перейти к публикации
62 комментария к публикации

Мэрия изымает недвижимость в Ленинском районе

20 сентября 2026, 15:55
Гость
Гость
22 сентября, 08:49
В других странах исторические дома реставрируют, а у нас просто рушат. Эта точечная застройка похожа на редкие зубы в гнилой пасти.
Гость
20 сентября, 20:16
Забирайте все! А потом все это бумерангом вернется. Плохо если непричастным потомкам, лучше тем, кто непосредственно это делает при своей жизни.
Гость
20 сентября, 20:03
А, что можно купить за 3миллиона 42тысячи рублей?, земля то у них не в собственности.
Гость
20 сентября, 19:22
Давайте, забирайте, мы себе ещё купим. Мы же миллинеры.
Гость
20 сентября, 19:17
какие нужды ?..одни убытки у властей
Гость
20 сентября, 18:42
Аха..ха..кругом провокаторы. И подстрекатели..))
Гость
20 сентября, 18:40
Да, только стоимость занижена раз в 5-6.
Гость
20 сентября, 18:15
Не, ну так то понятно, что кто то заезжих пропихнул сюда не просто так. Но совесть то хоть какая должна была остаться? Приличные домики с пластиковым остекленением, остатки старой Самары за 3+3 с копейками миллиона кадастровой стоимости? К тому же, "господа", даже формально результаты выборов ещё не озвучены? Ну а вдруг по результатам пришлый мэр ... домой поедет?)
Гость
20 сентября, 18:09
У нас также изъяли, для нужд и передали мечети. На Ал. Толстого в центре старой Самары
Гость
20 сентября, 18:13
В кошельке живешь?
Гость
20 сентября, 18:14
И поселили всех в Волгаре , где какашками пахнет
Гость
21 сентября, 10:08
Гость
20 сентября, 18:14
И поселили всех в Волгаре , где какашками пахнет
Кошельки и мечтать не могут о такой привилегии даже.
Гость
20 сентября, 17:37
Если реально выплатят 6.4 млн, на это можно купить неплохое жильё в не самом худшем районе.
Гость
20 сентября, 18:45
В 2019 году можно было купить
Гость
20 сентября, 18:48
Неплохое в хорошем районе 20
Гость
20 сентября, 19:23
В районе 2007 года.
Гость
20 сентября, 17:29
Наконец то, центр начали преображать. Эти халупки вызывали чувство депрессии и подавленности советского прошлого. Таких строений еще много ,да считай большая часть города.
Гость
20 сентября, 17:36
Советского? Вообще-то царского.
Гость
20 сентября, 17:39
Гость
20 сентября, 17:36
Советского? Вообще-то царского.
Да,извините, заблудился во времени.
Гость
20 сентября, 17:58
Гость
20 сентября, 17:39
Да,извините, заблудился во времени.
А у меня чувство депрессии вызывают страшные высотки-человейники. Каждому что-то нравится и не нравится. Эдак весь город можно снести.
Гость
20 сентября, 16:54
"Для муниципальных нужд чтобы через пару дней передать крупному дружественному застройщику для освоения площадки под строительство шести 30-ти этажных ЖК эконом класса с 6-ю парковочными местами на все ЖК." - заявил элитный чиновник на пресс-конференции.
Гость
21 сентября, 08:46
Нельзя больше высотки строить в исторически центре, закон же уже приняли об исторически поселении.
Гость
21 сентября, 10:05
Гость
21 сентября, 08:46
Нельзя больше высотки строить в исторически центре, закон же уже приняли об исторически поселении.
Так строят же, через мифические общественные слушания одобряют отклонение от плана исторической застройки и дело с концом, а то что местные жители даже и не знали про них это не важно, да даже если бы и знали допустили бы только своих.
Гость
20 сентября, 16:16
На студию в кошельке должно хватить
Гость
20 сентября, 16:34
с дыркой в полу?
Гость
20 сентября, 18:02
Вот и станешь ты кошельком! Будешь дальше над кошельками смеятся.
Гость
20 сентября, 18:02
Гость
20 сентября, 16:34
с дыркой в полу?
В голове у тебя.
Гость
20 сентября, 16:04
Главное чтоб в кошельке ничего не изымали! иначе мы приедем на шисятседьмом
Гость
21 сентября, 02:29
Шестьдесят!
Гость
21 сентября, 09:27
Гость
21 сентября, 02:29
Шестьдесят!
Мы в Кошеле люди простые грамотах не обучены! слем на лопаты ,получаем кирпичи!
Гость
20 сентября, 15:59
Напротив обкома надо построить филиал.
Гость
20 сентября, 17:11
Бордель хочет носок открыть.
Гость
20 сентября, 18:02
Гость
20 сентября, 17:11
Бордель хочет носок открыть.
Фу, какой жаргон!
Гость
20 сентября, 15:58
Вот и голосуйте теперь за бандитов
Гость
20 сентября, 16:34
и без ваших голосов всё отлично
Гость