть лучше гедонистического вайба самарских мальдив в центре автоледи.
Гость
30 августа, 06:56
Все мои знакомые, приезжие, после посещения трущоб в центре приходят в такой шок, что их потом и набережная с Волгой не спасают.
Гость
2 сентября, 22:19
Раскалённые каменные джунгли — это не для слабонервных. Что на их фоне ваши трущобы! Трущобы живописны, в них хоть немного растительности осталось, в них жить можно, хоть и плохо! В каменных джунглях — невозможно!!!
Гость
29 августа, 22:19
Что такого курортного в Самаре нашли? Может воздух целебный или источники минеральной воды бьют из земли? Прорывы канализации вот это часто происходит.
Гость
30 августа, 04:30
Есть источники миазм в Волгаре
Гость
30 августа, 08:55
Креатив Азарова вместе с театральной ямой и обходом Тольятти.
Гость
29 августа, 20:57
Забыли горы мусора и грязи инсталляцию помойки
Гость
29 августа, 20:16
Волшебный вайб - проехаться по городу-миллионнику на трамвайчике семидесятилетнем с отваливающейся на ходу краской по живописным историческим улочкам, среди строений двух- и - трёхэтажновайбовых где-нибудь в Кировском районе миллионника. Это не просто вайб, это квест на выживание, если туристов туда в час пик завезти, а там ...уяк и ток в проводах кончился. Вот где движуха... Они там от скуки с телебашен прыгают. Ты на Металлурге или в парке Победы подальше от входа в своих московских джинсиках и с московским говорком погромче попрыгай, адреналин гарантирован на всю оставшуюся...
Гость
29 августа, 19:22
Напишите 77 причин ненавидеть Самару. 😁
Гость
29 августа, 19:56
Тогда уж шисятсемь
Гость
30 августа, 08:48
Гость
29 августа, 19:56
Тогда уж шисятсемь
Сикс севен.
Гость
2 сентября, 22:23
777 раз жара, жара и ещё раз жара!!!
Гость
29 августа, 19:20
Обьясните пожалуйста шутку про танк и кошелек !!?? постоянно натыкаюсь на такие коментарии , но не понимаю над чем смеяься\
Гость
29 августа, 19:30
Первое правило клуба кошельков.
Гость
29 августа, 20:12
типа тролли. но на них мало кто обращает внимание..
Гость
29 августа, 21:25
А ты приходи вечером за танк с пятюней, быстро узнаешь
Гость
29 августа, 19:05
Насмешили
Гость
29 августа, 18:19
Да ну. Не поеду. Тут в соседней новости у вас - "Погодные качели грозят инфарктом и инсультом"
Гость
29 августа, 20:02
Магнитные бури опять же в самарской области лютуют
Гость
2 сентября, 22:22
Где вы увидели качели?!!! Никаких качелей — одна сплошная перманентная адская жара!
Гость
29 августа, 18:06
Не убедили. Совсем. Два места туристам можно показать - набережная и пивзавод сверху. На этом туризм и курорт заканчивается.
Гость
29 августа, 18:16
Вы не правы. Если показывать Кошелёк - отбоя от туристов - любителей экстрима не будет... А ещё если устроить для них квест "Затанк", то и международное признание гарантировано. Такие перспективы, ух, закачаешься .))
Гость
29 августа, 18:26
Гость
29 августа, 18:16
Вы не правы. Если показывать Кошелёк - отбоя от туристов - любителей экстрима не будет... А ещё если устроить для них квест "Затанк", то и международное признание гарантировано. Такие перспективы, ух, закачаешься .))
К кошельку надо людей готовить. Нельзя просто так взять и привезти.
Гость
2 сентября, 22:16
Показать можно. А вот заставить поверить, что чудовищное пекло — это приятно, что именно так и должно быть на курорте, — не удастся.
Гость