перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти Самары демонтируют торговый ларёк в Самаре — причина

7 сентября 2026, 18:40
Гость
Гость
8 сентября, 11:05
Эх ,а сколько бы стикломоя можно было купить.
Гость
8 сентября, 09:25
Там раньше отличная рыгаловка была с качественным дешманским алкоголем, а блевать можно было прямо на остановке.
Гость
8 сентября, 10:53
Она в КК переехала
Гость
8 сентября, 10:54
Гость
8 сентября, 10:53
Она в КК переехала
А адрес какой?
Гость
8 сентября, 11:02
Гость
8 сентября, 10:54
А адрес какой?
Одно из колец у мэги
Гость
8 сентября, 06:41
Ну а чего бы не снести сарай за миллион рублей? Самое то. За такие деньги построить можно.
Гость
8 сентября, 06:25
Да правильно. А то столько продуктов везде продают. Некоторые же не могут себя остановить в еде. В двери не проходят.
Гость
8 сентября, 04:22
Как громко звучит!
Гость
7 сентября, 22:42
785 тыщ за снос дарька? Интересно, какое аффилированное лицо выиграет.
Гость
7 сентября, 23:04
22% НДС, 13% НДФЛ, 30% Единый социальный налог плюс налог на прибыль. Никто в трезвом уме и здравом рассудке за так деньги работать не будет. Нуля в смете не хватает.
Гость
8 сентября, 04:16
Вы сноситель дарьков?🤔
Гость
7 сентября, 21:53
Остановку тоже снесут?
Гость
8 сентября, 11:04
Она нам и нфиг не нужна, остановка ваша.
Гость
7 сентября, 21:10
Не угадал хозяин магазина с местом расположения. Строить нужно было в Кировском районе, у нас тут такие киоски на каждом углу. Наш глава района Рудаков в них души не чает и ни когда не допустит сноса.
Гость
7 сентября, 22:30
Как в точку. Рудаков даёт людям зарабатывать и сам не плохо живёт. А то, что весь район в этой клааке дело второстепенное.
Гость
8 сентября, 07:30
ларьку тому лет 30 уже, удивительно долго простоял...
Гость
7 сентября, 20:36
Зачем сносить нормальное одноэтажное здание?? Не верьте фото, которое здесь выставлено!
Гость
7 сентября, 20:58
Всё норм. Смотрите - "...Победитель аукциона должен будет провести работы в течение десяти дней с даты заключения сделки...". Место кошерное, нужное, десять дней на всё про всё (чтобы апелляция не всплыла), да и снос киосков - дело архиважное для Самары. Вместо того, чтобы обложить налогом, арендой за землю, штраф, - денежки в бюджет города, нет, нужно срочно снести... Для кого?) Нужно сдать в аренду пляжи самарские, а потом обочины... Для чего?) Короче "работает бригада специалистов". Заезжих.)
Гость
7 сентября, 21:34
Гость
7 сентября, 20:58
Всё норм. Смотрите - "...Победитель аукциона должен будет провести работы в течение десяти дней с даты заключения сделки...". Место кошерное, нужное, десять дней на всё про всё (чтобы апелляция не всплыла), да и снос киосков - дело архиважное для Самары. Вместо того, чтобы обложить налогом, арендой за землю, штраф, - денежки в бюджет города, нет, нужно срочно снести... Для кого?) Нужно сдать в аренду пляжи самарские, а потом обочины... Для чего?) Короче "работает бригада специалистов". Заезжих.)
Правильно, нужно это чудо-чудесное оставить как всю остальную подобную непотребщину.
Гость
7 сентября, 19:37
Продуктовый магазин? это обалдеть надо.
Гость
7 сентября, 19:14
Внешне какой-то хлам из 1990-х.
Гость
7 сентября, 20:33
Фото старинное, сейчас это вполне приличное небольшое строение
Гость
8 сентября, 11:03
Гость
7 сентября, 20:33
Фото старинное, сейчас это вполне приличное небольшое строение
По прошлогодним фото все также, сарай, для КК, конечно, шик архитектурный, но не в городе же.
Гость
7 сентября, 18:49
Такую красоту и под снос...там все вокруг буквально гармонирует с этим павильоном. Требую вмешательство главного архитектора. Не допустим произвола!
Гость
8 сентября, 12:20
Стекломойную там открыть !
Гость